2 конкорд, расскажи нам, что же ты цитата: ПОНЯЛ СРАЗУ ? А я, вот, что скажу: фильм реально удался,

Ну и вата же эта "Матрица" !!!!!! - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 ну-ну
Автор: Scooter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2 конкорд, расскажи нам, что же ты
цитата: "ПОНЯЛ СРАЗУ" ?

А я, вот, что скажу:
фильм реально удался, и обладает настолько глубокой мыслью, что даже закрученый сюжет ее не портит.

лирическое отступление:)
лежит чувак, спит, уже утро, просыпается от того, что нестерпимо хочет поссать (сори:), просыпается и чувствует, что мочевой пузырь сейчас лопнет, встает с кровати и бежит в туалет, подходит к унитазу, снимает трусы, и, о божья благодать - начинает облегчаться, и когда тугая струя редеет и приходит чувство блаженства и легкости, вдруг..., мозги пронзает мысль, твою мать, я же не вставал, это ... СОН во СНЕ, и если ты не обоссался - ты НЕО.

ЗЫ
читайте Кастанеду.
 
 ...поумничав на ночь, сказал Витя и (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

обоссав унитаз, пошел спать :))))

ЗЫ
читайте форум. А то у Кастанеды там грусно всё :)

...а я после повторного просмотра второй части Матрыцы стал реально пугаться названия папки "Избранное" у себя в компе :))

 
 под впечатлением от увиденного...
Автор: Scooter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Саня, а ты откуда знаешь? :)))

Дежавю
 
 Re: Ну и вата же эта "Матрица" !!!!!!
Автор: /GSR/  (---.morning.ru)
Дата:   давно

фильм как фильм вчера смотрел,
тоже думал не идти по отзывам.
но ниче раз посмотреть точно можно
 
 не, всё равно - "Матрица" это прикольно :)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

после твоих постов на форуме мне приходят письма, абсолютно к делу не относящиеся, но просто народ уже тащиться во всю, вот пример ответа на вопрос, касающийся организации мероприятия в Штыково:

"Инфу принял и осознал, что это не сон во сне, иначе я был бы не я, а
Нео."
будь здоров
 
 Re: назову больше одного и еще (+)
Автор: S86  (217.196.117.---)
Дата:   давно

Особенности национальной рыбалки, и ост
 
 Re: не, всё равно - "Матрица" это прикольно :)
Автор: Scooter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ок, продолжим тему, хе-хе, поговорим о существах неорганических т.е. о тех самых "прогах" реально существующих и имеющих свое осознание. причем о самой зловредной их разновидности, хищниках, пожирающих человеческое осознание - "летунах". тех, для кого мы все являемся той самой "батарейкой"...

лирическое отступление от 1-го лица:

и тут я увидел Нечто, от чего меня пробрал холод до мозга костей. я увидел огромную тень, футов, наверное 15, которая металась в воздухе и с глухим стуком падала на землю. я увидел как она ерзала по земле, затем совершала очередной гиганский прыжок, футов на 50, после чего опускалась на землю все с тем же зловещим глухим стуком. затем я услышал странное гудение - смесь хлопания крыльев со свистом плохо настроенного радиоприемника. последовавщий за этим стук был просто не забываемый, гиганская грязно-черная тень приземлилась у наших ног...

вот описание хищника пожирающего нашу энергию, данного Кастанедой в книге "Активная сторона бесконечности".

приятных снов:)
 
 хорошо...(+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

инфу на автоответчике понял, позвони мне завтра пораньше и я верну тебя к реальности посредствам тупого физического труда... :)
 
 а я просто пищу от ДМБ!
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

они чем дальше, тем лучше
 
 Да вы чё не вкурили?
Автор: yavad  (62.64.29.---)
Дата:   давно

Блин меня фильм вштырил конкретно, вся фишка была в том что Зеон это тоже матрица и вообще это шестая версия матрицы и матрица уже 600 лет существует, так что за 600 лет машины предусмотрели для самых умных город Зеон и пусть они думают, что они реальны, а на самом деле они опять в матрице и вообще не известно как они на самом деле выглядят ведь за 600 лет лежания в саркофагах тело человека наверняка уже мутировало и неизвестно, что будет конкретно в третьей части, но раздолья для фантазии Братья Зиновски оставили массу. Судя по всему третья часть начнется с победы Нео над машинами путем проникновения в них как в первой части (но это вряд ли) или еще как потом Нео выведет людей из Зеоновской матрицы и что будет дальше ведь машины тоже 600 лет не просто стояли и вкушали плоды халявной энергии, будет ли третья матрица или если не будет, то какова будет реальность. Вобщем эта серия меня вштырила конкретно и только добавила вопросов ЖДУ ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ ФИЛЬМ ПРОСТО НЕСРАВНЕНЕН ТАКИХ РАНЬШЕ НЕ БЫЛО.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024