стоп стоп флейм подняли. ребята сделайте паузу до июня в этих базарах. выйдет форсаж-2 в прокат -

На тему гонок тюнинга и не только - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: На тему гонок тюнинга и не только
Автор: ТЕМПЕР (57.69.16.---)
Дата:   давно

стоп стоп флейм подняли.. ребята сделайте паузу до июня в этих базарах.. выйдет форсаж-2 в прокат - сами убедитесь что ни одного ская 34й кузов не останется в продаже -))) в европе\америке\япе тюнинх это привычное словосочетание уже 20 лет а у нас всего 2года, так что у нас это только пока зачатки, все еще впереди.... надеюсь мля -)
 
 Re: На тему Москвы...
Автор: slavv (62.76.40.---)
Дата:   давно

ты зря так давишся пытаешься что-нить доказать, тебе намекали на что?
разве не высокицены в Москве при всей ее продвинутости?
и скоьео там машин (праворулек и других шустряков) относительно количества оленей и денег?
Проснись и пой.
А еще почитай топ на 20страниц (автор Андерс).
 
 2 slaw:
Автор: Bra2ha [Moscow] (---.0-25.115.69.212.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Я не "давлюсь" и не пытаюсь ничего никому доказать, мне это нах не нужно...
Если знать правильные места - то цены нормальные...
А при чем здесь кол-во оленей и денег??
Я не спал и петь я не умею...
Топ читал и даже писал в нем...

P.S. Попробуй общаться поуважительней с незнакомыми тебе людьми... есть маза поможет.
 
 Ну вот, наконец-то форум оживился :)
Автор: Noname... (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Правы все, каждый по своему. Фактически мы все сейчас топчем нетоптанное поле, и от того, натопчем мы тропинки или улождим асфальтовые магистрали, зависит, сколько людей пройдут по этому полю. (правда всегда отсается довольно высокая вероятность, что наше поле находится в стороне от привычных маршрутов).
2 Glemm - почаще тормози сонное царство своими постами, по крайней мере, от твоих слов веет реализмом.
2 Плеяды - Валера, а можно узнать твою роль в раскрутке товавра вашей фирмы? я вот тоже работаю в фирме крупнейшем поставщике окорочков на дальнем востоке, однако моей роли там вообще нет. Это я к тому, что каждый товар целесообразнее продвигать разными методами, иногда метод сидения и ожидания клиента является единственно верным для данного товара в данной местности. Тебя никогда не посещали разочарования, когда не удавалось отбить деньги, вложенные в раскрутку товара? Не дай бог :)
2 Levin user - скорее всего, молод ты еще. Это хорошо, что у тебя столько энтузиазма, из-за таких вот ненормальных и двигается прогресс, однако есть вещи, которые постигаешь только с шишками.
2 Топор. - Андрей, цены у вас примерно в среднем средние по городу, эксклюзив не покупал, судить не буду, но я себе купил 2 обычных колеса выпуска апреля 2002 года за 1500 р, у вас были такие колеса за 1700 и максимум 2001 года, а резина имеет такое неприятное свойство стареть.
2 москвичи - Москва отдельная песня, там все по другому, однако деньги там действительно большие вкладываются в тюнинг (в объемах, а не применительно к одному человеку).
2 All - чего-то вы отвлеклись от общей темы.
Предлагаю сформулировать так - считаете ли вы, что Жт-клуб авто.вл.ру не справляется со своими обязанностями по раскрутке жт-движения? Если да, конкретные предложения в студию. Если нет, пейте кофе, стимулируйте 4 контур.
Мое мнение - на данном этапе справляется, по крайней мере не вижу кого-либо, кто сделает это лучше.
 
 Re: Ну вот, наконец-то форум оживился :)
Автор: addicted2 [у моря] (57.69.141.---)
Дата:   давно

ну видишь ли, кто-то видит что ЖТ-клуб справляется, и тихонько радуется тои эволюции что творится, а кто-то это видит, но хочет тюнинговои революции, чтобы все в один день проснулись и пошли покупать низкопрофильную резину и прямотоки. если первыи процесс идет, и довольно успешно(скажем _стабильно_), то второго процесса ждать не следует, ибо у нас не та аудитория, не то место(элементарно дороги нормальные отсуствуют), и в конце концов не тот менталитет. ну не готов еще владивостокскии человек выложить 1,5к у.е. только ради того, чтобы при старте на светофоре от звука его трубы звенели стекла в радиусе 100м. и _никакие_ PR-ы тут не помогут. 85-90% людеи это не нужно, им достаточно приехать в штыково и полюбоваться действом, и именно на аудиторию должна быть направлена дальнеишая эволюция. пускай на 1/4 будет только 10 машин, но каждыи раз им будет чем удивить народ, чем мы будем наблюдать 100 машин, у которых из тюнинга только обвесы и споилер с наклеиками.
 
 Re: На тему гонок тюнинга и не только
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

"Предлагаю сформулировать так - считаете ли вы, что Жт-клуб авто.вл.ру не справляется со своими обязанностями по раскрутке жт-движения? Если да, конкретные предложения в студию. Если нет, пейте кофе, стимулируйте 4 контур.
Мое мнение - на данном этапе справляется, по крайней мере не вижу кого-либо, кто сделает это лучше."

