HARVEST, а ты, за сколько 400 пролетаешь?

Перспективен ли SOARER для драг-рейсинга? - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 HARVEST?
Автор: DeNiS (---.akadem.ru)
Дата:   давно

HARVEST, а ты, за сколько 400 пролетаешь?
 
 (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Agent Serge написал(а):

> 2mustang: Слава, с чего ты взял, что тюнинг на Эво и на Импу
> дешевле? Нифига он не дешевле. Те же деньги абсолютно.
Но за эти деньги они поедут чуть лучше ;-)

> 2Grant: Денис, извини, что без тебя твою машину обсуждаем :)))
Думаю, простит, у нас больше всё равно больше некого с Соарером обсуждать
:-)

> 2spawn: Саня, у Дениса далеко не весь тюнинг необходим для
> драга.
Угу, я в курсе. :-)

>Он делает авто под свои конкретные вкусы и в целом
> достаточно сбалансировано.
Это верно - очень уж он любит теток пообнимать и по телефону поговорить одновременно с ездой (его слова) - это объясняет его любовь к автомату. Его вкусы мы не обсуждаем вовсе. :-)

>Про внешний вид и интерьер он тоже не забывает. За это ему >респект.
Да, я его обвес видал. Хороший вы на аукционе нарыли обвес! Респект, однозначно. :-)

>Если оставить из его тюнинга только те вещи, которые улучшают >время на драге, то
> сумма получится все равно не маленькая, но не такая уж
> неподъемная для человека, который хочет заниматься тюнингом и
> нашел деньги на Соарер. Конкретные цифры не привожу из
> соображений политкорректности, хотя все их знаю.
>
За политкорректность - тебе лично отдельный респект, странно, что пока только Grant тратит столь "неподьёмные" деньги на Соарер. Всё в этом мире относительно. :-)))

 
 Re: человек задал конкретный вопрос (+)
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Устанавливали мы недавно коробку на 1JZ-GTE, на марк 81, по словам хозяина 400м он тепер едит 14-14,3сек---что-то маловато, зря наверное я ему коробку отдал....но он выйграл конкурс.))
 
 Re: человек задал конкретный вопрос (+)
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Почему маловато? Те же коробчатые скаи 2500 турбо едут не лучше, а даже чуть хуже. Или у него тюнинга там много на марке?



_____________
www.madikuz.ru
 
 Re: человек задал конкретный вопрос (+)
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну сколько интерено скаев 2,5турбо на коробке у нас ездило? а маловато, потому-что такие машины на автоматах так едут, да и отсекал он там фонарно какими-то секундомерами-обычно при проведении драга и полупрофессиональной.) отсечке всегда больше получается...Тюнинг у него восномном внешний, хотя и внутренний ожидается, но как я понял пока не слишком глобальный...
 
 Re: Перспективен ли SOARER для драг-рейсинга?
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

По моему очень скромному мнению, т.к ни одной машины для драга еще не построил, любая машина доставшяся тебе на халяву, перспективна для драга по сравнению с такими же, потому как деньги в нее не закопаны.. ее стоимость это стоимость тюнинга... но это так, чтобы флейм поддержать :)

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Перспективен ли SOARER для драг-рейсинга?
Автор: Александр 10 (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

нет и не вздумай, лишнее траты.
 
 Re: человек задал конкретный вопрос (+)
Автор: Grant  (212.107.208.---)
Дата:   давно

пусть каждый для себя сделает выводы, перспективна или нет конкретно вот эта машина в том числе и для драг-рейсинга -
http://www.t04r.com/members/clintpohler.html

Правильно заметил Glemm - 1jz/2jz-gte это лучшие двигатели Тойоты и этим все сказано. "Разумный" потолок (при котором этот двигатель еще будет способен передвигать машину по дорогам общего пользования) для 1jz - 700 лс, для 2jz - 1000 лс. И, любая машина оснащенная двигателем с такими показателями на драге способна очень на многое. Вопрос лишь в деньгах и в том, что конкретно каждый понимает для себя под словом "перспектива".

2 Pablo Escobar:
ты лучше скажи, сколько ты готов потратить денег на свой Соарер и я тебе конкретно смогу ответить, перспективен или нет твой автомобиль для драг-рейсинга:)
 
 Re: Перспективен ли SOARER для драг-рейсинга?
Автор: t° (---.rosprint.net)
Дата:   давно

ничего я и на стоковом нормально поеду -)))) в Ростове незнают еще таких машин а я никому не показывал -)))) а потратится тоже собираюсь если не продам опять арам каким нить =_)))))
 
 Re: человек задал конкретный вопрос (+)
Автор: Pablo Escobar (---.mtelecom.chita.ru)
Дата:   давно

пусть каждый для себя сделает выводы, перспективна или нет конкретно вот эта машина в том числе и для драг-рейсинга -
http://www.t04r.com/members/clintpohler.html

ссылочка очень интересная, спасибо!

Правильно заметил Glemm - 1jz/2jz-gte это лучшие двигатели Тойоты и этим все сказано. "Разумный" потолок (при котором этот двигатель еще будет способен передвигать машину по дорогам общего пользования) для 1jz - 700 лс, для 2jz - 1000 лс. И, любая машина оснащенная двигателем с такими показателями на драге способна очень на многое. Вопрос лишь в деньгах и в том, что конкретно каждый понимает для себя под словом "перспектива".

Скажем так, для целей настоящей дискуссии под словом "перспектива" я понимаю эффективность вложений (не только денег, естественно) сравнительно с другими моделями, например Супрой. Можно ведь и на нее нацелиться да и вымутить посредством нехитрых манипуляций с тем же Соарером. В Соарере конкретно смущщает: массивность машины, развесовка по осям ( не пришлось бы в заезде на заднее сиденье пересаживаться :)) , автомат ( как я понял, коробчатые Сайры для нас - редкость).

2 Pablo Escobar:
ты лучше скажи, сколько ты готов потратить денег на свой Соарер и я тебе конкретно смогу ответить, перспективен или нет твой автомобиль для драг-рейсинга:)

Ну, не все сразу, конечно. В ценах ориентируюсь, плюс придется в Иркутск или даже Н-ск сгонять. Хотя смысл первоначального вопроса в том и состоит, что успех на драге - это не только количество потраченных денег, иначе бы и спрашивать незачем, сам свои возможности знаю :)))
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024