Наверное не боятся а знают что разорвут твою камрюху как тузик грелку.

А что можно сделать с моей короной чтоб летала??? Как бы ее развеселить? - Toyota Corona - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: А марк я тоже рвал На КАМРЮХЕ 4wd - Toyota Corona
Автор: Corona (212.20.18.---)
Дата:   давно

Наверное не боятся а знают что разорвут твою камрюху как тузик грелку....
 
 Re: Ответ! И к тебе вопрос?
Автор: bomm (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Scooter'y - а ты не забудь еще в бак помочиться, тогда ваще в космос улетишьь.... ;-)

Corone - не в обиду сказано будет, но либо не от большого ума (также читай опыта/знаний) либо не от больших денег ты эту идею затеял....

Наверное тебе не нужно объяснять, что увеличение мощности двигателя потребует перестройки всей системы.... Начнем просто прикидывать.. Руль MOMO - 250-300 долл, переделка подвести (усиление узлов, хорошие амортизаторы) - 300-500 долл+работа, тормоза - явно не менее 1000 за комплект если будешь ставить бренд, не забудем про диски и резину - нормальный комплект 600-900 долл. Говорить про сцепление, с керамическими дисками - готовь еще 1000. Ты там даже про нитро говорил... ну еще 1500-2000 + работа. Тыж еще хотел ИМИДЖУ прибавить ... ну там надписи всязки, огоньки разноцветные, педальки алюминевые.... Вообщем мужик, или ты просто себя тешишь что сделаешь что-то серъезное, либо ...очень корону свою любишь... Если уж так тебе сильно хотца иметь семеную и заряженную тачку в одном лице, и главное есть деньги на все вышеперечисленное - продай корону и купи калдину в 215W кузове, та же корона тока с другой жопой... вот в ней то и чипы можно покрутить, и с турбинкой поиграться, и подвеска/тормоза по умолчанию стоят с запасом..У меня знакомый такую тачку со стандартных 260 довел до 290-295л.с. Сотку делает в пределах 7-7.5 сек (м.б. чуть больше или меньше)...

Сам я не гуру в ЖиТи, но кое что знаю и умею.
 
 Может и убитый был...
Автор: - JZ -  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

моя Корона.....да обычная она 1,8 на механике сине-зеленая хамелеонистая)...колёсы на 15 - 205/55))) пррррррррёт как ракета))) я и езжу как шумахер))) а Марк кстате на старте не очень...он на скоростях в районе 100 км/ч поотрывистей...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Ты преувеличиваешь....
Автор: - JZ -  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

руль не обязателен!!! НИтра стоит 1000долл с учтановкой....и т.д.

Я считал реально -

1. Спорт колёса (у меня уже есть) - 800 долл.
2. Амморт. и пружины с большей жосткостью и меньшим ходом...(у меня пока только зад - 200долл.) - всё стоит 500 долл.
3. ТОРМОЗА нужно только на зад...поставить дисковые в совокупности этого достаточно чтобы остановить машину мощностью 200 л.с. - 300 долл.
4. распорки спереди и сзади - 200 долл.


о движке писал выше... чип тюн дойлеров 200-300, прямоточки 1000 дойлеров, нитра 1000 дойлеров...всего на движку максимум 2500 дойлеров...

ИТОГО 4300)))))))))) это конечно дорого)))) а как вы хотели ЭТОЖ ТЮНИНГ МАТЬ ЕГО!!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: А что можно сделать с моей короной чтоб летала??? Как бы ее развеселить?
Автор: Cadet  (---.rtzi.ru)
Дата:   давно

Нитра стоит 650 с установкой
2 КОТ тебе ли не знать?

____________________________
Андрей.
Suzuki Escudo 91 год 3 дв. G16A, TA01W, Calmini 3'' body lift, Lock-right, Simex ET 31'
Suzuki Escudo 98 год 5 дв. G16A, TD02W, auto hubs
 
 А скрывать знания от народа нехорошо!
Автор: MK 1 [Кемерово] (212.176.60.---)
Дата:   давно

1
 
 To KOT и Всем GT-кам
Автор: Kerd (212.107.207.---)
Дата:   давно

Меня заинтересовала идея ЧИП - тюнинга по твоим мыслям. Расскажи как эта поцедура будет выглядеть в Москве, неужели так всё просто отдал, сделали, и все.??????????????? Почему спрашиваю : мне кажется что ты будешь первый с мозгами от 4S-FE. И последнее: КОТ В какое Тюнинговое Ателье ты собираешься отдать свои мозги.
ЗЫ: Идея твоя понравилась и сам подумываю о том же самом (в смысле чипования) - Хочу чтоб мой Марк подругому думал.
 
 ну вот ...
Автор: - JZ -  (---.dialup.kemerovo.su)
Дата:   давно

да их в москве масса этих тюнеров...пока конкретно ателье не выбрал...
НО ЭТО ДЕЛО 10-е..... звонил в пару мест...у них есть настройка под Карину-е (европейский аналок Короны)...движок там тот же. Посему есть стандартные подборы настроек...типа.. "Зверский режим"...тогда надо купить еще и комплект форсунок большей производительности..."СПОРТ2 - это просто тюнинг дающий 30 л.с. сверху путем тонкой настройки всяческих параметров...и "Эконом" - для дачников...при нем тачка теряет в динамике и СИЛЬНО экономит топливо... ДЛЯ ЧИСТО СВОИХ НАСТРОЕК ИМ НАДО ПРИГОНЯТЬ МАШИНУ...вот и всё...
Но по заверениям спецов из ателье..им достаточно только мозги привезти...а потом я их поставлю типа с переключателем...когда надо включил спорт режим и ПАПЁЁЁЁЁЁР))))))))) примерно мысль такая) но еще пооботру с тюнерами...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 кстате там народ тёмный...
Автор: - JZ -  (---.dialup.kemerovo.su)
Дата:   давно

они например не знали что такое Корона)))) а Марк наверное гнать придется...
Благо для меня есть ряд настроек)

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Ответ!
Автор: Corona (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

Конечно обосрать все на свете это не так трудно.

На счет тюнинга. Вообще мне непонятно откуда ты такие цены взял, либо ты просто смеешся над мной, либо считаешь за идиота. Я контактирую с людми которые как и ты знают толк в этом деле. Тот же руль мне предлагали за 50-100 долларов.Да да да это не опечатка. Во вторых многие тюнинговые элементы можно брать просто б.у-шные.

К тому же я не собираюсь делать 300 сильную корону. А ты ты уже сделал из нее F1. Я хочу лишь немного повысить мощность. И многие элементы твои вышеперечисленные, просто пустая трата денег.

На счет тормозов согласен. Они и стандартные грубо говоря не тормозят.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - GT форум


Toyota Corona
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024