ГТРа продал по необходимости, срочно нужны были деньги. Турер В ни чем не лучше, постоянное

TOURER V??? Поиск не помог... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: 2 GSR 358
Автор: GSR 358 [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ГТРа продал по необходимости, срочно нужны были деньги.
Турер В ни чем не лучше, постоянное срабатывание TRC просто кумарит, всетаки до этого было два полноприводного турбика.
А Турера привез на продажу.
Сейчас потихоньку буду капить на 33 ГТРа. Можеть и сбудется моя мечта. Мне очень понравилась их управляемость всем советую.
 
 нормальный тюрер имеет весьма +
Автор: Матвей (---.mpei.ac.ru)
Дата:   давно

умеренные аппетиты - например более тяжелая 100-ка по мск зимой ела стабильно 15.6 литра на сотню (спокойная езда)

а если будешь жать - 20 не вопрос а гоняться то и гораздо больше съест

но например сравнивая расход при тренировке на ходынке можно сказать что марк ест в полтора-2 раза меньше импрез турбовых и эво
 
 Re: нормальный тюрер имеет весьма +
Автор: GSR 358 [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Яб не сказал ЭВО точно ест меньше марка, у него всетаки и вес и объем меньше. Импреза думаю также.
 
 ну приедь и повыпендривайся зимой в мск +
Автор: Матвей (---.mpei.ac.ru)
Дата:   давно

посмотрим что у тебя выйдет. влетишь в какую-нибудь новую бмв 7-ру - останешь и без марка и без квартиры

в городе показывать возможности машины и глупо и опасно

марк кстати никакая не выдающаяся авта - обычный седан среднего класса - довольно комфортный и довольно быстрый, в меру экономичный (реально в городе 13 литров летом - не вопрос)

а если гонять так и виста 20 кушает без вопросов, тогда как при спокойной езде в 2 раза меньше

и то что машина может быть экономичной ее плюс а не минус (иначе - все на бмв пересаживаться должны - вот где таланты направлены на уничтожение бензина)

знакомые с эво4 страдают - пока доедешь до места гонок (100 км) - нет бака. и возить кучу канистр с валоне - не радость. у меня на тюрере таких проблем не было в принципе
 
 Re: TOURER V??? Поиск не помог...
Автор: bb8 (---.krd.ru)
Дата:   давно

Да у меня Прелюд пил 15 лтров если на газ не довить...и около 20-22 если тапку в пол всегда и везде))) Так что Турер еще и экономичный!!!!!!!!
 
 это медицинский факт, особливо +
Автор: Матвей (---.mpei.ac.ru)
Дата:   давно

в режиме тренировок-гонок
у меня инструктор все поражался - какая экономичная машина 8о)
 
 Re: TOURER V??? Поиск не помог...
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

а мне это начинает нравится, ну ну, кто кого???
Тут помнится мне, про ГБО писали для Кукурузы, так может и эту тему разовьем???
Моя нынешняя ласточка тоже имеет хороший потенциал, так там, когда его реализовываешь, тоже так аппетитно хлюпать начинает, хотя объему в ней всего ничего 2 литра на 190 лосей.
Считаю, что для машины как ТАУРЕР В 15-20 литров - это нормально, а может и больше


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: TOURER V??? Поиск не помог...
Автор: SachSky33  (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Странные вопросы при покупке автомобиля мощностью под 300 лс. в стоке! Жрет TOURER V средне много и до оху..я много но в зависимости от того как жрет столько же и кайфа!!!
Зато как приятно периодически помучать на нем какого нибудь хондавода :)))

Круче нет коляски чем Исузу Аска!!!
 
 Re: TOURER V??? Поиск не помог...
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

тока я вот что хочу сказать. быстро ездить - это не значит, что ты умеете хорошо это делать, а по прямой на обычной городской трассе - это не всегда даже хорошо выглядит.
Можно на этой машине ехать и спокойно, как и на любой другой, просто ты всегда знаешь, что у тебя есть огромный запас мощности, который ты в любой момент можешь использовать


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: TOURER V??? Поиск не помог...
Автор: ИРОД (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А 90 как себя покозал?
Ну действительно хочю взят, но не имел опыта эксплуотации турбо авто
поентому мучают сомнения.
Сеейчяс у меня марк 90 1жз на автомате мне нравится но хочется что нибуд по серьёзней.

И как он тюнится ?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1


Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024