Хм сообщение твое немного подрезали, помнится ты писал что можешь убрать ограничитель, отодвинуть

Клуб не выживет. Здесь никому ничего не нужно... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Клуб не выживет. Здесь никому ничего не нужно...
Автор: SR-VXR (212.91.201.---)
Дата:   давно

Хм сообщение твое немного подрезали, помнится ты писал что можешь убрать ограничитель, отодвинуть отсечку, мне вот интересно, а это на всех авто возможно, в частности нам не удалось это осущевствить как надо на ИМХО самых проблемных в этом плане авто-Соарер/Аристо, ох уж эти тойоты, есть подозрение, что там без нового блока управления не удастся, там видно АВС еще скорость на комп выдает, а она не совпадает, короче горит ЧЕК и авто ведет себя не так как надо.
А по поводу тюнинга, это всеж не для нашего города, где все ездят на итак заряженных японских тачках, вот в Москве, да там люди готовы вложить 5-8к в десятку чтоб она поехала как левин твин камовский ..))) А у нас абсолютному большинсву хватает и простой висты какой-нить, по евро меркам уже ЖТ. Хотя мне вот интересны всякие доводки мотора (ну хочется-же убрать иногда ограничители установленные бдительными япошками, особлива если понимаешь что двиг этот способен на такое..) типа повышения давления наддува (ты вообще где буст контроллеры берешь, нам человек из японии присылал тут нету нигде) или установки турбин, было дело на 4А поставили, на королку 4ВД, вот она пуляла, жаль недолго...
можешь писать на мыло sss2000@inbox.ru
 
 to SR-VXR
Автор: костя (---.ich.dvo.ru)
Дата:   давно

можно по подробнее про короллу, какая турбина, какой коллектор, сколько не долго?
 
 Re: to SR-VXR
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

турбина с Целики 3s-GTE, керамическая, колекторы, головка поршневая, и еще некоторые детали с 4A-GZE, блок управления тоже оттуда-же, были некоторые проблемы-машина отказывалась держать холостые приходилось накручивать до 1200-1400, ну и бензинчику всеж мозги видно недоливали, особенно на высоких оборотах, какой-то малость провальчик как-бы был (хотя я на ней много не ездил), еще ей поставили ступицы от левина категории ЖТ, передние, задние остались родные, так-же как и стойки...и видомо что-то подобное ее и погубило, в одном из поворотов находкинской трассы машина ушла с дороги....
 
 Re: to SR-VXR
Автор: casper (---.samara.ru)
Дата:   давно

Народ, вы вот сюда сходите, для информации: http://streetracing.ru/main.htm
 
 Re: О Левинах... и Скаях...
Автор: Helikot  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Не знаю как едет, но смотриться здорово :))
Напиши мне на мыло, твоего не знаю, перекинутся нужно парой слов.
 
 Re: О Левинах... и Скаях...
Автор: Sinner (---.primorye.ru)
Дата:   давно

To BCNR33:
не скажешь откуда сведения о том, как едет черная сильвия? просто интересно, все таки она ж на последних гонках вроде как первая была в своем классе...
 
 Re: О Левинах... и Скаях...
Автор: BCNR33  (212.91.201.---)
Дата:   давно

Как раз с гонок.
Там хоть и была первая, но ехала не на все 100%, что выдает Сильвия в отличном состоянии.
 
 Re: О Левинах... и Скаях...
Автор: Sinner (---.primorye.ru)
Дата:   давно

знаешь, это в любом случае не повод тебе судить о ее состоянии и заявлять на весь форум что "сильвия едит как мертвая", вроде тебя как я понимаю вообще не было на тех гонках
так вот, мне вроде бы все равно, но просто слова свои надо подкреплять чем-либо, вот если б ты на ней поездил....это другое дело
 
 Re: О Левинах... и Скаях...
Автор: BCNR33  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты да че тут подкреплять, когда она ехала с Левиным наровнах, а та на которой я ездил дрючит этого же Левина...
Как еще тут можно сравнивать???
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024