Я вот тоже взял Труено 2,5 месяца назад, правда не совсем GT (с движкой 4A-FE), пару раз спрашивал

Клуб не выживет. Здесь никому ничего не нужно... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Не в обиду...
Автор: AlexL (212.91.201.---)
Дата:   давно

Я вот тоже взял Труено 2,5 месяца назад, правда не совсем GT (с движкой 4A-FE), пару раз спрашивал здесь совета но ничего не добился!!! :((( Неужели ничего нельзя сделать - кроме того что продать?
 
 Бампер за 300?
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

123 пишет:
>
> Вот мне, например, интересно втарить себе обвес, но 300 за
> только бампер, пусть даже нормального какчества, вроде
> дороговато. Эт у вас какая норма прибыли, а? ;)) Может,
> что-то менее радикальное?

Хех, да это минимальная цена. Такие штуки огромных денег стоят - по нашим меркам. Ты бы почитал японские каталоги по тюнингу...
Например, литой диск на 15 за 700 долларов/шт. - как тебе? А ведь это средняя цена. А на Камской они же, только б/ушные, 250 баксов за комплект будут стоить - так я подойду и поохаю - ох, что-то дорого, денежков в кармане не хватает. "Какая жизнь, такие и новости..."
 
 Re: О Левинах... и Скаях...
Автор: Helikot  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

В городе есть Сильвия черная свежая, похоже год 94й, ряженая, симпотная :)
 
 Re: О Левинах... и Скаях...
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Что значит РЯЖЕННАЯ?????????
 
 Re: О Левинах... и Скаях...
Автор: Helikot  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

заряженная :)))))) выхлоп по крайней мере у нее не родной, на заправке видел, вроде даже как без номеров была, морда красивая думал скай новый :)
 
 Re: О Левинах... и Скаях...
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Какого цвета была?

Их в городе 4 - черная, синяя и 2 красных...

А глушак это и здесь поставить не проблема, даже с трактом...
 
 Re: О Левинах... и Скаях...
Автор: Helikot  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

черная я же написал.
ты лучше мой постинг 8й сверху прочитай ....
 
 Re: О Левинах... и Скаях...
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Читал я твой пост... Все повтор моих слов с дополнениями... Я бы тоже так сказал да печатать в лом... НО кое-что можно сделать и у нас... Я прикинул - поднять мощность где-то на 50 кобыл - можно за 250 баков - во ВЛАДЕ... И причем это здесь NO PROBLEM...

А черная Сильвия едет как мертвая - видать ей в косорыловке таких пи...дов надавали, что ей уже и не хочется ехать...
 
 Re: Не в обиду...
Автор: Helikot  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Можно мотор переставить, поменять заднии барабанные тормоза на дисковые, а потом тюнить. Но лучше уже продать и купить нормальный.
 
 Re: Бампер за 300?
Автор: Helikot  (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Читай постинг 8й по счету. там все написано :)))))))))))
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024