On Wed, 25 Dec 2002 18:42:08 +1000, Leshiy wrote: >Под ником leshiy нас трое, машины соответственно

VTEC, выходи, биться будем - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Леший, ты на чем ездишь ?
Автор: mkII  (---.ats21.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

On Wed, 25 Dec 2002 18:42:08 +1000, Leshiy wrote:

>Под ником leshiy нас трое, машины соответственно тоже три- корона,королла и
>скаликGTR(именно я и отвечал)

И GT-R с трудом проходит этот поворот на 60 км/ч - я все верно понял? Это шутка или мне тоже начинать кричать ТЫ ГОНИШЬ?

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: Леший, ты на чем ездишь ?
Автор: mkII  (---.ats21.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Во, кстати, а если со стороны вокзала с Ленинградской уходить вправо на Карлуху - там 60 тоже сложно проехать? На GT-R?

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Re: насчет VTEC -а
Автор: Любитель оторваться (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Да нахожу, просто вы друг друга уже по моему ненавидете :)
Чего как дети то, кто-то то должен быть умнее, мужики :)
По весне на дороге встретьтесь и выясните кто прав, а кто нет.
Я тут читал "дерево" про кто лучше ВРх, или Хонда Р :)) Посмотрим там мое мнение по поводу этих "войн" :)
Плюньте вы, а ? Новый год ведь на носу, а вы ругаетесь.
Ну если ты уверен в своей правоте, ну и че доказывать, если не понимает тебя твой аппонент. Твою точку зрения он все равно не примет, даже если она будет явная, как день.
В общем, давайте жить дружно.
С наступающим...
 
 to mkII
Автор: laa (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно


1. Не имею привычки преувеличивать, а попросту говоря, врать.

я не понимаю ты в машине сидел или со стороны наблюдал -
если нет то для тебя это должен быть очень близкий человек - раз ты так отстаиваишь его сказку про супер скай.
Если присутствовал в машине и сам видел цифру 120 на спидометре на выходе из второго поворота - то я и незнаю что тут и сказать !


По второму ряду, не вылезая из него - в сторону аэропорта.-

- еще и по одному ряду ?!! это не возможно !!!! Я в это никогда не поверю - извини конечно , при всем уважении к тебе .


Для тех кто не знает - особенно для Владика - эта связка поворотов - если ее рисовать по одной полосе - два поворота с разрывом в 30-40 метров оба ровно по 90 градусов причем расстояние от начала каждого поворота до его конца около 15-20 метров - очень резкие - что то сродне Змеинке .(каждый поворот можно впринципе сравнить с радиусом захода в любой поворот со Светланской на второстепенные улицы - например на пушкинскую(вверх в лево после Авангарда) и все это по одной полосе . и таких поворота получается два один за другим в разные стороны)

Вот поэтому я так и написал - ладно войти в первый на сотке - это реально - но выйти из второго на 120 это очень тяжело сделать , на этой связке всю вторую до редлайна точно не выкрутишь - покрайней мере на моем сивике - неговоря уже как говорит Саня - разгон на 3-передаче - это через чур .
 
 перепутал
Автор: laa (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

с Авангарда не влево а в право если ехать с Луговой на вверх к проспекту карсоты.
 
 Re: to mkII
Автор: mkII* (---.dti.ru)
Дата:   давно

On Thu, 26 Dec 2002 01:12:37 +1000, laa wrote:

>я не понимаю ты в машине сидел или со стороны наблюдал -
>если нет то для тебя это должен быть очень близкий человек - раз ты так
>отстаиваишь его сказку про супер скай.
>Если присутствовал в машине и сам видел цифру 120 на спидометре на выходе из
>второго поворота - то я и незнаю что тут и сказать !

Я знаю этого человека 11 лет и у меня ни разу не было причин сомневаться в его словах. См. ниже:

- Arch: Cars (2:5040/47.4) ---------------------------------------------------
Msg : 134 of 246 Rcv Scn
From : Konstantin Martynenko 2:5045/1 Wed 14 Oct 98 19:32
To : Alex Sherbakov Fri 16 Oct 98 01:45
Subj : Re: '89 Nissan Skyline GTS-4 - впечатления из первых рук

сможешь, но хреноово :) а насчет "отсутствия изюминки" - ты, по-моему, не
успел прочувствовать 4вд в поворотах, а это очень кул. я, честно говоря, сам
только-только (после ~10000km на двух скаях) осваивать начал. потому как очень
это необычно и страшновато - проходить весь S-образный поворот на полном газу с
ускорением. там, где у обычных авто свистит резина и начинается занос, у ская
подключается передний привод и без малейших свистов поворот проходится.
аналогично с затяжными поворотами - для полного кайфа нужно жать газ. я знаю,
чем это чревато на заднем приводе, да и на переднем (сам в кювете лежал) - но
именно так нужно делать на скае. на обратном пути тренировался - пустая хорошая
дорога, открытые повороты, найс!

кстати, спроси малса впечатления от поворота на карлухе у площади
(S-образный, 2 поворота по 90 градусов практически сразу, 4 полосы, встречка
занята, правая полоса тоже. я вошел ~100кмч, вышел ~120, резина не свистела,
ехал, как по рельсам, строго по _своей_ полосе. как говорил в детстве военрук -
"повторить!":) (но вообще-то я нечаянно, и больше не буду)
 
 Re: to mkII
Автор: Securey  (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

да, бывают такие приколы-проколы на машинах 4вд-4вс. у меня похожее было на диаманте. когда я ехал мимо вгуэса вверх и в тот верхний поворот возле политена вошел около 100. я просто тупо _забыл_ про поворот, задумавшись. когда его увидел и вспомнил, то сначала начал работать рулем. и попытался жать на тормоз. но из-за того, что скорость была большая, а поворот резкий, меня сдвинуло на сиденье вправо. и я вместо тормоза давил на газ. это, видимо, и спасло. в итоге я из поворота вылетел, как из пушки и скорость явно превышала сотку. :))
 
 Re: to mkII
Автор: Leshiy  (---.dnsk.wl.redcom.ru)
Дата:   давно

БРАВО!!!!!!! Хорошо сказал!!!!!!! А еще вариант на такой скорости, можно прямо через площадь 200-220 км/ч (скорость входа - выхода), с криком "х...ли вы здесь стоите" проложить новую трассу!!!!!
 
 Re: to mkII
Автор: mkII  (---.ats21.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Это если ехать от БСБ вверх к фунику - на самом верху поворот налево? Ну там вроде 80 км/ч получается, резина только свистит и сносит немного. Но этот поворот заметно круче, чем наш, о котором тут столько шуму, и если ты тот прошел на Диаманте даже на 100ке, то наш на Скае на 120 - вполне реально.

А господам Лешим стоило бы разобраться с никами, а то непонятно, на чем там 60 ехать-то нельзя - то ли на Королле, то ли на GT-R...

Cheers. Alex
---------
Скаи начиная с 32-го и не заканчивая (C) VTEC
 
 Кстате вЭдовые машины
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫСТРЕЕ В ПОВОРОТЕ чем машины с передним и задним приводами!!!!!
Читал специально асфальтовые тесты эдентичных машин с разными приводами.....результаты в пользу ВЭДОВЫХ....
Сам я тоже ездил на вэдовом седане.....НАМНОГО быстрее поворот проходишь нежели на аналогичном переднеприводном (речь о Королле)

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024