to Buben ну может ты и судишь людей по себе;) Из-за малейшей проволочки никто истерики не устраивал!

Есть такой парень(+) - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: Satyr (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

to Buben ну может ты и судишь людей по себе;) Из-за "малейшей проволочки" никто истерики не устраивал! да и вообще не устраивал их:))))) Просто человек так и не понял в чем претензии! И я хочу предупредить других, что если вы решили приобрести что то с яхи, то воспользуйтесь услугами других продавцов! Это не только мое ИМХО! Это мнение многих людей!
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2Satyr - тебе вроде понятно обьяснили, ну не повезло , бывает !
Извинились , все поняли , что еще нужно ?
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: Satyr (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

Пальцем ткни где ты извинялся!!! Помоему только оскорблял;))
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Извини !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нормально ?
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: SANCHO [Azov] (---.194.221.83.hw-rmts.donpac.ru)
Дата:   давно

Покупал у Паши турбу и еще кое что на сайру, турба дует, все остальное работает.

Toyota-Soarer 2,5 tt
Toyota Land Cruiser 4,2 turbo VX limited
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: dmitriy3 (---.Samara.dial.rol.ru)
Дата:   давно

НУ не знаю люди один раз обращался я к этому ПАШЕ не хочу обижать чела НО..... касячник он -хотел купить у него двиг , ну заказал ,деньги помоему 75%стоимости направил , потом что то у него не получалось -мурыжил больше месяца потом сказал что не получается и он вернёт деньги !!! деньги правда вернул НО... какую сумму ! из этой суммы , я првда не помню 18 касарей(в рублях) кажется я получил ну около 15 Паша почему то не учёл банковские расходы за отправку денег из Самары , потом он видимо отправил деньги мне и налог за отправку тоже из моих денег заплатил , ну и на последок и я заплатил при получении денег налог !!!!!!!! Напрашивается вопрос ,если косяк был с его стороны с какого я то расплачиваюсь ?? в цифрах я мог ошибиться но не намного , а вот за остальные слова полностью отвечаю !!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Пользуйся STB, там за 18 штук берут всего 270 рублей, при получении платить ничего не надо.
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: dmitriy3 (---.Samara.dial.rol.ru)
Дата:   давно

LXA4 спасибо за совет ! но я не за деньги писал , а за его косяк !
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: s l i d e r (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

плаксы. в сад.
покупайте в гастрономе пирожки!

сорри.
 
 Re: Есть такой парень(+)
Автор: dmitriy3 (---.Samara.dial.rol.ru)
Дата:   давно

слушай какие плаксы ? тема правильная затронута ! а то так дурят народ
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024