просто есть еще люди, которые болеют этим всем, но им этот форум просто нафиг не нужен, если они

Клуб не выживет. Здесь никому ничего не нужно... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: не дрейфь-прорвемся,просто это займет немного больше времени....
Автор: Ksusha  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

просто есть еще люди, которые болеют этим всем, но им этот форум просто нафиг не нужен, если они сами не могут что-то сделать, они найдут людей которые это сделают им, а писать всякую ... в нет - им и без того хватает суеты, по сути ты прав - здесь ооочень мало людей которые в этом реально заинтересованы и могут сказать что-то дельное, а не заниматься пустым трепом
 
 Re: не дрейфь-прорвемся,просто это займет немного больше времени....
Автор: Helikot  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

За 100-150 USD в месяц очень тяжело будет строить скай. Строй лучше Левку :)
Как написал ниже VTEC, чтобы было с чего начать. Ты видел фотку Левина 92, тюненого по не могу ;) (со спойлером как в форсаже). Он еще на баннере на фарпосте кичился. Могу прислать на мыло.
Вы все кричите клуб клуб. Но делать никто ничего не хочет. Я на своей страничке 4A-G клуба (уж простити мнительность) написал, народ кто может веб-дизайном помочь пишите? Ну и что, тишина… Кому это надо? Кому нужен этот сайт. Тут пол форума на AE92, да AE101 ездят, неужели все такие умные… Гробить свое время на то, чтобы выложить на сайт инфо....для кого? Для себя, мне пиписькомерство не нужно, у меня на винте есть инфа. Я прочитаю и разберусь. Членов клуба трое, я, mit-ka да nODOHOK, которые и без моей помощи машину соберут хорошую. Идея была чтобы народ собирать, но народ любит в письменном виде тюнингом заниматься и по html страницам гонять…. Можно меня назвать жлобом и т.п. словами, но как-то не горит у меня выкладывать все что есть. Пароль на страницу поставить, хоть view source сделают и то уже работа будет ;) Кому нужно тот напишет. Один парень с Кургана, нашел, написал, потому что ему нужно. Зачем писать что-то, потом на сайт выложит, а мы прочитаем. Как было в рекламе МММ, халявщик’и ;)
BCNR33 правильно пишет никому не нужно ничего. Один вопрос финансовый, конечно не все в состоянии купить спойлер и т.д. за нную сумму. Руками делать тяжело, когда еще и не знаешь, но интересней. Но есть одно но, нужно помещение, не дома же делать (хотя народ и дома делает ;) ). 2BCNR33: а к тебе кто-нибудь обращался? Мол слушай денег больших нет, помоги руками самому сделать. Ты бы отказался помочь? Тем более когда это на AE92 или Civiс старый. Но если купить Impreza или Skyline за 10-12, то туда нужно вкладывать еще больше чем в Levin AE92, если уж тюнить. Кстати я как то подсчитал сколько денег нужно, чтобы из него конфетку сделать, 10000-20000 баксов. В зависимости от аппетита. Заходи на сайт да заказывай, делов то. Но это же не интересно. С наружи же не видно, что у него внутри :))). Лучше купить что-нибудь поновей и пижонить, пока кто-нибудь на такой же машине но тюненой тебя не порвет. И начинать копить на новую %))) NB {Прям как Фоменко говорил, когда в Европе где на кольце тренировался народ к гонкам, на скромных заряженных Porsche, приехал мужичок на Ferrari (мол смотрите какой я крутой у меня такая тачка). Ну и что, прохватили они, мужик этот на своей Ferrari проиграв почти пол круга, все понял и уехал молча.}
Или все делать руками. У кого деньги есть, он тюнит в тишь и не жужжит. Вот Ksusha писала, что отчаянные парни закись купили. И похоже им пиписьками мириться не с кем особо не хочется, они для себя делают. Есть желание, пожалуйста, контор полно www.remus.ru к примеру, 2500 USD и у вас хороший выхлоп. Хотите начать с малого? Легко, пожалуйста. Диски ПРОМА из легких сплавов (изготовленные по аэрокосмической технологии), русский OZ Racing, только стоят по 200USD за диск. Как я уже раньше писал, есть 2 выхода или вкладывать деньги (это шоу не для евреев) или делать все самому (насколько это возможно). А оно надо? Лучше купить что подороже, обляпаться наклейками и быть крютым райдером. Языком чесать всегда проще. Хотя есть другая группа, которая тусуется как я понимаю сама по себе и у которых все получается. Молодцы! ;))
 
 Re: Клуб не выживет. Здесь никому ничего не нужно...
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Так что вы сидите и паритесь, почему никто из вас не подходил к гонщикам на Океанской, почему не задавал вопросов - Или спросить нечего? - а если есть чего - ВПЕРЕД - дерзайте, никто вас оттуда не погонит...

