ВЕЗДЕ КОЗЛЫ А ОСОБЕННО ОНИ ЛЮБЯТ ВАС ДЕВИЦ ВЫ БУДУЩЕЕ АВТОСЕРВИСА

по поводу автосервисов... где нельзя лечить машину - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Н И Г Д Е -
Автор: R&F (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

ВЕЗДЕ КОЗЛЫ А ОСОБЕННО ОНИ ЛЮБЯТ ВАС ДЕВИЦ ВЫ БУДУЩЕЕ АВТОСЕРВИСА
 
 Re: Н И Г Д Е -
Автор: Devilizza (---.primorye.ru)
Дата:   давно

хы, вьюноша... я сама еще ни разу не ставила машину в ремонт- не женское это дело, с ремонтниками общаться;)
 
 Как это ни странно, Тойота-Центр тоже отстой!!!!!!
Автор: 711 (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Недавно ездил в Тойота Центр выставлять угол опережения зажигания и менять свечи. Во-первых, мне не понравилось, что они не разрешают владельцу машины присутствовать при ремонте, типа "правила у них такие". Ну так вот. Мало того что свечи мне подсунули косячные три из четырех, у них боковой электрод был не по центру центрального электрода, так еще и что-то "коротнули" на корпус. Выезжаю из бокса, открываю капот, а на крышке двигателя красуется такой смачный след от короткого замыкания, даже видно как искры в разные стороны летели, оставляя следы в радиусе нескольких см. Неужели в таких случаях не нужно откидывать минусовую клемму от аккумулятора? Да даже если и не нужно, то совсем необязательно устраивать короткое замыкание, машина от этого "здоровее" не станет. И мнение лично от себя: нигде к твоей машине не будут относиться как к своей. Лично я купил книгу по своему двигателю и стараюсь все что не требует специальной подготовки делать сам, благо руки не из %опы растут. Респект всем.
 
 Re: Н И Г Д Е -
Автор: R&F (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

ХО-ХО ПОЭТОМУ ТЕБЕ И ПРОДАЛИ 2 КОРОБКИ И ЕЩЁ 8 БЫ КУПИЛА ЕСЛИ БЫ МУЖ ТВОЙ МИМОХОДОМ НЕ РАЗОБРАЛСЯ В СИТУАЦИИ
 
 Re: Н И Г Д Е -
Автор: Devilizza (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

да мне вообще пофиг, если честно- тогда эта машина принадлежала моему отцу, он за нее и платил, сколько хотел;)
 
 Re: Н И Г Д Е -
Автор: 700  (217.150.42.---)
Дата:   давно

Нехорошо! Не люблю таких, как и кем бы ты не был ты живеш на земле и среди людей, а кто так нос задирает........

LEVIN 101. 4A-GE Silver Top - ТС 20. C56
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024