Автор: Geroinchic (---.eltc.ru) Дата: 21-04-05 15:30 Я отдал мастеровым, а сам уехал в командировку

Есть такой парень(+) - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: dagry (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Автор: Geroinchic (---.eltc.ru)
Дата: 21-04-05 15:30

Я отдал мастеровым, а сам уехал в командировку на несколько месяцев. Вернулся дня два назад, а мастеровые говорят, что турбинка то не рабочая... Вообще никакого давления не дает!

че за бред?
такие вещи проверяются сразу по прибытии
да и мастеровые тоже не идиоты несколько месяцев ждать, забашляли комунить рабочую, а тебе впаривают дохлую
и про давление - сам то понял хоть что написал?

ВСЕМ: не надо поднимать бурю в стакане воды!
чел бабло вернул? вернул
ну и базара нет
мне тоже лямбда идет с января и чего?
да ничего
придет
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

Замечательно работаете владивостокцы!
Вот некоторые постулаты, что можно прочитать в строках и между ними:

Кинули -- нефиг в форуме кричать, если лох и неудачник.
Долго идет и потом ниче не приходит -- опять же не всем везет, а тебе видно вооще по жизни не везет.
Да я вооще тысячам везу -- а ты тут му..ла один поднимаешь нестыковки -- пошел нах..!
И так далее по тексту.

При всем уважении -- стыдно за вас.

________
Хочу GTR
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: DOHC [Красноярск] (---.126.255.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Ага мне тоже бампер идет с января, дык уже не придет... :(

Honda - it's in the blood
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Ты както совершенно не так все понял. Видать между других строк читаешь.

Одно дело, когда в соседней ветке человек потерялся, потом нашелся, но бабки один хрен не возвращает, а другое - когда все вернули и разобрались до публикации тут.

Правильно ктото подметил тут - Владивосток большой, продавцов тыщи, найдем другого. Ищите, флаг в руки. Только потом сюда тоны слез не сливайте.
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: Buben  (---.nske.ru)
Дата:   давно

Тут все просто. ЛЮДИ СУДЯТ О ДРУГИХ ПО СЕБЕ. (Из мыслей старого еврея). Значит Сатир просто сам такой. Малейшая проволочка, и началось - кинули. А нет чтобы подумать, может с человеком что случилось, может помочь надо, может встрял на что-то, на худой конец может его самого кинули с этим спойлером. А что телефон не брал тоже фигня. Вы же достали уже. А если таких тысячи, а терпения у людей нет совсем, тем более у масковских.

Что вы орете то? Когда машину выбирал, сам же ее смотрел, все ли нормально, все ли на месте. А если что то заказываешь, то уже сам облажался, или с жиру бесишься (спойлер то тебе на фига?).
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: IgorGT-T (80.240.33.---)
Дата:   давно

to Geroinchic "Вообще давления никакого не дает", а тебе гарантии на пользованные запчасти никто не даст, гарантии дает только изготовитель, только на новые запчасти в упаковке, и то не во всех случаях. Покупать нада новые!, по гарантии!, с сервисной мастерской по гарантии!!, особенно турбины!!!!!!, и тогда будет все оккей, по твоему. Япы тоже не все правильные в пользовании, как мы, только жолтые.
...а dagry чем-то возможно прав, на счет мастеровых, им бы еще ключи от гаража отдать, чтоб как отладили машину с месяцок ее потестировали, а там... в гараж твой загнали, по настроению..., всетаки, человек в командировке, занят, ...
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

За маты извеняюсь !!!
А по остальным ворпосам , если они есть то пожалуйста Pasic@inbox.ru
или 32-93-97
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: Mer_001 (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Про турбину понравилось... :) Тут из-рук в руки покупаешь все проверяешь и то говорят гарантия две недели и все лаком мажут чтобы не дай бог ни куда не залезли "мастеровые"... а ты им на несколько месяцев ее сунул... правда от дома ключи оставь кому нибудь, а потом претензии к производителям мебели, типа "почему постель загажена и одной ножки нет"... :)
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: 000 (82.162.49.---)
Дата:   давно

...
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: Geroinchic (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Только вот не надо тут пургу мести про недобросовестных мастеровых....!!! И перекладывать с больной головы на здоровую...
Я знаю, кому я отдаю машину... Турбину поставили за несколько часов, а все остальное время машина стояла в гараже......
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024