Ну вы мужики даёте !?! Сравниваете 2,5 твин турбо с 2,2 атмо! Вы считаете, что порвать прела на

TOURER V??? Поиск не помог... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: TOURER V??? Поиск не помог...
Автор: Logan  (212.122.10.---)
Дата:   давно

Ну вы мужики даёте !!????!! Сравниваете 2,5 твин турбо с 2,2 атмо!!!!!! Вы считаете, что порвать прела на тюрере очень тяжело и круто????? Да я этих тюреров драл как коз на своём макларене!!!:))))
 
 Re: TOURER V??? Поиск не помог...
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

:))))))))))))))))))))


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: TOURER V??? Поиск не помог...
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Ой, а можно я тоже похвастаюсь, заодно и к теме вернемся. Мой Сапер битурбо хавал 14 литров по тошноте и 16 с тапкой. Я очень долго трудился, мучился ночей не спал, похоронил под капотом кучу бубла. И теперь моя ластачка хавает 20...25. Я просто счастлив. К следующему сезону постараюсь довести расход до 25...30. Зимой будет много работы. Зато весной надеюсь мое авто порадует меня новыми литровыми показателями.
 
 Re: TOURER V??? Поиск не помог...
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Классно!!!
А вот я своего ТАУРЕРА упустил, два дня прое*бал и все тут, нет ее больше, досталась другому счастливчику.


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: ??? Поиск не помог...
Автор: bb8 (---.ru)
Дата:   давно

Да уж на прелюде... Турера V то порвать....это не возможно))
Хонде с немцами 2.5 и марками обычными 2.5 нужно ездить..но не с турбо)))
Честно говоря даже не представляю как этот "самолет" отваливает...блин...пока мечта)))

Удивляеь кстати то , что по цене 100-й кузовTOURER V иногда даже дороже 110-й IR-V..почему так?
 
 Re: ??? Поиск не помог...
Автор: bb8 (---.krd.ru)
Дата:   давно

Да уж на прелюде... Турера V то порвать....это не возможно))
Хонде с немцами 2.5 и марками обычными 2.5 нужно ездить..но не с турбо)))
Честно говоря даже не представляю как этот "самолет" отваливает...блин...пока мечта)))

Удивляеь кстати то , что по цене 100-й кузовTOURER V иногда даже дороже 110-й IR-V..почему так?
 
 Re: ??? Поиск не помог...
Автор: bb8 (---.ru)
Дата:   давно

Да уж на прелюде... Турера V то порвать....это не возможно))
Хонде с немцами 2.5 и марками обычными 2.5 нужно ездить..но не с турбо)))
Честно говоря даже не представляю как этот "самолет" отваливает...блин...пока мечта)))

Удивляеь кстати то , что по цене 100-й кузовTOURER V иногда даже дороже 110-й IR-V..почему так?
 
 Re: ??? Поиск не помог...
Автор: bb8 (---.ru)
Дата:   давно

Да уж на прелюде... Турера V то порвать....это не возможно))
Хонде с немцами 2.5 и марками обычными 2.5 нужно ездить..но не с турбо)))
Честно говоря даже не представляю как этот "самолет" отваливает...блин...пока мечта)))

Удивляеь кстати то , что по цене 100-й кузовTOURER V иногда даже дороже 110-й IR-V..почему так?
 
 вроде вхрослый человек а чушь несешь +
Автор: Матвей (---.mpei.ac.ru)
Дата:   давно

15 ест машина если просто ехать всместе со всеми в потоке. даже меньше съест - преспокойно

назвать философией подход к езде в стиле "тапка в пол" это вообще смешно. правда увы многие такие философы еще и нормальных людей на тот свет раньше времени забирают

про то насколько 90-й лучше 100-го ты расскажи тому парню у которого шаровая на 90-м просто сломалась (рычажок такой - вот он просто переломился)
преимущества есть и у того и у того - у каждого свои.
оценивать нормальный бизнес-седан с точки зрения стритрэйсера - это несерьезно.
 
 подавляющее большинство хондаводов+
Автор: Матвей (---.mpei.ac.ru)
Дата:   давно

равно как бимероводов и субароводов гораздо лучше стучат по клавишам чем водят свои машины так что на тюрере с ними расправляться - запросто
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024