А забыл самым прикольным будет наверное битва с АГЕНТОМ он ведь тоже уже в Зеоновской матрице

Ну и вата же эта "Матрица" !!!!!! - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Да вы чё не вкурили?
Автор: yavad  (62.64.29.---)
Дата:   давно

А забыл самым прикольным будет наверное битва с АГЕНТОМ он ведь тоже уже в Зеоновской матрице находится.
ФИЛЬМ СУПЕР
 
 БРАВО :)
Автор: Scooter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

просек фишку:)
однако, есть смутные сомнения на счет НЕО, похоже он не человек вовсе, а программа.
а агент Смит - вирус, плодится как ... мать его, какая у него цель? ведь он вне системы.
 
 Re: хорошо...(+)
Автор: Scooter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

где же ты бро-о-одишь, крейсер Аврора, в час когда утро встает над невой?:)))
 
 Re: БРАВО :)
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

а какая собсно цель у вирусов? - плодиться. потому-то они такие вредные и маленькие, что целей у них всего одна.

а вообще если зион действительно окажется матрицей - это будет отстой. это самое банальное что можно было придумать.
 
 Re: БРАВО :)
Автор: Scooter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Банально???
да почти ни кто не просек фишку, а ты говоришь банально:)
банально было бы если бы Зеон был реальным, все просто, тут мы там они, а так ХЗ, что там будет в третьей части.
 
 Re: Ну и вата же эта "Матрица" !!!!!!
Автор: BormanVS  (---.vmts.ru)
Дата:   давно

Самая фишка в том, что вдруг окажется, что все, что мы видели о матрице - плод воображения Нео, а сам от сидит где-нибудь в психушке под неусыпным надзором санитаров.
;-))))

____________________________
В аду я был, а в рай не пускают...
 
 Re: БРАВО :)
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

ну не знаю кто не осознал, давно уже все прикалываются насчёт того что всё матрица, и матрица в матрице ... и даже если вылезешь из неё попадёшь в другую матрицу, если б так и было можно было бы сериал снимать - в каждой новой серии нео выходит из очередной матрицы %))) ... это не оригинально уже. вот если бы зион был реальным и матрица пытается эту реальность контроллировать (путём зомбирования всяких Морфиусов верой например) - тогда точно х.з. что в след части будет

"Инфу принял и осознал, что это не сон во сне, иначе я был бы не я, а
Нео."

подобные высказывания ещё три года назад были %)
 
 МАТРИЦА -- РЕАЛЬНЫЙ ТРАНС!!!
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

СХОДИЛ-ТАКИ ВЧЕРАСЬ НА МАТРИЦУ!!! НИ ОДИН ФИЛЬМ ТАК МЕНЯ ЕЩЁ НЕ ПЛЮЩИЛ. ДО СИХ ПОР В ТРАНСЕ. А САМАЯ ВРЕЧАТЛЯЮЩАЯ СЦЕНА -- ЭТО МАССОВАЯ ДИСКОТЕКА В ДУХЕ БРАЗИЛЬСКОГО КАРНАВАЛА ПОСЛЕ РЕЧИ ЭТОГО... КАК ЕГО... НЕ ВАЖНО...

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 Re: МАТРИЦА -- РЕАЛЬНЫЙ ТРАНС!!!
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Чуваки, по-моему эта Матрица окончательно разрушила мою психику. Мне все хуже и хуже. Психушка плачет...

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 Re: Ну и вата же эта "Матрица" !!!!!!
Автор: yoga-serega  (---.3web.net)
Дата:   давно

Кстати а вы знали что Матрица 2 побила рекорд прибыли за один день показа , сумма составила 42 000 000 долларов !!!

Не тормози !...............уже не поможет !!!!:)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024