Серега, про плохую развесовку Соарера не соглашусь в корне. У него ИДЕАЛЬНАЯ развесовка, авто с 50

Перспективен ли SOARER для драг-рейсинга? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Перспективен ли SOARER для драг-рейсинга?
Автор: Grant  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Серега, про плохую развесовку Соарера не соглашусь в корне. У него ИДЕАЛЬНАЯ развесовка, авто с 50 на 50 редко попадаются, а это как раз про сайру.

Ну, а драг... стандартные 280 лс под капотом на автоматном Соарере (на неубитом моторе) - примерно 14.5сек, 400-450 лс - это в районе 13.5 сек на 400 метров. Хорошо или плохо это для драга - каждый решает сам. Для Владивостока с такими показателями до первого места - как до луны. В Чите может быть и будет достаточно.
 
 Re: Перспективен ли SOARER для драг-рейсинга?
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Денис, откуда такая инфа про развесовку, если не секрет?



_____________
www.madikuz.ru
 
 А развесовка у Соарера ....вот какая :
Автор: HARVEST (---.akadem.ru)
Дата:   давно

С водителем
Передняя ось - 922кг
Задняя ось - 734кг
Делали мне диагностику на стенде...так показало

..Александр ...Красноярск
 
 Re: Перспективен ли SOARER для драг-рейсинга?
Автор: vip1 (---.bmstu.ru)
Дата:   давно

Это что же +120 л.с. дает только 1 сек. выигрыша на 400 метров? :((
 
 Re: А развесовка у Соарера ....вот какая :
Автор: Dimon_V8 (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Для зимы развесовка просто идеальная :)) Тяжелый перед и легкий зад на приводе. Жмешь на газ, стартует резво и шлифуешь задними колесами :))). Блин, как я с ней сейчас мучаюсь...
 
 немного не согласен с Грантом
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

в плане времени... вренее согласен, только как я понимаю - это все для Соарера с автоматом. Коробка должна дать еще небольшой выигрыш, "...я ТАК думаю!" (с) "Мимино" :))))))

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Перспективен ли SOARER для драг-рейсинга?
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

"Это что же +120 л.с. дает только 1 сек. выигрыша на 400 метров? :(("
+++ А ты хотел на 400 лошадях из 10 секунд выехать? :))) В драге каждая секунда, на которую ты улучшил время - это туча потраченных денег и сил.
Хотя сказок ессно много можно услышать типа: "Поставил я бочку большую от прямотока, да как поеду за 12 секунд..." :)))



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Перспективен ли SOARER для драг-рейсинга?
Автор: Plata (---.c5350.sinor.ru)
Дата:   давно

Дык каким образом накчать сарайке 400-450л.с по капот.
 
 Re: Перспективен ли SOARER для драг-рейсинга?
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

впуск, выпуск, чип, бюст-контроллер, интеркулер и недорогая афтермаркетная турбина. Итого примерно 5000 уев за новое (турбина будет б.у.). Можно и до 800-900 осликов накачать, но это уже другие турбины и соответственно другие деньги - здесь уже надо хотя бы блок от 2ЖЗ, распредвалы и поршни с шатунами покрепче (на 1ЖЗ тюнинговые поршни не продаюца).
Ну а насчет "еще круче" надо лазить по американским сайтам, у них соареры и по 7 секунд ездють.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: Перспективен ли SOARER для драг-рейсинга?
Автор: Балаганов  (---.dnsk.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Если есть желание и лишние деньги, то можно из твоей SOARы и СУ-27 сделать. Решать тебе, а машина зашибись. Не слушай никого, сделай что хочешь и может скоро увидишь SOARER в списках победителей.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024