Покрайней мере у нас в Новосибирске E500(W211) точно нету. А INSPIRE 131 из Новосибирска и он

Интересно, реально ли какому-нибудь японцу тягаться с G500 Gelendwagen. - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: И ты не прав )))(+)
Автор: Corona (217.70.126.---)
Дата:   давно

Покрайней мере у нас в Новосибирске E500(W211) точно нету. А
INSPIRE 131 из Новосибирска и он уверяет что рвал именно его. Е500 с новым W211 кузовом буквально недавно вышел в призводство и официально в Россию пока не поставляется. Сейчас у диллера можно купить мерс Е класса максимум в 320 исполнении. Что касается очкариков W201 кузов их в 500-ом исполнении нет, максимум 420. А стрых W124 500 единицы даже в Германии.
 
 Re: Интересно, реально ли какому-нибудь японцу тягаться с G500 Gelendwagen.
Автор: Mustang (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

Этот мерс именно E-50(очкарик) и именно с настоящим тюнингом от АМГ... проехал на последних гонках 402 м. примерно за 15,1 сек, в то время как прелюд этот за 14.9... я его лично рвал , на уставшей супре без одного целиндра.. реально ехать начинает после 120-130 км.. вот..
а написано ведь 230-й черт..а купил его человек оччень не простой.

g500 я тоже рвал, причем зимой на небольшом гололеде,на Димитровском мосту и это на заднем приводе-то... кстати я об этом зимой и писал, тоже интересно было.
Не , ну а с короной ваще сравнивать - бред какой-то, как рафик мой, я-то знаю как после супры корона прет, люди ездят на них и думают что летают...не понимаю. Если- бы ты элементарно соизволил прибыть в Толмачи , вопроса не возникло бы, эт по-любой,и мерса кстати углядел-бы.
Ни чего личного кстати, просто прокатился бы для начала на этом преле хотя-бы....

Лудше Супры только новая Супра
 
 Re: Интересно, реально ли какому-нибудь японцу тягаться с G500 Gelendwagen.
Автор: tormos (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   давно

У каждого свой вкус -сказал индус слезая с пальмы и вытер куй банановым листом.
Ты ваще-то когда видел ,что-бы гавноступы были красавицами?
Он и должен быть"МОГУЧЬ, ВОНЮЧЬ И ВОЛОСАТ",а остальное для гомиков.Кстати геленды за двадцать лет жизни кроме резины ничего больше не просят.
 
 Re: Реально порвал G500 Saber c G25A(+)
Автор: tormos (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   давно

Гонишь ты,так как ты в глаза не видел истинного арийца,а они проходят только через фирму АМГ,где твоего косаглазого хватит лишь на резину для гелена.
 
 Re: Ага, знал не знал (+)
Автор: tormos (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   давно

для Автор: Safer (---.dialup.peterlink.ru)
Да гелен оттрахает твоё корыто ,даже не напрягаясь и физика с хунвейбиновска не поможет.
 
 Re: Вот ты и попался....
Автор: tormos (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   давно

НУ дай человеку о прекрасном поговорить,он же кроме пылесоса в своей жизни ничего не видел и то на картинке,а то он мерса порвал,думай макитрой ,когда заявы такие делаешь.
 
 Ага тока пыль глотать эти уазы будут(+)
Автор: Safer  (---.dialup.peterlink.ru)
Дата:   давно

Пока реально не нашлось еще бундеса которое смогло бы в городе обогнать мое корыто, они только пыль из под колес глотают и горящую надпись Saber рассматривают. Потому как бундесы как трамваи только по прямой ездит могут, а там где руль больше чем на пять градусов доворачивать нужно сливают. И еще тормос не смеши меня с этими утюгами Геленами, я их когда вижу сразу детсво с Уазами вспоминаю. Уж Сотка и то зачотнее едет.
 
 Ясен пень ты ж tormos(+)
Автор: Safer  (---.dialup.peterlink.ru)
Дата:   давно

и гнать не можешь. И в Питере вместо бундесов подделки из Китая ездют а не истинные арийцы. А что за фирма за AMG, швейная , ай нет это для поездов немецикх фартуки и колесья с тормозными дисками делают знаееем знаеем, за такие дурные деньги я знаю страну где космические корабли делают. А Мерседес это американская такая фирма наверное ее еще Крайслер зовут да, Ну тогда понятно г .....,это ломучее штатовское не надь нам.
 
 Re: Интересно, реально ли какому-нибудь японцу тягаться с G500 Gelendwagen.
Автор: Злодей  (212.107.209.---)
Дата:   давно

>Во гонишь.... Какой нахер падж 3.5, падж на пол пути потеряется, у >нас чирок 5.2 с вагоном G500 рубился на 400м = чирок выиграл, потом >етот чирок с новым левином 20клаппанным на палке опять чирок >победил, левин кстати чумовой он прела нового 220 сильного на >стептронике обгонял...

Да сам ты гонишь. Хондавод бля. Был мерс, дохрена народу видело,
Был мустанг, тоже соснул не нагибаясь. А чирок (я на нем слава богу поездил) отнюдь не блистал разгоном :).

>P.S.Еще скажи крузер сотый прет за 10 сек 400 метров, была гонка >крузер 100 весь в обвесе 4.7 на автомате против него домани на >автомате... гонялись на деньги крузер отстал реально

Да че сравнивать их :). Обвес, 4.7 :). А весу сколько у него.
Домани втек была наверное.

Всю жизнь мечтал покурить на АЗС....
 
 Re: Да согласен...
Автор: Злодей  (212.107.209.---)
Дата:   давно

:) А корона быстра. Прям ракета.

Всю жизнь мечтал покурить на АЗС....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024