КРУТО! Я не думал, что белые GT-Rы так смотрятся! А бампер передний у тебя родной или нет? Это же,

Help please - Skyline GT-R - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Help please - Skyline GT-R
Автор: Desecrator (195.218.141.---)
Дата:   давно

КРУТО!!!
Я не думал, что белые GT-R'ы так смотрятся!!!
А бампер передний у тебя родной или нет? Это же, как я понял, твой?
Да и насчет бампера - я несколько раз видел такие бампера на Скаях и все время терялся в догадках - нижняя часть отстегивается али нет?
Ты ставил внешний обвес или он таким и был???!!!
Кстати, у Вас на гонках есть самозванец!!! У него на Скае стоит значок GT-R, хотя у него GT-S... Весь такой расписанный и т.д. И движок там стоит RB25-ый, что, думаю, для GT-R'ов не совсем характерно... :-)
Как он в обслуживании??? Т.е. как часто что-нибудь ломается и во сколько это тебе обходится???
Нутром чую, достал, а отстать не могу... :-)
Если что не так, сразу скажи... Ладно?

С уважением, Алексей.
 
 Re: Help please - Skyline GT-R
Автор: Snoop  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Это не его скай. Его скай серый. А белый это ещё одного гонщика.

С уважением Алексей
aka Snoop
 
 Re: Help please - Skyline GT-R
Автор: GTR-owner (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Нижняя часть отстегивается.
Машина надежная, но как ездишь, так и ремонтируешь.
За, то чтобы его привести в порядок я отдал 5 штук.
 
 Re: Help please - Skyline GT-R
Автор: sSs-V-SPEC  (213.33.139.---)
Дата:   давно

Привет из Москвы.
Все уже было написано про эту машину.
Дам лишь ссылку по отличиям GTR от GTR V-spec R33.

http://www.skylinegtr.8k.com/cgi-bin/i/misc/r33spec.jpg

http://www.motorex.net/oldsite/Suspensionspecs.htm
Как видно, отличия очень существенные!

От себя добавлю, советую серьезно подумать перед покупкой авто. Даже если финансы позволяют купить и обслуживать, следует объективно отнестись к своему водительскому мастерству.
Это очень непокорный зверек, реально ошибок не прощает.
А при всех перечисленных возможностях этого авто такая ошибка может стоить жизни.
Мне такая ошибка пока стоит денег (до знакомства с этим авто, я считал. что умею ездить на спортивных машинах).
Можно конечно только выступать на драгах, но это только 10-20% всей сущности машины!!! Так что, есть смысл подумать если остальные 80% не нужны!
Успехов стать счастливым обладателем суперкара!
 
 Re: Help please - Skyline GT-R
Автор: dimms (---.mplik.ru)
Дата:   давно

че то я сомневаюсь про 14 литров.у меня GTS-T жрет под 20 в городе
 
 Re: Help please - Skyline GT-R
Автор: dimms (---.mplik.ru)
Дата:   давно

я вот тоже загорелся GT- Rом но пока по деньгам не получается,так что буду свою до ума доводить
 
 Re: Help please - Skyline GT-R
Автор: sSs-V-SPEC  (213.33.139.---)
Дата:   давно

Если бы я жил где-нибудь ближе к Японии, я бы только на скаях GTR и ездил...
В Москве с ним геморроя гараздо больше... :)
 
 Re: Help please - Skyline GT-R
Автор: R32 (62.5.145.---)
Дата:   давно

Фиг с ним с гемороем, были бы деньги. Сейчас езжу на GTS R32 http://www.decal.ru/images/cars/r32/r32_09.jpg. В GTR влюбился с первого взгляда как только его увидел. GTR это мечта, надеюсь она когда нибудь сбудется.
 
 Re: Help please - Skyline GT-R
Автор: Desecrator (195.218.141.---)
Дата:   давно

Ну не знаю насчет геммороя...
Я живу в Уфе и сейчас просто мечтаю... да нет, скорее жду! когда брат (он в Благовещенске-на-Амуре) найдет мне стоящий GT-R!!! Ну вроде-бы нашел!!!
А увлекся я им по одной простой причине: у меня 190-й Мерин (родные 122 л.с.). Когда-то мне этой мощности хватало, тогда я ещё не увлекался драг рейсингом... Потом я стал учавствовать в заездах и... проигрывать заряженным ВАЗ'ам... Естественно, меня это стало напрягать... :-) Ну и началось. 135 л.с., 148 л.с., ... , и в итоге 183 л.с.!!! До этого момента тюнинг особых средств не требовал, но на данном этапе следующий тюнинг - это механический нагнетатель (+60% мощи) и, как вывод, усиление подвески и каркаса (они на такое не расчитаны). Сие преобразование требует хороших вложений. Я тут поразмышлял и пришел к выводу - зачем изобретать велосипед? Если можно купить для гонок Скалу!!! Вот и все!!! А когда это превращается в мечту, то здесь уже не думаешь о том, что у нее расход 25 литров, что хрен запчасти найдешь, что ... Здесь думаешь о том, как бы побыстрее сесть за руль этого хищника и топнуть!!! Вспоминается Толкин со своим Властелином колец... Только в моем случае кольцо - Skyline GT-R!!! :-)
С уважением, Алексей.
 
 Re: Help please - Skyline GT-R
Автор: JUST (80.237.77.---)
Дата:   давно

читай правильно от 14 , а счас зима и я замерил где-то 18
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024