если честно в глаза не видел задней распорки мож фотки есть как она там хоть крепится? задняя полка

распорка передняя - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: распорка передняя
Автор: DeNn (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

если честно в глаза не видел задней распорки мож фотки есть как она там хоть крепится? задняя полка не мешает ?
 
 Re: распорка передняя
Автор: d71 [vl] (---.amts.ru)
Дата:   давно

Если честно не прикидывал еще - холодно в гараже :( Потому и спупор в работах - всё заказывается, получается и складируется дома (Вы мою комнату не видели:)
Видел разные конструкции на фото. Сами фото не сохранил :(
Мне задняя полка мешать не будет - это я расчитал. лапы будут более сложной конструкции.
http://game.amts.ru/d71/?rrasp
тут есть немного, но лишь мысли

__________________________
убить всех людей
 
 Re: распорка передняя
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

Вот ещё идея для очумелых ручек ;)
http://forums.evolutionm.net/showthread.php?t=101257
На поперечном движке его колбасит не подетски при старте ,а такой демфер можно из чего то и самому мастырить.

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: распорка передняя
Автор: TopGun  (83.234.101.---)
Дата:   давно

Во ещё штуковина "сделай сам" для Дрифта
http://www.nismo-club.ru/board/viewtopic.php?t=4682

GT-T МТ
Благовещенск
 
 Re: распорка передняя
Автор: d71 [vl] (---.amts.ru)
Дата:   давно

Андрей, всю малину сдал :)
я когда первую подушку порвал после стартов тоже так подумал.
в принципе можно лифтер с задних дверей универсалов примастрячить :)

__________________________
убить всех людей
 
 Re: распорка передняя
Автор: Konstantisimus  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я тоже, скорее всего такую подторпедную распорку мастерить начну, но у меня малость по другим соображениям - машину я купил битую, левый лонжерон вместе со стойкой ушел, ща на стапеле ее вытянут, потом распорками укреплю и будет как новая.
 
 Re: распорка передняя
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Двигатель надо жесче крепить. Телескопы крышек багажников-херня на постном масле. Трубка с жесткими сайлетблоками ( как на Леонах и Легасях).
 
 Re: распорка передняя
Автор: d71 [vl] (---.amts.ru)
Дата:   давно

SOARA, просвети ввиде фото если есть.
я думал так:
берем телескоп багажника - разбираем, укорачиваем как надо.
внутре делаем клапан с отверстием под масло и сальник сверху вытачиваем. получает министойку маслянную. пружины не нужны - с этим подушки справятся.
я не прав? :( не дайте помереть тупым

__________________________
убить всех людей
 
 Re: распорка передняя
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Телескопы пробовал, ставил парой. У них односторонняя работа. Кончаются очень быстро. Это не их работа - вибрация с амплитудой 10 мм. Дольше держатся успокоители от рулевых реек. На японцах видел такой на Сентии MS9. На опелях и ауди сплошь и рядом. Но лучше всего (и по надежности и по ощущениям) трубка с двумя сайлентблоками. Открой капот на легаси BF3 BF4 или Леон AL4 AL5. Такая распорка там сверху стоит.
 
 Re: распорка передняя
Автор: Konstantisimus  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А еще бывают успокоители для стиральных машин, устанавливаются между барабаном и корпусом стиральной машины. Там как раз такие вибрации и присутствуют ;-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024