по прямой скоростной поезд все равно быстрее, а по поводу у кого какой двигатель лучше вопрос

Ничего не понимаю-Tourer V Vs BMW330Xi - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 В России нет автобанов(+)
Автор: Safer  (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

по прямой скоростной поезд все равно быстрее, а по поводу у кого какой двигатель лучше вопрос спорный. Хонда с литража объема всяко больше сил снимает, а уж по надежности ( что так же немаловажно) немцы точно бамбук курят
 
 Re: ХЗ(+)
Автор: Bra2ha [Moscow] (---.0-25.115.69.212.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Автор: gustav (---.dip.t-dialin.net)
Дата: 23-10-02 07:05
Мотор у бехи считается лучшим в мире(имется ввиду рядная шестёрка)
Ну и на автобане,с бехой класса М или 330 ,тягается только порш,мерен и аудюхи R Type,остальные все курят бамбук.
____________

Это, что это за Аудюха такая R Type? Ты с Хондой, часом, не путаешь? Это у Хонды есть линейка Type R, а у Ауди есть S и RS.
По поводу М-ок, 330, Меринов и прочего евро*****... на автобане порвут их, как меленьких и Tourer V и GT-R и NSX и еще много кто из настоящих японцев.
 
 Re: Слушай! ....
Автор: Саня (---.cell.ru)
Дата:   давно

Нормально всё чуваки, у меня типа таурер В, 93 год, точно не могу сказать за сколько он гонит до 100, так как после прочитанного понял что скорость оказывается всегда неправильная:) но так как я мерил по спидоку, то у меня было примерно 5.8 тоже, или окола того, но точно меньше 6
 
 Re: Госпоже модератору
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Я понимаю, что решения модератора не обсуждаются, но повырезали Вы лихо столько вкусного.... что смысл всей дискуссии сошел на нет... и причем дисскуссия велась в рамках дозволенного. Нехорошо так делать!
 
 Андерсу
Автор: moderator  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Вкусное вырезалось вместе с дискуссиями, чтобы вы лучше и быстрее поняли, что такого рода дискуссии лучше не вести. См. пункт 1 и 2 правил форума.
 
 Re: Андерсу
Автор: mkII* (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

>Правила поведения на форуме
>1. Мы все друг друга уважаем

Кто скажет, что я не уважаю Андерса, пусть кинет в меня камень.

>2. Все, что мы думаем друг о друге,
>выражаем по e-mail

И че - я теперь Андрюхе е-мэйлом признания в любви должен писать? Нифига, я их хочу ЗДЕСЬ писать, чтоб все видели. ;)

И вообще, надо тогда половину писем Барбароссы и Агента друг другу повырезать, они вечно друг на друга бочку катят, причем по форме это все гораздо круче - и все понимают, что это дружеские подколки. Но раз так - требую вырезать немедленно! ;)

P.S. Андерс, я тебе обещаю, что ТАКОГО модерирования у нас на gtclub.khv.ru НЕ БУДЕТ. ;)
 
 Re: ХЗ(+)
Автор: gustav (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   давно

Чем они их порвут?что-то не видел я япошу которая впереди бехи ехала.
 
 Re: Андерсу
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

> Кто скажет, что я не уважаю Андерса, пусть кинет в меня камень.

Респект... тут ishka просто тон дискуссии неверно истолковала :-((((((

> И че - я теперь Андрюхе е-мэйлом признания в любви должен
> писать? Нифига, я их хочу ЗДЕСЬ писать, чтоб все видели. ;)

Я думаю загубленная тема была интересна многим... поэтому зря и вырезали, а тот колорит, что вносила наша перебранка, имхо, на эффект информативности треда врядли влиял, даже наоборот. Ну чувственные мы, живые все люди :-)

> И вообще, надо тогда половину писем Барбароссы и Агента друг
> другу повырезать, они вечно друг на друга бочку катят, причем
> по форме это все гораздо круче - и все понимают, что это
> дружеские подколки. Но раз так - требую вырезать немедленно! ;)

Гы... а я требую логины Барбароссы тады вообще заблокировать :-) и не пускать его в форум вовсе :-) Ибо без колорита его ни одной мессаги не обходится :-))))))

> P.S. Андерс, я тебе обещаю, что ТАКОГО модерирования у нас на
> gtclub.khv.ru НЕ БУДЕТ. ;)

Гы... вы сайт сделайте для начала... вон уже darkzip дизайн слабал даже... если нужен хостинг - нет проблем. Вы же там все собрались официальные лица: лидеры, пресс секретари... а ниче не делается... или никто не знает что делается... мля... чуешь в чье болото лягушка?
:-))))))))))))))
 
 Re: Андерсу
Автор: Anders  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Хм... этих правил мы не нарушали. :-)))))))))))))))))))))))))
Ирин, предлагаю для исключения разногласий трактовки правил в будущем, добавить еще один пункт правил: "Не нарываться на плохое настроение модератора, а если нарвались, то после не скрипеть"
:-))))))))))))))))))))))))
 
 Re: Андерсу
Автор: moderator  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Anders написал(а):
>
> Хм... этих правил мы не нарушали. :-)))))))))))))))))))))))))

я, конечно, понимаю, что в реале мы все веселые ребята, друг друга любим, уважаем, ценим и проч., проч. Но в форуме вы умудряетесь при всем при этом устраивать атмосферу песочницы. Работа на публику и зарабатывание некого имиджа - веселое занятие, не отрицаю, но только не здесь. Я вас всех тоже очень люблю, уважаю, ценю и проч., проч., но в реале ;)) А здесь - пардоньте, есть правила. И вы их нарушили.

> Ирин, предлагаю для исключения разногласий трактовки правил в
> будущем, добавить еще один пункт правил: "Не нарываться на
> плохое настроение модератора, а если нарвались, то после не
> скрипеть"
> :-))))))))))))))))))))))))

предлагаю другое: "Не ввергать модератора в плохое настроение".
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024