[url]http://www.ibaza.ru/1321242.html[/url] Абращайтесь !

Есть такой парень(+) - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: Capo regime [Белгород] (---.petrohim.ru)
Дата:   давно

http://www.ibaza.ru/1321242.html
Абращайтесь !!!

Toyota Celica GT, 1998. 3S-GE.
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Слыш ты бля ! Давитель, просто эмоции не сдерживают , история у тебя прикольная !
2 недели отдавал ? в @!#$у пошел !
Незная всей картины, нельзя так говорить , а я за свои слова отвечу !
Извини , что так долго , бывает не получилось !
У меня с Москвы заказчиков 1000 , и все довольны , да иногда бывает , и что , от меня раньше по срокам не зависело , сейчас работая напрямую с японией все проще !

Так что, не гони пургу ! Не вводи в заблуждение людей, те кто меня знают, думаю мало кто скажет , что все @!#$ как у тебя !
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: _YURICH_  (---.umn.ru)
Дата:   давно

ты не кипятись
ты отпишись чо к чему раз уж вопрос подняли

тут ведь говорят что ты трубку не брал, а это канкретно касяк
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: Satyr (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

Я не знаю этих тысяч! Зато я знаю еще двух людей у которых к тебе тоже были претензии! Это первое! И второе что тот ты смелый очень стал сейчас! А не отвечать на телефон и просить подойти к нему жену чтобы не разговаривать это очень по мужски по деловому и очень смело;)
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Обьясню легко , человеку обьяснили деньги в банке , жди сьезжу сниму и отдам , нет бля кричит надо сегодня !!!!
Ну вот и недоволен что не сегодня а через 3 дня !
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

н-да, в следующий раз сто раз подумаешь, соглашаться на покупку резины/стоек/других шабашек для незнакомого человека - или лучше нафиг, сотка большой погоды не делает, а от пива толстеют.

2Нервные клиенты - вы тоже думайте сто раз, стоит ли вываливать инфу до того, как дело зайдет в крайний тупик. Крайний тупик - это когда скажут прямым текстом - "иди нафик неудачник, я тебя кинул". Иначе народ перестанет откликаться на просьбы купить какуюто шабашку по дешевке.
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: _YURICH_  (---.umn.ru)
Дата:   давно

Хех, я помню когда первый раз заказывал у чела фару. Дак он меня дофига тоже мурыжил. На цотик не отвечал. А щас ваще плотненько работаем, даже дружем практически ;)
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: Satyr (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

Если кто то не понял то дело не в деньгах! По большому счету их там не так и много чтобы устраивать кипеш! И плевать мне на те деньги которые я отдал за перевод:) Дело в отношении! Если ты знаешь что не можешь, то зачем продолжать тянуть резину! Продавцов много и всегда можно найти другого! А кричать деньги вернули и молчи сиди это очень красиво!
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2LXA4 - спасибо, свои люди все понимают !
Пытаешься для людей - а в ответ как всегда !
Были задерки раньше, и сейчас бывают, Но реже намного и слава богу !
Те кто незнают, про этот бизнес , лучше и не знать !

Вроде сказал все !
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: Satyr (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

Я покупаю с аукциона не первый раз и знаю что всякое бывает! Бывали задержки по срокам! И даже на месяц было, но люди сами писали и объясняли что так мол и так извините, а этот "товарищ" отвечал только тогда когда я сам долбился в аську и слышал один и тот же ответ:"в понедельник будет"(утрировано)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024