//Потом еще не маловажное - видишь, ты не смог войти в управляемый занос. Я не говорил, что я НЕ

Help please - Skyline GT-R - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Help please - Skyline GT-R
Автор: Desecrator (195.218.141.---)
Дата:   давно

//Потом еще не маловажное - видишь, ты не смог войти в "управляемый занос"...
Я не говорил, что я НЕ СМОГ ВОЙТИ в управляемый занос... Я не смог из него выйти... Как оказалось, у меня лопнул трос ручника...
А насчет Ская - я его боюсь, но я его хочу...

//Извини еще раз, но что-то мало верится.
Верить или не верить - дело твое. Эти цифырки мне показывали в сервисе... Кстати, разбег брать лучше стала, но только на 1-ой и на 2-ой... На 3-ей передаче - не сильно, а на 4-ой вообще, да в принципе на 4-ой его и не было...
Я сам не сильно разбираюсь, что там под капотом, вот только недавно начал интересоваться... Я просто вижу и чувствую как тачка бежит на разбег...
Кстати, ты говоришь, что так нарастить нереально... Залезь на www.larkon-auto.ru мне тамошние ребята предлагали поставить даже механический нагнетатель (что по сути и есть турбина). Эффективность её зависит от многого... Так вот, для моего двигателя установка тербины сказалась-бы повышением мощи на 40%... Но я не стал её ставить по двум причинам - 1. жалко двигатель 2. не выдержит кузов и подвеска дальнейшего повышения мощи...

С уважением, Алексей.
 
 Re: Help please - Skyline GT-R
Автор: Стас [Новосибирск] (---.nsk.net.ru)
Дата:   давно

А вот глянь , переделали Мерс путём замены двигателя от Марк 2, да ещё слегка форсировали до 500 сил. http://www.carvariety.com/Modify/11_dec/index1.htm

Может и тебе попробовать так же?

 
 Re: Help please - Skyline GT-R
Автор: BF  (---.133.adsl.online.kz)
Дата:   давно

Я не говорил что "не реально" это всё.... Я сказал что касаемо твоего тюнинга. Слушай, друг, ну поверь, установка "правильных" проводов и свечек - не даст такого прироста..... А если ты веришь СТО-шникам - тоже дело случая.... Незнаю.... Про нагнететель - дело восьмое, у тебя же его нету.... Блин, еще раз прости за базары, но не верю я в твой прирост.... У тебя нету ровным счетом ничего, что могло бы повлиять на такой СУЩЕСТВЕННЫЙ прирост мощности.... Не верю!!! :)))))) Только без ругательств. Я прекрасно понимаю твои амбиции по поводу любимой тачки, но так просто - ничего не бывает.... :))))))))))))))))

(c)2002
 
 Re: Help please - Skyline GT-R
Автор: 848 (195.218.141.---)
Дата:   давно

Леша!!!
Как те не стыдно!!!
Откуда у тя Лошадей стока взялось??!!!
И где ты мерил?!!
Если бы все было-бы как ты пишешь-тобой бы вся Уфа гордилась!!!
 
 Re: Help please - Skyline GT-R
Автор: Desecrator (62.33.68.---)
Дата:   давно

У меня примерно столько и есть...
Только не забывай ещё и вес машины (около 2 тн.)...
 
 Re: Help please - Skyline GT-R
Автор: GT1 (---.dialup.dp.farlep.net)
Дата:   давно

"
У меня у товарища Ауди А4 1.8 Турбо 96-го года... При самых пиковых нагрузках, она делает максимум 150 коней.
"
Интересно, твой товарищ машину как купил так под капот и не заглядывал наверно, 1.8Т и 150лошадей это как родное, если меньше то это позор просто -)
Сейчас заводские машины больше имеют:
Ауди 1.8Т-165л.с.
БМВ 320 - 2.2 - 170л.с. (без турбины и с расходом по городу 10-12л)
Сеат - Леон - 1.8Т-180л.с.
Ауди ТТ - 1.8Т-224л.с.
Это все движки проверенные временем на укр дорогах, про ресурс БМВэшного 2.2 вообще легедны ходят :)
-------------------
Это все заводские машины, о каком тюнинге может быть разговор ?
 
 Re: У меня было тоже самое (+)
Автор: Savvich (81.19.71.---)
Дата:   давно

Согласен! Только Хонда!!!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024