Щас кофе допью, выскажусь...
В общем так, по существу вопроса - жт-клуб в целом, наверное справляется, правде местами мягко сказать хреново. Огорчает обилие косяков (регламент, система отсечки, принятие разбивки по классам и тд) и нежелание эти косяки признавать. Радует, что в целом процесс бурно развивается и видно реальные плоды труда клуба. Также согласен, что на данном этапе лучше не справится никто. В общем, для полного щастия имхо надо подходить с 2-х сторон - всем не так строго судить жтклубавтовлру, а последнему - стараться меньше косячить и конструктивней относиться к критике.
Вот так вот.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: На тему гонок тюнинга и не только
Автор: }I{op}I{2 (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Noname - хорошо написал :) про молодость и шишки - серьезно!



очень много раз наблюдал такую картину - приезжает клиент на развал или ходовку на только что пригнанном безпробежном авто и в процессе моего разглядывания :) его кайфовых дисков с резиной на 17 и низким профилем которые шли с японии вместе с машиной - он начинает плеваться и матерится - его даже переубедить не удается Вообще ни чего слышать не хочет !!! кричит и едет до первого магазина и ставит какой нибудь ширпотреб да повыше повыше - ставит проставки под стойки да повыше повыше :) ему на крастоту и на то что он только что испортил многое из того что улучшает ходовые и другие качества его авто и на что его предыдущий хозяин или производитель автомобиля вбухивал средства НАПЛЕВАТЬ !!!!!
и именно поэтому же практически все крузаки у вас скупат именно Сибиряки :)
дороги яма на яме даже по Красному Проспекту а уж если мотается в глубь и по многу :)

я два года назад искал 17' 235*45 еле нашел Б.У. - а они их практически выкидывают не все но большинство. :(

5 лет проездил летом только на низком профиле - проблема была только раз, может два - а МНЕНИЕ НАРОДА БЫТУЕТ и видимо долго еще будет бытовать о том что на них вообще ездить можно только по ровной местности :) а в магазинах по продажи новой резины спрашиваешь какие больше,чаще выходят из строя и какие докупают - они говорят (подтверждая мой личный опыт) что 50\50 примерно - вот.
 
 Re: На тему гонок тюнинга и не только
Автор: }I{op}I{2 (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

НАС единицы - ну или десятки и даже допустим :) сотни единиц - но этого мало :) покрайней мере для вложения средств в сомнительное с точки зрения дохода - предприятие

вот в принципе при клубе и при организации гонок в качестве дальнейшего развития возможно появление в будущем такого сервиса или магазина потому как гонки проводили у нас наш клуб 4*4 и недавно драг стали проводить ребята - видимо им и тему развивать и деньги вкладывать :)
все в пререди :)

например для 4WD тема поставленна по России и не только, на очень серьезном уровне и сборы и гонки и федерация автоспорта и требования к клалификации и подготовке машин Очень жесткие и на уровне мировых - и тем ни менее на серьезные соревнования приезжают максимум 1- 3 участника от одного города они же и являются основными спонсарами - клиентами :)
А поначалу тема очень бурно как я говорил выше развивалась до того момента когда все не поняли что чтобы идти дальше нужны посто удавовское терпение и очень серьезные вложения и т.д. так что так и остались из серьезных - ЕДЕНИЦЫ даже 10тка нет :( а серьезное спонсорство может позволить себе только гиганты типа ТОЙОТЫ, МИТСУБИШИ и так далее - они нанимают профи и на сторевнования приезжают на 3 -5 Поджериках и за ними трейлера с оборудованием, командой которая обслуживает авто когда пилоты спят (суки :) ) и кучей запасных деталей вплоть до нескольких движков и коробок передач а наши в это время едут ночью в ближащий город каким то непонятным способом :) отыскивают то что полетело - меняют сами и непроспавшись с утра сново на гонку и.......
а это люди поверьте с деньгами у которых все в порядке но не настолько видимо как у ТОЙОТЫ :)
 
 2 Плеяды
Автор: Топор. (---.primorye.ru)
Дата:   давно

1 хорошо, назови продавцов звграницей продающих дешевле. За вычетом расходов на доставку и растаможку ( не забудь, для растаможки новой резины нужна сертификация, она немалых денег стоит)
2 интересно, как можно купить то, что не производится? Спецзаказ не производство? А цены в этом случае?

Останутся твои пустые слова в форуме. Можешь сделать- делай. Не можешь, что тогда говорить. А у нас кщё есть много эксклюзивных вещей по ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ. Есть где вашим талантам разгуляться.
И не надо общих слов, давай конкретные цифры.
 
 Re: На тему гонок тюнинга и не только
Автор: L.U. [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2Noname...
<2 Levin user - скорее всего, молод ты еще. Это хорошо, что у тебя столько энтузиазма, из-за таких вот ненормальных и двигается прогресс, однако есть вещи, которые постигаешь только с шишками.

Молод. С энтузиазмом. Давно сдвинулся на машинах и всем, что их касается. На ненормального не обижаюсь, уже не первый раз слышу. А без шишок по жизни не интересно :)). Удачи в продаже окорочков ;)

2Топор
<А по поводу профессионального продвижения, научи меня, чайника торговать. Я тебе и Левинюзеру отдам лот из 20 новых литых дисков на 17" на сурф или прадо, или терран за 1500 уе. ( по 75 уе за диск) посмотрим за сколько вы их расторгуете. Тогда и рассакажите мне как торговать. Только сделайте это. Сделайте реально. А потом будете в форуме писать. А не можете сделать, так и не учите.

Что, ник обламывает скопировать или неумеешь. Могу показать как. И я не понял, я что, где-то упоминал, что учу чайников продавать литье?
А вообще, не придирайся к словам. Если я упоминул, что будут покупать литье на размер больше, то имел в виду, что такое будет только после хорошей раскрутки и никак не раньше. По-моему вполне понятно это описал.

-------------------
Forever young.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024