Первая Абсолютная ДРЭГ-БИТВА

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Первая Абсолютная ДРЭГ-БИТВА
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Уважаемые участники форума Авто.Вл.Ру.

Много копий сломано.
Много слов сказано.
В том числе и мной. Как вспомню, что я сгоряча хотел написать в прошлый раз, так становится страшно:)))… но потом я сходил к врачу, выпил много таблеток и теперь совершенно психически здоров.
Честно, Грант.
По крайней мере, так мне сказал врач. А он у меня – лучший!

К делу.
1. Сначала хочу принести извинения тем, кто в прошлом был на меня в обиде за «неуважительный тон». Не хотелось бы выяснять, кто тогда был прав и ворошить былое, а вот принести извинения все же хочется. По крайней мере, тем, кто, как я слышал, до сих пор в обиде… Так что, ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ в надежде на то, что былые эмоции не помешают взрослым людям с Востока делать-таки ДЕЛО и участвовать в Битве.
:)

2. Также от имени и по поручению Штаба Татышев Рэйсинг и состоящего исключительно из больших начальников Оргкомитета Битвы извещаю вас о том, что в он-лайн эфир вышла лайт-версия сайта «Абсолютной дрэг-битвы в середине России».
Адрес: www.drag-bitva.ru .
Версия «квалификационная» - потому тестовая, облегченная, и, наверняка, с косяками :)) С удовольствием примем рекомендации по существу.

3. На сайте Битвы намеренно не вводится принудительная регистрация, поэтому надеемся на соблюдение Вами приличий в высказываниях на Форуме.
Тем из Вас, кто подтвердая свое намерение участвовать в Битве, заполнит Заявку (http://www.drag-bitva.ru/reg/drag-bitva/), на персональный адрес будет направлено письмо с паролем, позволяющим регистрироваться на Закрытом форуме для Гонщиков и Штаба. Он создан для разговоров СОВСЕМ по делу, без распространенной пурги открытых форумов. Пароли могут быть выданы и консультантам Штаба.

4. Хочу также заручиться пониманием в иной, чем принято здесь, транскрипции слова «drag».
Во-первых, потому что мероприятие будет большим и публичным, с привлечением телевидения и поддержкой властей (а то, что «drug через А – наркотик», общеизвестно). Во-вторых, «drag», при обилии значений перевода, в нашем случае произносится все же… молчу-молчу :)

5. К сожалению, наше взаимодействие с РАФ по согласованию Регламента проходит медленнее, чем хотелось бы. По закону обломов, у них, ко всему, еще и упал сайт :(.
Потому Официальный Регламент еще не выложен, но многое ведь уже понятно и сейчас? Также, надеюсь, Вы понимаете, что сайт предназначен не только для технически продвинутых тюнеров, но и для массой публики и вполне попсовых СМИ, потому не судите слишком строго за не совсем спортивно-технический слог.


Да… в заключение СПЕЦИАЛЬНО обращаю внимание, что «перчатка на асфальте» - не фак оппонетам по спорам, а символ с афиш прошлых гонок ТР.
И символизировала она и тогда, и сейчас суть дрэга - Дуэль.
А упала на асфальт именно так случайно :), видимо, для того, чтоб намекнуть: Татышев Рэйсинг – мероприятие хоть и организованное, но не заформализованное..
… а то еще кто-нибудь снова предъявит, мол, опять невежливо красноярцы уважаемых владивостокцев бесплатно в гости приглашают.
:)))
Вэлкам!
И на сайт, и в Красноярск 25 июня.


С уважением и сочувствием Владивостоку по поводу налетевшей стихии,

Владимир Перекотий,
Штаб Татышев Рэйсинг,
Красноярск

P.S. Чуть не забыл…
Я знаю, что все дрэгрейсеры все и всегда делают во-время и на высочайшем уровне.
Просто мы – шибко уж неопытные… потому прошу прощения еще и по-другому поводу - за опоздание выхода сайта на три дня.
:)
 
 Re: Первая Абсолютная ДРЭГ-БИТВА
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Прошу модераторов поправить-выделить не высветившиеся ссылки... шоб людям удобнее было кликать сразу.
:)
 
 Re: Первая Абсолютная ДРЭГ-БИТВА
Автор: Pasic-Soarer [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Вот теперь все по хорошему :)
Респект Перикотию :)
 
 Re: Первая Абсолютная ДРЭГ-БИТВА
Автор: С.В.  (---.ru)
Дата:   давно

И как зарегистрироваться и когда прийдет пароль?
 
 Re: Первая Абсолютная ДРЭГ-БИТВА
Автор: REX (195.46.127.---)
Дата:   давно

Сергей! на паравоз расчитываешь или своей фурой? :-))) меня прихватишь с Соарером? :-))
 
 Re: Первая Абсолютная ДРЭГ-БИТВА
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Пароли будет выслан после поступления Заявки и проверки информации.
Иначе любой пОдросток может запростяк потом гнать пургу.
:)
Куда спешить-то?
Думаю, через неделю-две грубо оценить число участников будет можно.
Правда, наверняка, некоторые будут шифроваться до последнего...
:))
 
 Re: Первая Абсолютная ДРЭГ-БИТВА
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Владимир П Удачи вам!

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Первая Абсолютная ДРЭГ-БИТВА
Автор: С.В.  (---.ru)
Дата:   давно

2Автор: Владимир П. (---.krsn.ru) http://www.gt-club.com/read.php?f=1&i=53442&t=53422#reply_53442
Дата: 20-04-05 23:45

Приз кроме денег, кстати, будет переходящими из года в год, от победителя победителю... 13,5 килограммами железа с, надеюсь, чуточкой серебра.
:)
________________________________________________________________________________________________________________________

Что золото будет????
 
 Re: Первая Абсолютная ДРЭГ-БИТВА
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Золото - презренный металл, его не будет точно )))

Кстати, действительно есть вероятность приезда Ultima.
:)
 
 Re: Первая Абсолютная ДРЭГ-БИТВА
Автор: WhiteMo (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Жаль будет, если такая страшненькая машина выйграет )))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024