Задавайте вопросы в форуме ведь это КЛУБ, и клуб по интересам, ведь так?!!
 
 О заряженных машинах...
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Дайте мне 100000 баков и я вам приволоку хоть PENZOILовский Скай с Японии с силами в 1000 лошадей, и что и ВСЕ!!!!!
Купить можно все, что угодно, а вкуривать в это, разбираться во всем - ЭТОГО НЕ КУПИШЬ!!!! Надо башкой работать, суетиться, спрашивать, учиться и т.д.

Но хотите ли ВЫ делиться своими знаниями с другими - это отдельный вопрос...
 
 Re: не дрейфь-прорвемся,просто это займет немного больше времени....
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну и пусть сидят эти люди и ваяют велосипед, не хотят общаться не надо, ведь это единственное место, не так ли?

P.S. Всегда найдутся люди умнее, чем они, с большим запасом знаний!!! (Не имею в виду себя, я ведь тоже понимаю весь процесс примерно на 25%. Главное не корчить умника).
 
 О Левинах... и Скаях...
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Кто был на сайте BOMEXа видел желтый 101 Левин...
Достаточно именитый боец на кольце, почему бы ВАМ не занятся своими...

Такое впечатление, что на Скаях свет клином сошелся. Да - это ВЕЩЬ, но Япоки рвут GTRов, как "Тузик грелку", на 180SX, Сильвиях, RX7, а почему? - а потому, что ТЮНИНГ великая вещь...

Я, честно говоря, купить смогу ECR33 - RB25DET, но заделать его чтобы вставить GTR выльется мне в такие бабки, что аж волосы дыбом, а вот Сильвию SR20DET притаранить можно, причем запас по монечкам какой никакой, но будет... Ведь веселее когда Сильвия вставит GTR чем два тяжеловеса (GTR vs GTR) будут биться между собой!!!
 
 Поддерживаю!!!
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

-
 
 Re: Клуб не выживет. Здесь никому ничего не нужно...
Автор: DENSO (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет (не знаю имени) !!!
Я ФАНАТ ТЮНИНГА И ВЕЩЕЙ ТАКОГО РОДА !!! НЕ КРИЧИ В НАРОД, ЧТО ОНИ "КРЕСТЬЯНЕ" ОТ ЭТОГО ОНИ ЕЩЕ ДОЛЬШЕ НЕ ЗАХОТЯТ "ПРОДВИГАТЬСЯ". Вобще-то я даже машины не имею, из-за возраста, но через год у меня уже будет Левин или Труено, не знаю, на что денег хватит и я пообещал сам себе, что я реализую свою мечту на счет GT'ной машины. Я вполне с тобой согласен на счет того, что тюнинговаться никто не хочет, и мне порой вообще кажется, что народ в клуб (ЖТ) идёт только из-за того, что при знакомстве с кем-нить симпатичным (-ной) щегольнуть своим ЧЛЕНСТВОМ в клубе, но это явление временное, скоро придет цивилизация и в эту степь, народ постепенно начнёт вникать и всё будет нормал...
 
 Не в обиду...
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Уж где где а ЧЛЕНСТВОМ щеголять надо явно не в GT клубе...

P.S. Купишь машину - пиши чем сможем поможем...
P.P.S. Это была просто шутка - не смог удержаться...
 
 Re: Не в обиду...
Автор: 123 (194.186.168.---)
Дата:   давно

Вот мне, например, интересно втарить себе обвес, но 300 за только бампер, пусть даже нормального какчества, вроде дороговато. Эт у вас какая норма прибыли, а? ;)) Может, что-то менее радикальное?
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024