Я также заболел именно этим автомобилем. Для меня других теперь вообще не существует. Да, мне тоже

Help please - Skyline GT-R - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 У меня было тоже самое (+)
Автор: sSs-V-SPEC  (213.33.139.---)
Дата:   давно

Я также заболел именно этим автомобилем. Для меня других теперь вообще не существует. Да, мне тоже наплевать на цены на бензин, расход (это понятие вообще по-моему не уместно), цены на запчасти, от жесткой подвески я просто прусь, низкий просвет - в Москве с дорогами вроде стало ничего, а в лес можно и на другой поехать, зимой на нем естественно тоже ездить не приходится, ну и не надо хороший авто мучить. Но, но, но... мне опытные люди говорили, что рвет он супер, рулится супер, но он очень опасен в руках не гонщика. В то время я говорил, типа что я с автомобилем не справлюсь, что я первый день за рулем спорт кара. А вот когда я стал счастливам обладателем этого авто, я все понял. И теперь я занимаюсь тюнингом самого себя, т.к. уж если обычный человек не уберется на нем, так точно не сможет раскрыть все возможости этого суперавтомобиля. Для этого нужны навыки. А если их нет, то зачем тогда такой авто? Это не импреза в 400 л.с.!!!Поверьте, я не чайник какой-то и всегда считал себя супергонщиком и не мог поверить, что не справлюсь с этим автомобилем.
 
 Re: У меня было тоже самое (+)
Автор: R32 (62.5.145.---)
Дата:   давно

Ты брат мой :)
Только у меня пока только GTS.
 
 Re: У меня было тоже самое (+)
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Блин,почитаешь ваши оды GTRу и аж самому охота стало...Но...Хонда фарева,поэтому придется копить на NSX )))
 
 Re: У меня было тоже самое (+)
Автор: sSs-V-SPEC  (213.33.139.---)
Дата:   давно

NSX- отличный спорт кар, но...... уж очень дорогой ! Но это можно ему простить за умопомрачительную красоту! :)
 
 Re: Help please - Skyline GT-R
Автор: Desecrator (195.218.141.---)
Дата:   давно

Привет!
Если интересно, вот моя машина:
http://www.streetwars.ru/racer/5.htm
Хотя я надеюсь (сильно-сильно), что после нового года фотография поменяется... :-)
Я сегодня с лету на бордюр наехал... :-( Пришлось даже эвакуатор вызывать... Переднее левое колесо в плачевном состоянии. Уперлось в крыло и из-за шипов даже и не крутится. Не было печали... Завтра попробую в сервис съездить. Может побыстрее исправят?
С уважением, Алексей.
 
 Re: У меня было тоже самое (+)
Автор: SHU (---.neta.ru)
Дата:   давно

А ты и не читай их, вражина:-)))!!! Копи себе потихоньку на свою несбыточную мечту и не мешай пацанам тут слюни ронять... !!!!:-))))
 
 Re: Help please - Skyline GT-R
Автор: BF  (---.133.adsl.online.kz)
Дата:   давно

Слушай, вот ты тут рассказал популярно достаточно про свой 190 Мерс... У меня возникло желание спросить у тебя один вещь... Уж коли ты целишься на "правильный" Скай, не думал никогда все-таки переместить свой взор с востока на запад??? Да простят меня все присутствующие, но ведь и "там" есть достойные каляски... Уж если у тебя задача стоит - рвать заряженные ТАЗ-ы, и не боле того, почему бы не смотреть на "других" европейцев. Я против ГТР-а, ничего не имею.... САМ БЫ ХОТЕЛ!!!! Но ведь помимо кайфа от побед на драге, существует куча проблем вне драга. Если есть реальная проблема с зап частями и т.д. Людям во Владике - проще... Реально проще... Незнаю... Если позволяют деньги, почему-бы не обратить свой взгляд например на "Порше".... Или какие-нибудь Биммеры М5.... Или Ауди от ABT.... Незнаю-незнаю... Тут думать надо отталкиваясь от многих факторов.... Не вся жизнь есть Драг-Рейс.... Не вся.... Только очень маленькая ее часть.... Хотя эта часть, может порой перевесить... :))))

Еще один маленький вопрос в отступление от основной темы - а как ты довел свой 190-ый до 183 коняг??? Просто интересно. Какой тюнинг? И как замерял? Если не влом - напиши....

