Ты еще терпеливый , попался ! Для примера у меня есть заказчики в Москве, дык через неделю после

Есть такой парень(+) - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ты еще терпеливый , попался !
Для примера у меня есть заказчики в Москве, дык через неделю после перевода денег, они начинают говорить , что Паша плохой и долго везет зап.части :) :) :)
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: Satyr (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

И хочу чтобы все поняли правильно зачем я сюда это написал! Единственная причина в том, что люди должны отвечать за свои поступки!
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: bandera (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну блин Паша хороший ты парень ,но сто раз тебе говорено спокойнее надо вопросы решать ,а не криком и руганью и матом!


Если накосячил ,и даже если вина не твоя обьяснись полюдски все небось люди поймут.
2Satir и всем остальным скажу ,знаю точно он сам на г"№;о изводиться когда косячит перед людьми поставщики подставляют- есть такое .
Но чтоб людей кидал ,что то не припомню ,а если на телефон не отвечает ,согласен он не прав...........
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: Kos-krsk [Красноярск] (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

я работаю с Пашей и заказываю через него запчасти с Яхи. Нареканий нет, иногда были небольшие претензии по срокам (но не по его вине, а по вине транспортной компании).

Нареканий нет. Всё обьяснит, расскажет. Блин, пишу и прямо рекламный пост получается :) но это на самом деле так.

серьезно, наверное просто автору топика не повезло.
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: Disa_G (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я тут парню резину купил на 18 не у Паши правда ехала 2 месяца не приехала :)

кто продал тот знает :)

Весна парень плачет говорю так мол и так нету :) ниче говорит найди мне парочку на месте приедет второй комплект тоже куплю .. Вот так вот мне и самому не удобно уже что делать .. Попадаем на отправку резины самолетом еще и по ценам месных фарцовщиков.

Это я так для примера что бывает всякое .. что оч много людей в япе косячит потом еще Владивосток славный город конечно но вывезти оттуда что либо без задержки Ваще не реально ..
А то что Паша тел не брал так ну всякое бывает че за мода панику разводить по пустякам. Ну попал ты на перевод денег ну скажи ему об этом я еще не видел что бы он от таких предьяв отказывался ... всегда на встречу идет .
Вот понять не могу взрослые люди договариваться не хотите ....
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: IgorGT-T (80.240.33.---)
Дата:   давно

...Заказывал я запчасти у Паши, -- доставили через месяц с небольшим. Контрактные из японии.
А года 2 назад заказывал новую запчасть в магазине "Тисс" для марковника, и для сравнения, где-то те же сроки получились. Так что все нормально. А у тебя Satyr, видимо просто не-ве-зу-ха. Такое в жизни бывает.

P.S. Люди стараются работают, а ты давишь...а?...
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: hondaUser  (213.24.71.---)
Дата:   давно

Помоему быстрее месяца ни разу не было. да Паш?

 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: hondaUser  (213.24.71.---)
Дата:   давно

НО! пследний раз Супер скорость 4 недели!

 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: Geroinchic (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Короче, несколько месяцев назад купил у Паши турбину на RB20DET... У Паши как раз была, но с RB25DET... Он передал ее моим знакомым парням,те ему деньги - все нормально. Турбина приехала, на вид нормальная, да и Паша уверял, что состояние отличное! Я отдал мастеровым, а сам уехал в командировку на несколько месяцев. Вернулся дня два назад, а мастеровые говорят, что турбинка то не рабочая... Вообще никакого давления не дает! Тел. Пашин куда -то потерялся... Паша, жду объяснений здесь, либо пиши в мыло... Турбина реально не рабочая! Жду объяснений!
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: _DEN_  (62.213.34.---)
Дата:   давно

>>Слыш ты бля ! Давитель, просто эмоции не сдерживают , история у >>тебя прикольная !
>> 2 недели отдавал ? в @!#$у пошел !

>>Извини , что так долго , бывает не получилось !

Смешно читать.....
с такм бляканием :) я думаю желаюших добавится.
Так держать ПАША.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024