Приезжай, обязательно покажем, и не только этот ! ;-)

VTEC, выходи, биться будем - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: (+)
Автор: Greg [Хабаровск] (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Приезжай, обязательно покажем, и не только этот !!! ;-)))

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: (+)
Автор: mkII  (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

У тебя Скай не вэдовый, так что не выйдет ;)

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 ха! (+)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

...а ты всё еще наивно пологаешь, что 4wd лучше в повороте??? >:-O

 
 Re: Леший, ты на чем ездишь ?
Автор: Leshiy  (---.dnsk.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Про морду ты погорячился... А продемонстрировать можешь хоть завтра, а я посмотрю и поугараю . eagle ты наш.
 
 Re: ха! (+)
Автор: mkII  (---.ats21.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

On Wed, 25 Dec 2002 15:34:59 +1000, spawn wrote:

>...а ты всё еще наивно пологаешь, что 4wd лучше в повороте??? >:-O

Применительно к Скаю важно, скорее, не 4WD, а наличие крутящего момента на передке. Т.е. был бы Скай не задне-, а переднеприводным - ему бы было легче. IMHO.

А вообще, твоя постановка вопроса весьма спорна, особенно словечко "наивный". ;) Не думаю, что GT-R полноприводный лишь для того, "шоб було", или исключительно для старта с места.

Кстати, Костя тогда мне говорил, почему скорость выхода была больше скорости входа - именно для того, чтобы подключившийся передок помог вытянуть машину. Чувак не знает Хабаровска, ;) он шпарил по Карлухе 90 и не ожидал поворота, а пройдя трамвайку и увидев поворот, понял, что затормозить не успевает и стал разгоняться.

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: Леший, ты на чем ездишь ?
Автор: mkII  (---.ats21.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Про морду Гриша действительно погорячился, хотя, в принципе, не так чтоб уж очень. Демонстрировать там особо нечего, пиши на мыло, как с тобой связаться в целях утрясания места и времени встречи.

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: насчет VTEC -а
Автор: Любитель оторваться (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Согласен.
И хера спорить, у кого длиннее? Скай, ВРХ, проходит не проходит он этот поворот, ну прошел на 120 молодец, и флаг...
У меня пример есть, очень думаю сюда подходит.
У меня знакомый один есть, мажор по-полной, папец у него лавэ тазиками сгребает, мальчонок на бомбе выкатывается от Хаманна. Так вот он по городу сволота как последний кретин гоняет, ну затрахал уже, бня такая.. ну просто без мозгов, и повроты проходит не на 60 точно, причем с-образные в том числе. И как-то он моего друга хорошего ( они живут водном доме) реально подрезал на одном из таких заворотов. Типа бня гонщик спиди хренов. Позвали его на стрит рэйс. У моего друга Импреза не стоковая, нормальная.
Разорвали его бомбу хамановскю, как тузик фуфайку.
Хрена исполнять по городу пешеходов давить за тазы обставлять, для этого стри-рэйс и придумали, выехали на трассу да измеряте у кого длиннее.
Мое мнение такое.
Тут форум и каждый в праве высказывать свою точку зрения, даже если для некоторых она кажется абсурдной.
С ув.
 
 Re: Леший, ты на чем ездишь ?
Автор: Leshiy  (---.dnsk.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

Под ником leshiy нас трое, машины соответственно тоже три- корона,королла и скаликGTR(именно я и отвечал)
 
 Re: Леший, ты на чем ездишь ?
Автор: Greg [Хабаровск] (---.ats21.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Думать надо прежде чем что либо орать тут - тогда никто и горячиться не будет. Пиши в мыло в общем если хошь встретиться.

Tune It & Drive Hard! ;-)
 
 Re: насчет VTEC -а
Автор: mkII  (---.ats21.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

On Wed, 25 Dec 2002 18:41:26 +1000, Любитель оторваться wrote:

>И хера спорить, у кого длиннее? Скай, ВРХ, проходит не проходит он этот
>поворот, ну прошел на 120 молодец, и флаг...

>Тут форум и каждый в праве высказывать свою точку зрения, даже если для
>некоторых она кажется абсурдной.

Как-то вот не очень соотносятся эти два абзаца выше. Свобода высказывать свою точку зрения? Тогда к чему тут "хера ли спорить"? С другой стороны, раз одни вправе высказывать точку зрения, то другие вправе ее опровергать. Не находишь? ;)

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024