у вас можно стакан семечек высыпать и ни одна на землю не упадет :)

Езда с неоформленной заменой двигателя. Несколько вопросов (+) - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Езда с неоформленной заменой двигателя. Несколько вопросов (+)
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

у вас можно стакан семечек высыпать и ни одна на землю не упадет :)))

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: Езда с неоформленной заменой двигателя. Несколько вопросов (+)
Автор: adxx [Владивосток] (81.2.1.---)
Дата:   давно

Реальный случай - заменный тип двига. Остановили на КП, попался смышленный инспектор, заявил, мол: "Не тот двиг, загоняем на эстакаду, ищем номер. Если номер и тип двига не соответствует - на арестуху за внесение изменений в конструкцию". Еле отмазался человек.

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Езда с неоформленной заменой двигателя. Несколько вопросов (+)
Автор: insighter (81.2.11.---)
Дата:   давно

ребята, формально гаишники правы - ваши проблемы что вы не оформили двиг а катаетесь на нём ... хоть день хоть год

я несколько месяцев катался на неоформленом двигателе ... всегда сличали кузов ... один раз полезли в двигатель - просто уговорил отпустить, бабок не давал ... показывал и справку счёт и гтд-шку, а если показывать ксерокопию могут и не понять :))
 
 Re: Езда с неоформленной заменой двигателя. Несколько вопросов (+)
Автор: REX (---.122.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Во первых на блоке написано 2 джей и фсе. для некоторых что 1ж что 2джей почти одинаково. причем он может и 2ж написать ))) у меня в доках на Ниссан Максима турбо в6 (VG20T) было написано 1G!!! угадайте почему? V с пьяных глаз кажется как 1 немного внаклонку)))
Дальше.
Далеко не все менты сверщики. а они как правило молодые, видели в живую 2джей турбо и поэтому они легко напишут в бумажке 2джей и все! Пример-Калдина моя на простом 3S, Соара моя на простом джее! я им мозги не парил! сами писали!
Имхо надо ехать на сверку и вкл. дурака типа вот мотор меняют на своей за*дроте мол запарила уже, вся сдохла, не всякий сверщик врубится что там у тебя, напишет что есть и до свидания. И по моему на Челябинской можно, если что, договориться.
 
 Re: Езда с неоформленной заменой двигателя. Несколько вопросов (+)
Автор: Korg  (213.228.120.---)
Дата:   давно

Rex:
Не прокатит, приезжали уже, грамотные там :(

Проканалa бы замена 1G на 1JZ. А следом 1JZ на 2JZ.
Данилов так и "выехал"
 
 Re: Езда с неоформленной заменой двигателя. Несколько вопросов (+)
Автор: tR!m [Владивосток] (82.162.59.---)
Дата:   давно

Офицально можно поменять любой мотор на любой если есть заключение НАМИ. у нас в городе делают это заключение за 6000р.
Я так сейчас 1C на 1JZ меняю...
 
 Re: Езда с неоформленной заменой двигателя. Несколько вопросов (+)
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

tR!m [Владивосток] (82.162.59.---)

Мы здесь тоже умные, всё умеем и знаем, НАМИ тоже 150-200 у.е. стоит, 5 дней делов. Но - потом с этой справкой машину оформят как 180-220 лошадей. По налогам - дюже кусаче!


-------
Пока Good-a нет - не верьте ему, есть у него место под капотом :)
 
 Re: Езда с неоформленной заменой двигателя. Несколько вопросов (+)
Автор: Вага [Владивосток] (80.243.74.---)
Дата:   давно

Корг, так потом сделай справку, что перевел двиг на низкооктановый бензин и теперь у тебя, например, 160 л.с. Вроде что-то такое недавно обсуждалось

------------------------------------
Хочу суперкар!!!
 
 Re: Езда с неоформленной заменой двигателя. Несколько вопросов (+)
Автор: REX (---.122.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ага...))) это ктож такую справку то даст? Дядя Вася с 1 этажа? Дык уже наверное очередь к нему )))
 
 Re: Езда с неоформленной заменой двигателя. Несколько вопросов (+)
Автор: Вага [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Рекс, да за бабки все сделают. Лучше, наверное, один раз проплатить все эти справки и не мучацца потом. Просто ИМХО

------------------------------------
Хочу суперкар!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024