(c)2002
 
 Re: Help please - Skyline GT-R
Автор: Desecrator (62.33.68.---)
Дата:   давно

Дело в том, что на немцах я уже накатался вдоволь... Это мне уже просто-напросто надоеело. Хочется чего-нибудь новинького... Вот именно поэтому я и хочу взять себе на пробу именно праворукого японца... А если уж брать, то брать что-нить достойное!!!
Дальше, ты говорил о спорт.карах запада. Да не спорю, в обслуживании они ГОРАЗДО дешевле, но зато сами тачки дороже. Я, естественно, не говорю о машинах с конфискатора... Те же самые Мерины от AMG или Brabus'а... За эти деньги можно взять несколько GTR'ов...
А машину эту я беру именно для драг рейсинга!!! Для повседневной езды у меня есть мой любимый 190-й. Кстати, я его в пятницу разбил... :-( У нас проводились на вертолетной площадке зимние гонки (по фигуре, огражденной конусами), я перед стартом решил отъехать подальше и потренироваться в заносах... и до того увлекся, что решил вызвать занос на 80км/ч... Занос то удался, а вот вывести из заноса я не успел... В итоге влетел на высокий бордюр, переднее колесо ушло в арку (слава Богу не задел защитой, а то все днище раскурочил бы), домой добирался на эвакуаторе... Сейчас стоит в сервисе, завтра должны дать список того, что менять...
http://www.streetwars.ru/racer/5.htm - это он ещё целый... :-(
А что до коней, то:
родные кони = 122 л.с. (двигатель 2 литра),
перебрали двигатель + редуктор от двигателя 1,8 = +18 л.с.
спортивные форсунки = +10 л.с. (правда хавать стал литра на 2 больше)
свечи + провода Nology = +7 л.с.
прямоточная труба (самодельная) = +8л.с. (варганили ребята в сервисе, когда родная труба прогорела насквозь :-))
новая прошивка = +18л.с.
В итоге мои 183 л.с.
А замеряли на специальном станке, у нас такой один есть в фирме, которая занимается тюнингом ВАЗ'ов...
 
 Re: Help please - Skyline GT-R
Автор: BF  (---.133.adsl.online.kz)
Дата:   давно

Ну вот видишь.... А кто тебе сказал что заряженный Скай стоит недорого??????? Ну незнаю.... Пошукай по Японским сайтам торговцев.... 40К для нормального Ская - не вопрос.... Хорошее - стоит дорогово везде, будь то Япония или Европа. Однохренственно!!!!!

Потом еще не маловажное - видишь, ты не смог войти в "управляемый занос"... Без обид, но могу себе представить, ситуацию, если бы это был спорт кар..... :( Мрачно.... Недаром знающие люди говорят - ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ!!!!! На мой взгляд - к таким автомобилям надо приходить последовательно... Потихоньку... Меняя каляски на более мощные. Обрати внимание на Тойоту Целику ГТ4, Супру. Еще (СОВЕТ!) Субару ВРХ!!!! Очень реальные тачила!!!!!! Что касаемо Меринов - хороший автомобиль, но не для рейса.... В городе езда - супер!!!!! Шумоизоляция, мягкая подвеска, надежность.... Но например лично я - нелюблю вообще.... Нету у него шарма бля!!!! :))) Ну никак.... Разве только SLK. Не боле того!!!!

По поводу Европы - еще раз оговорюсь - РЕАЛЬНО тоже.... Я как-то имел возможность прокатиться на 6-литровом Ягуаре Соверен 82-го года выпуска!!!!! Двигатель - атмосферный.... Знаешь, впечатлений - было!!!!!! Самолет бля!!!! :)))))) Плюс ко всему - пылесос для девок!!! Ореховый салон, дизайн - сказка!!!!! :))))) Но душой и телом - я с Японами!!! Нравятся они мне.... :)

С уважением.

(c)2002
 
 Re: Help please - Skyline GT-R
Автор: BF  (---.133.adsl.online.kz)
Дата:   давно

P.S.

Кстати, по поводу твоего тюнинга. Извини еще раз, но что-то мало верится. Пятидесяти процентный прирост мощности за счет перечисленных тобою модификаций???? Ну незнаю. У меня у товарища Ауди А4 1.8 Турбо 96-го года... При самых пиковых нагрузках, она делает максимум 150 коней. А наличие турбины - это извиняюсь..... При каких оборотах твой двигатель делает 183 кобылы???? И крут. момент еще был бы интересен.... Знаешь, я много знаний почерпнул из сети по поводу тюнинга двигателя. Реально, очень плотно интересовался этой проблемой.... Верится с трудом.... :(

С уважением.

(c)2002
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024