Dohc. заводские данные производителя забудь навсегда, ибо ложь это чистой воды. И еще. ник твой пора

Интересно, реально ли какому-нибудь японцу тягаться с G500 Gelendwagen. - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: 2RSergW
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Dohc.. заводские данные производителя забудь навсегда, ибо ложь это чистой воды.
И еще... ник твой пора переименовать в Бенц :-))))))))))))
 
 Re: Реально порвал G500 Saber c G25A(+)
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Кстати AMG делает тяжеленные и наиговенейшие литые диски на мерины. Цена ого-го, а ни эстетики, ни толку нет.
Возьми тот же OZ или Volk... совсем другое дело при более низкой цене.
И чтобы закончить спор... Сигнус порвет этот гелен даже не как грелку, а просто неприлично разорвет в клочья при движке 4.7 бензин.
Пора признать, что мерины и прочие немецкие уазики - это просто понты, больше ничего уже не осталось от былых времен: ни качества, ни превосходства в чем бы то ни было.
 
 Re: Кстати...
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Чтобы ответить на твой вопрос, скажу просто... этого гелена легко порвет старлет ГТ 1.3 турбо. :-)))))
 
 Re: Интересно, реально ли какому-нибудь японцу тягаться с G500 Gelendwagen.
Автор: lamozina (212.94.99.---)
Дата:   давно

нитересно, в Нске можно нитру поставить ??
какая ориентировочная стоимость ?

alex
Cadet написал(а):
>
> Вот на такой случай нитра в багажнике помогла бы тебе
> удержаться .
>
>
 
 Re: Ага тока пыль глотать эти уазы будут(+)
Автор: SergW (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Чудак человек 500Гелендов не для того покупают чтоб на них за всякими корытами гонятся, и если у кого то есть деньги на такую машину, то будь уверен что в гараже у него как миниум еще что нибудь стоит какая нибудь тачка специально для того чтобы со светофора всякие корыта делать.При этом ничего против Сабера не имею достойная машина,просто не нужно изображать что я круче яйца круто свареного, и что все остальные только по прямой ездить могут.
 
 Re: Интересно, реально ли какому-нибудь японцу тягаться с G500 Gelendwagen.
Автор: DOHC [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

домани не втек 1.6 ZC.... а если ето тот падж коротыш 3.5 на котором нитра ща стоит и на механе(вроде 3 паджа у етого чела не знаю) то бзара нет...
любишь кататься - люби и катайся!!!

Honda - it's in the blood
 
 2 Anders
Автор: DOHC [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сам ты бенц, я ваще ненавижу мерседес... а тут просто такой не реал грят что удержаться нельзя... раньше была тема что вагон 500 за 7.7 разгоняется, ясен пень ето гон, у чела знакомого за 9сек прет...
падж надо брать 3.5 длинный на автомате простой, а не супер пупер ох....ый...

Honda - it's in the blood
 
 Re: Safer!!!Давай без выпендрежей....
Автор: Corona (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

Слишком сильно ты завышаешь свою хонду.... У тебя соотношения скоростей немного другие. Например был у меня случай -Моя корона 1.8 Vs Honda Inspire 2.5 L5(мой знакомый). Решили проверить кто кого. Разговора нет инспайр уходит вперед, но очень и очень медленно(двигла очнь живой). А как порвал меня геленваген500? с легкостью, и сразу. А ты мне тут утверждаешь что мол ты обставил гелена 500. Спорить не буду, мож ты и обставил гелена, но гелена 230-го под шильдиком G500.
 
 Чудак ты сам))))(+)
Автор: Safer  (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Просто тот кто Гелен покупает, бабки с пафосом считает. Как правило большие и очень дорогие машины покупают люди не уверенные в себе и старающиеся таким образом произвести впечатление на окружающих. Это раз. Второе вопрос стоял про то что сделает ли стандартное япономыло 500 Гелен, ответ положительный. Третье для того чтобы ездить по прямой большого ума не надо и от того что у каго то перца в гараже стоят тачки с ценами от 50К и выше не говорит о том что этот перец доедет быстрее чем я на своем мастодонте ( Saber чесно гворя также великоват). Для того чтобы себя на дороге в городе чуствовать как рыба в воде не взирая ни на что мне достаточно от 130-150 сил на тонну веса и мне абсолютно пох на чем и за сколько будет оппонент.
 
 Стоп, стоп я так не грил(+)
Автор: Safer  (---.dialup.peterlink.ru)
Дата:   давно

Если брать драгг то не факт что я его реально б сделал, если там прокладка достойная была б. когда мы с уазиком со светофора до светофора давились, я реально его на корпус сделал , при том что я стопудово с первых секунд реально тапку давил. А вот затем на двухкилометровом участке до следующего светофора с помехами в видде других машин он реально не по детски слил
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024