вчера я побил собственный рекорд глупости. Матрица2 еще не идёт и недели (сегодня будет неделя) а я

Ну и вата же эта "Матрица" !!!!!! - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 поздравьте меня (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

вчера я побил собственный рекорд глупости. Матрица2 еще не идёт и недели (сегодня будет неделя) а я на неё третий раз сходил.
ЗЫ
я не фанат. Наитупейший фильм. У меня было целых две возможности в этом убедиться :)) так получилось...

 
 Re: Ну и вата же эта "Матрица" !!!!!!
Автор: Jam Bee (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Фильм конечно по спецэффектам - идеал,сюжет - так,себе. У Приключений Электроника покруче будет. Ну а сцены на шоссе.....
шок.Одночначно.Матрица - маст хэв. Вообще мне в целом понравилось,тольк немного напрягает то,что
почему-то большинство жителей в зеоне - негры и командиры у них негры и вообще все начальники,а все остальные придурки какие-то.
Это,типа,какая-то Балабановщина наоборот :)))
 
 свадьбы не будет :-(
Автор: хрюндель  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Посмотрела Клава (Юля вообще-то, попрошу не вымещать на ком-то что-то) в остекляневшие после фильма глаза и подумала: Лучше бы я и в этот раз пошла в Баргузин. Да уж жизнь-то она поинтереснее кина, тока кино два часа и кончилось, а жизнь это какой-то нескончаемый хоррор у кого-то выходит.

чем больше узнаешь людей, тем лучше относишься к собакам и машинам
 
 Re: поздравьте меня (+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Саня, мы в пятницу идем еще раз (для меня это второй будет). Пока я и Борман. Идем в НьюВаве.

У тебя есть шанс закрепить чемпионство :-))
 
 Re: поздравьте меня (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

фууу, позорный НВ :-)))))
а мне чего-то двух раз хватило. я во второй раз уже местами скучала...

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

нафик:) я насмотрелся. кстати, для фанатов, прикол - создатели фильма лоханулись (я уже высмотрел с третьего раза -то) -

на шоссе, когда там мочиловка прет, и агент прыгает на капот какой-то коричневой авто, а потом на кадиллак главных героев, отчетливо видно (даже приглядываться не надо) что когда та авто с продавленным капотом переворачивается через себя - у нее внутри нет не двига, не глушителя, не кардана-приводов и т.д. тупо пустой кузов перевернули. Причем это настолько заметный косяк - что я аж удивился:)

 
 Re: (+)
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

А если смотреть на это не как на косяк, а как на намек, что матрица лишь поверхностно эмулирует предметы окружающего мира? передает только форму а не содержание? тогда можно очень много из этого вынести :)) еще на пару флеймов :)

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 есть версия (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

что в Матриксе столько негров и азиатов, потому что там с мытьем проблемы :-)) они все на самом деле белые, просто давно не мытые :-)))

версия не моя :-))

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: (+)
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

угу, Кот Аллейный еще косяк заметил - когда в Нео охрана Мордвина-Меровингина стреляет массово, и пульки он рукой останавливает, пульки все одинаковые. А стреляли в него из разного оружия :-))))

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: Ну и вата же эта "Матрица" !!!!!!
Автор: LevinGT-z92Sc (---.primorye.ru)
Дата:   давно

I AM SUPERMAN
Сказал Neo и Улетел в космос!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024