а у тебя в ПТСке скока лосей прописано? Сколько налога считают?

TOURER V??? Поиск не помог... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: TOURER V??? Поиск не помог...
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

а у тебя в ПТСке скока лосей прописано???
Сколько налога считают?


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: TOURER V??? Поиск не помог...
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

а зимой ты катался???
Про себя скажу, что умом и способностью к обучению не обделен, в том плане, что немного знаю о зимнем типе вождения, но позволяет ли данная машина пользоваться общими приемами вождения зимой, а то Ника-Чайник тоже писала, а........


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: TOURER V??? Поиск не помог...
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

Если ТРЦ есть, то какая пофиг разница?
Будет просто мощный задний привод :)

Хотя все зависит от прокладки, от сильно дурной головы ничего не поможет, на любом приводе

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: TOURER V??? Поиск не помог...
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

а возможно ли каким либо волшебным способом проверить турбины???
Компьтерная диагностика что нибудь покажет???


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: TOURER V??? Поиск не помог...
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

и еще такой вопросик: нет ли провала в работе турбин???


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: TOURER V??? Поиск не помог...
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Мужики, а может кто нить помочь глянуть машину, ну те, кто считает себя более или менее сведующим в этих вопросах и этой машине?


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: TOURER V??? Поиск не помог...
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Давно не отвечал на подобное, но решил всетаки ответить в последний раз. Вообще ты странный человек. Хочешь взять Турер Ви и тебя интересует расход. Расход для такой машины - последний параметр по которому нужно решать брать или не брать. Не слушай чушь и сказки, что 14 литров ест он на 100км. У меня было их больше, чем у кого бы то ни было здесь на форуме. Самый первый был аукционный с оценкой 4BB с реальным пробегом 43 тысячи. Машина была практически новая. Жрала за 20-ку (сколько точно не мерял, не знаю), правда и положения педали было всегда всего два: включено и выключено. Один раз мой знакомый хвастался, что съела она у него за день как раз около 100км пробегу 15 литров, так он ее боялся и тошнил по 20-30 км в час. Для такой езды покупать Турер даже думать не надо.

Я конечно экстримал, но я считаю, что если ты печешься о расходе, то ты недостоин такой машины. Правильно тебе советуют, купи короллу, лучше 1.3... самый лучший расход у нее будет.

Такие машины берут чтобы рвать все живое на дороге в хлам, буст всегда за килограмм должен заваливать и пара побольше, резина пошире и педаль до отказа в пол, тахометр всегда в редлайне. Все... другой жизни для этой машины я просто не представляю. А тошнить берите тошнилки, не позорьтесь сами и не позорьте великую машину.

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 Re: TOURER V??? Поиск не помог...
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Рано тебе еще такую машину. Сядь и почитай хотя бы примерно как работает турбонаддув. Это недолго, часа три потратишь, тупые вопросы отпадут сами собой.

И еще... если ты собрался ездить на стоковой машине, купи лучше B4. С ней все равно сделать ничего путного нельзя, зато будешь по льду ездить красиво и девок собирать горами. Синие писалки еще воткни... в колеса и в глушак.

Даешь турерам правильных водителей! :-)

-----------------------------------
Toyota Carina RS
 
 Re: TOURER V??? Поиск не помог...
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Едить ее налево!!!!!!!

Ну где в моих словах ты прочитал, что я боюсь расхода в 20 литров???
ГДЕ???
Конечно я с уважением отношусть к тем, кто почтил мой топик вниманием и, тем более написал свое мнение, но когда Вы, уважаемый, изначально превозносите себя выше других, то это........
Я интересовался конкретно за машину, и большей части не расходом, а надежностью ее узлов и агрегато, а так же систем управления.
Если ты сведуешь в этих делах, то лучше похвали ее и скажи как она хороша, а там мы с тобой пи**ми померяемся.
Спасибо за ответ


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: TOURER V??? Поиск не помог...
Автор: =Aristo= (---.Ivanov.khb.client.kht.ru)
Дата:   давно

2 Anders

не пугай ты человека таким расходом (20 и более) - я на 2JZ-GTE в городском цикле укладываюсь в 16-17 литров. Да и машина потяжелее.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024