А что ты хочешь , у тебя ж корона. Достаточно средний по динамике аппарат.

Интересно, реально ли какому-нибудь японцу тягаться с G500 Gelendwagen. - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Интересно, реально ли какому-нибудь японцу тягаться с G500 Gelendwagen.
Автор: Стас [Новосибирск] (---.nsk.net.ru)
Дата:   давно

А что ты хочешь , у тебя ж корона. Достаточно средний по динамике аппарат.

 
 Re: Интересно, реально ли какому-нибудь японцу тягаться с G500 Gelendwagen.
Автор: SergW (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Ну Вы батенька вопросы задаете.Типа кто кого поборет кит слона ,или слон кита.Зачем вообще такие разные машины сравнивать.А порвет его любая тачка у которой разгон до сотки меньше 7,7сек. причем это в теории.А на практике и того легче : Во первых на такие версии Гелендевагена нормальные патсаны любят колесья огромные навешивать что нибудь вроде 32*12,5*R18, Во вторых движки эти(5,0л.) для Гелендевагена хоть и дефорсированы до 265л.с.(с 325л.с.) тем не менее 98 бензин страсть как любят,а все это очень сильно на динамику влияет так что любой японец который из 8сек. выскочит спокойно его сделает.А вообщето машина просто чумовая но не для гонок со светофора.
 
 Re: Интересно, реально ли какому-нибудь японцу тягаться с G500 Gelendwagen.
Автор: Maxam (---.ems.chel.su)
Дата:   давно

и по не убиваемости подвески , катался на таком как на танке знакомый взял на дачу ездить до этого гранд и сотый крузак был ни какого сравнения , хотя по салону и комфорту мерс уступает
 
 Реально порвал G500 Saber c G25A(+)
Автор: Safer  (---.dialup.peterlink.ru)
Дата:   давно

Этот Уазик ведь реально не едет, у него парусность и сопротивление как у монстра из парка Юрского периода. Утого Гелена которого я разрывал на Московском пр-те в Питере даже штльдики Брабусовские стояли. Сначала я его тупо на светофоре деалал, немного правда на корпус, а затьем в потоке еще раз пока он своей сваркой в левом ряду чайников распугивал я его элегантно по правому скоростному уделал. Короче рожденный ползать летать не может.
 
 Re: Реально порвал G500 Saber c G25A(+)
Автор: Maxam (---.ems.chel.su)
Дата:   давно

А он то знал что ты с ним гоняешся ...?
 
 Ага, знал... аж шланг заправочный выронил от удивления :)))
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Ага, знал... аж шланг заправочный выронил от удивления :)))

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Ага, знал не знал (+)
Автор: Safer  (---.dialup.peterlink.ru)
Дата:   давно

Я эти песни постоянно от слившихся мерсоводов и вентиляторщиков слышу, когда их на скорости 140-150 в 90 градуснгом повороте сделают, а они потом начинают ломится за тобой чуть не переворачиваясь а они даже не успивают прочесть твой шильдик на багажнике. Смешно, тот Гелен все попутал на дороге, чтоб меня достать . И еще сколько весит этот немецкий УАЗИК и какой у него коэф сопротивление и какой у меня на Sabere вес 190 cил, и коэф сопротивления , да и еще центр тяжести у меня пониже будет. Физика батенька/
 
 Re: Реально порвал G500 Saber c G25A(+)
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Реально быстрых машин у Мерседеса я не видел.Хотя погонял с ними и на них немало,т.к.работаю в одном здании с Мерседес Центром .С места они не едут.Потом да,динамика хорошая ,практически с любой скорости топнул и вперед.НО.Одноклассники при равном объеме с японцами сливают.На Инспайре G25A рвал Е320 и С280.На Преле на последних гонках Е500 AMG порвал не то чтобы легко,но тем не менее...Тюненого.Вот такая песня.
 
 Re: Вот ты и попался....
Автор: Corona (217.70.126.---)
Дата:   давно

Мерседес Е класса(Е500) с двигателем 5.2 в природе нет. Макс.Е420
 
 Re: Кстати...
Автор: Corona (217.70.126.---)
Дата:   давно

Может многие здесь глубоко заблуждаются. Ведь многие владельцы мерседесов G и S класса самостоятельно навешивают шильдики S600 или G500(так круче). Например при покупке мерседеса у официального диллера тот же G320 будет стоить почти в 2 раза дешевле чем G500 т.е 55 против 87у.е. Истинных мерсов в макс. комплектации, с наибольшем рабочем объемом мало даже в Германии. Так что в полне возможно что под шильдиком G500 может вполне оказаться дизельный джип или 320...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024