У каждой передачи есть свой коэфф. ускорения и интервал работы. Вот например: до 50км.ч можно

Про автомат. Здесь у нас знатоки есть некоторые:(((( - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Разницца ЕСТЬ!!!
Автор: chpok.by.ru [Хабаровск] (---.RadioHouse.redcom.ru)
Дата:   давно

У каждой передачи есть свой коэфф. ускорения и интервал работы...
Вот например: до 50км.ч можно разогнаться на 1-2 (L2) а можно и на первой (L), так вот время разгона в первом случае будет больше, чем во втором...Т.к интенсивность разгона соответсвует передаче>>>>>>>>>>>чем больше передача--------там меньше ускорение<<<<<<<<<АКСИОМА..
Ваще автомат полное фуфло!!!
И метод томоз---газ---для УБИЙЦ автоматов...Чуваки я вас не понимаю.....зачем его дроч...ть???

listern KoЯN, NO major
Toyota Caldina 5E-FE, 96 year, auto transmission
 
 Re: Про автомат. Здесь у нас знатоки есть некоторые:((((
Автор: EVRos (---.96.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Хочу сказать следущее - автомат на спорткаре это полный геморой!
Автомат предназначен для бизнес и представительского класса авто, т.е. для плавной, степенной езды и любые отклонения от такого стиля убивают его. Так что любые способы скоростного трогания вредны для АКП, просто какой-то больше какой-то меньше.
Так что ребята, берите себе аппараты с "ручками"!!!!
 
 Re: :(((((((((
Автор: Corona GT (212.20.18.---)
Дата:   давно

Проехали
 
 Re: Разницца ЕСТЬ!!!
Автор: Corona GT (212.20.18.---)
Дата:   давно

Зачем вооще его переключать??? он сам знает че кого...
 
 Re: Про автомат. Здесь у нас знатоки есть некоторые:((((
Автор: BF  (---.133.adsl.online.kz)
Дата:   давно

Согласен с последним мнением.... На карах со спортивным замыслом - должны стоять МЕХАНИЧЕСКИЕ аппараты!!!! Дальше - всё зависит от мастерства водителя. Кто разгоняет SUBARU WRX за пять секунд до сотки?????? Профессиональные тест-пилоты..... Разгоняют!!!!! А если кто неумеет - так нажалуйтесь производителю!!!!!

"Здравствуйте уважаемые дяди из Fuji Heavy Industries! Пишет вам обиженный на жизнь Вася Пупкин из Владивостока. Я всю свою сознательную жизнь, верил свято, что ваши невпупенные Импрезы, сделают меня лидером нашего микрорайона по Драг-Рейсу в ночное время суток..... Я копил мои несчастные деньги всю жизнь, чтобы поравть "Вована" из соседнего микрорайона...... А он, Вован, как "рвал меня" на своей ТОЙОТА Целика 85 года выпуска, так и продолжает рвать меня по сей день! Что мне делать!!!!???? Вы, уважаемые производители Япономарок, развели меня !!!!!! Я вас ненавижу !!!!!!!!!! Незнаю что мне делать!!!???? От меня ушла девушка, я перестал пить водку и подался в Дзэн-Буддисты!!!!! Но всё равно!!!! Моя машина, не "запускает" меня как ракета космонавта!!!!! Что мне делать????? Может прикрепить к капоту еще одно карбоновое анти-крыло????? Я в отчаянии!!!! Что мне делать!? Или жизнь потеряла смысл!!!???? Быстро объясните мне, как вы это делаете!!!???? А нето я подам на вашу "шарагу" в суд, и выиграю это дело!!!!! Я готов пожертвовать жизнью ради справедливости!!!! Что???!!!! Что вы мне говорите????? На моей ручке переключения скоростей, Русским по Белому написанно - P, N, D, S, L..... Еще есть какая-то кнпка с надписью - HOLD! А ну быстро приравняйте меня к лику ваших святых!!!! Или я позову моего друга КОЛЯНА!!!!! А он уже обьяснит вам!!!!! Как делать "правильные" автомобили!!!!!!


С уважением, Васян!

:))))

(c)2002
 
 зер гут, респект, пиши дальше)
Автор: Barbarossa  (212.91.197.---)
Дата:   давно

шутки смешные)
 
 Re: Про автомат. Здесь у нас знатоки есть некоторые:((((
Автор: EVRos (---.96.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

От прокладки зависит многое!

P.S.
BFу
Да тебе в юморист-писаки надо. Народ смешить
 
 Автомат на спорткаре это нормально:)
Автор: Scooter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Смотри результаты 5-го этапа в нашем GTё. Легнум на автомате в самом престижном классе 1 место взял. Сколько в него сил и средств вложено это другой вопрос. И по городу (пробки, сопки) кайфово ездить и на драге выступать.
 
 Re: Про автомат. Здесь у нас знатоки есть некоторые:((((
Автор: EVRos (---.96.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ездить, но не гонять
 
 Re: Автомат на спорткаре это нормально:)
Автор: Hunter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

а как бы этот легнум на коробе ездил? секунд за 11!)))

вот у меня на крауне 96-го 1JZ-GE автомат, и там ему самое место, а целка у меня на коробе, и я чувствую разницу!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024