TOURER V??? Поиск не помог...

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 TOURER V??? Поиск не помог...
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Добрый ДЕНЬ!
Есть возможность взять данный автомобиль в 91 кузове, твинтурбовый. Но это не суть важно.
Назрели пару вопросов. Машина конечно соблазнительная, но все же.
Многие отговаривают, говорят, что аппетит у него непомерный. Пугают, что зимой совсем невозможно ездить и даже TRC не спасет. Пугают, что там стоят некие очень нежные температурные датчики и в холода они начинают гнать туфту в следствие чего аппетит становится еще больше. Турбины, говорят, дадут лишний повод для бессонницы.
Люди добрые, скажите по существу, как в использовании эти машины в условиях крайнего севера ВЛАДИВОСТОКА и близлежащего приморья.
Заранее благодарен.


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: TOURER V??? Поиск не помог...
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ДА, неужели приморские братья не помогут???
Что же, прийдется ждать помощи от западных братьев.


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: TOURER V??? Поиск не помог...
Автор: L888 (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Ну а что ж ты глупые вопросы задаешь? Ты сам себе противоречишь. Ты хочешь себе быстрый комфортабельный автомобиль, в то же время не хочешь переплачивать за бензин. Возьми тогда Короллу с объемом 1,5. А если ездить не умеешь, тогда зимой и полный привод тебе не поможет. А что насчет двигла, то это все туфта. Двиг 1JZ-GTE- супер.
P.S не принимай близко к седцу, на самом деле машина хорошая, но как и все турбо мобили требует к себе более трепетного обслуживания.
 
 Re: TOURER V??? Поиск не помог...
Автор: ИРОД (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Люди ЭКСПЛУОТАТОРЫ данных марков я вот тоже планирую брать такой авто и хотел бы поинтересоватся какие + и - у него есть.

Я понимаю что мощная и экономичная это не совместимые веши.
 
 Re: TOURER V??? Поиск не помог...
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Уважаемый L888,
я не имел ввиду, что боюсь расхода в 15-17 литров. Считаю, что это вполне нормально для такой машины. Прошу прощения, если ввел вас в заблуждение.
Меня больше интересуют отклонения от этих показателей и их возможность, ну а к тому же и остальные ньюансы.
Жду ваших комментариев.
Спасибо


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: TOURER V??? Поиск не помог...
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

15-17 если тошнить.

Поищи поиском по расходу, при нормальной езде ближе к 20, при активной >

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: TOURER V??? Поиск не помог...
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

это, как я понимаю, зависит от состояния. Бывает всякое.
А про другие пугающие или приятные аспекты кто может что нибудь сказать?


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: TOURER V??? Поиск не помог...
Автор: Yo-Yo (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

На безпробежной Кресте Tourer V (перед тем как продать ) я прокатался 3 мес. и я удивился, считая что она будет кушать 18 и более, но все же у меня по городу всегда получалось 14 л. 98 -го.
P.S. Все конечно зависит от состояния а/м
 
 Re: TOURER V??? Поиск не помог...
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

вот вам и пожалуйста!!!!
Еще раз спрошу, а другие аспекты этого "СЧАСТЬЯ"???


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: TOURER V??? Поиск не помог...
Автор: L888 (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Все зависит от прокладки. Если в авто ты будешь давить педали так же как на велосипеде то и расход около 30л. вовсе не вертуален.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024