fender, не могу тебе на ящик отправить, че за батва?

20 драг в Сургуте - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: 20 драг в Сургуте
Автор: iddqd (---.comintel.ru)
Дата:   давно

fender, не могу тебе на ящик отправить, че за батва?
 
 Re: 20 драг в Сургуте
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

На мокрой дороге , старт с осечки при бусте 1,2кг, машину тащит в право, до полного разворота,причем сделать ничего не успеешь, кроме как бросить газ.
Вложить в Субару 20штук??
Это хорошие понты))))

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: 20 драг в Сургуте
Автор: Suba (---.comintel.ru)
Дата:   давно

да, это в баксах.
потому что это комплексный тюнинг, не просто выжать все из мотора, а так же тормоза, внешний вид...

по мотору где-то 8000, еще раз повторюсь, все бралось новое т.к бу не люблю.
 
 Re: 20 драг в Сургуте
Автор: Suba (---.comintel.ru)
Дата:   давно

to GLEMM
обоснованно плиз.
Если вы из бу строите - это одно.
когда берешьь новое - думаю знаешь сколько это стоит.
 
 Re: 20 драг в Сургуте
Автор: buldozer  (81.222.113.---)
Дата:   давно

Ексит, давно было понятно про то как ты шаришь в машинах, временами диалог с тобой выглядит как разговор с вьюношей с обостренным с.токсикозом временами как с вполне понятным человеком от чего создается впечатление что у тебя шизофрения или это два человека под одним ником. Купи себе корчу бешенную и гоняй на драге, тебе без проблем отстроят машинку которая будет объезжать всё, как говорится любой каприз за ваши деньги. Но тебя устраивает то что в городе с тобой один раз кто нить прокатится и всё????? И НИКТО БОЛЬШЕ С ТОБОЙ НЕ ПОЕДЕТ!!!!! будешь как Стас стоять на обочине и смотреть как гоняются всякие тошноты. Вкладываться в автик класса абсолюта и участия в следующей драг битве тоже нет смысла это тот же один-два заезда и не факт что победа, а потом опять в стоило. Реши уже наконец чего ты хочешь и купи или ты будешь бесконечно вспоминать как секундомером сотика на глаз мерял время ская и у тебя оно не совпало с временем "Мадикуза".

По поводу мероприятия, туповато конечно выглядело то что приходилось гонять по мокрой трассе, а одна сторона вообще была со стоячей водой, первый - второй класс понятно там с буксом можно побороться, а в 4???? смотришь на монстров заднеприводных и на таких же монстров полноприводных и заранее понимаешь у кого в багажнике бутылка шампанского. 3 класс выглядел смешным, особенно в плане того что не пустили леву iddqd который суперски уделал труену при том что ехать ему пришлось по мокрой половине.... но мало верится в сиротский тюнинг, по сухому асфальту разрыв был бы больше, колитесь что делали с машинкой:). 1 класс был интересен, желтая десятка мегареспект, гос.номер 666 и надпись "ЛЮЦИФЕР" там были не зря:), Субарик "зачОт" звук выхлопа только чего стоит, 3000ГТ, МР-2 супер. Так как мы не дождались награждения интересно было бы узнать что за призы были и вспомнили ли про героический автопробег Урайцев:). Я думаю что мы не зря проехали 800км в одну сторону ради того что бы посмотреть и частично поучаствовать в этом безумии.

Организаторам неуд, самому мероприятию твердая 4. Будем верить что в следующем году всё повторится и будет лучше больше и красивее. Ексит купит себе рульный кар, Стас поедет за компанию + машины две для других классов и народа побольше с собой, а то мы мокрые орали там как потерпевшие. Со стороны прикольно выглядело:)

Купивший Tourer_V
 
 Re: 20 драг в Сургуте
Автор: iddqd (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Урай молодцы, думал не объеду бз-ра, вода ж%%а, букс постоянный, считаю просто повезло. Тюнинг реально сиротский, голову на отсечение. Могу перечислить конечно, но кому это интересно.
Призы грамоты +6000р. каждому +120 л бенза каждому.
Призом доволен, тем более он первый. Спасибо всем кто поддерживал и помогал, Дэн, Юра, Hastler. Без вас победы бы не было.
Hastler, жаль шашлыки не удались.
 
 Re: 20 драг в Сургуте
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

buldozer.....я гляжу ты понимало вобще крутой =)что тебе понятно про то как я шарю в машинах ??? где какие диалоги то у нас с тобой были ??? Я вот с тобой не знаком , не общаюсь и заметь и не собираюсь ! Не кажется тебе что у тебя слишком много создаётся каких то непонятных впечатлений ??? Я тут в этом форуме высказываю свою точку зрения и говорю то что думаю , что незнаю спрашиваю и привсём при этом не боюсь в чём то ошибаться , может гдето и своей безграмотности !!!Человек учится всю жизнь !!! Вот и я буду учиться всегда . А ты где ???Ох.. н.. о грамотный ??Да ты просто ВЫСКОЧКА !!! Ты и вылазишь то тут только после моих постов чтоб что то тяфкнуть !!! В сторону типа какой я@!#$юк =))) Следовательно если уж с твоих слов я профан , то уж поверь ты ни на грамм не лучше !!!!
Какой нахрен секундомер сотика ?? какой наглаз мерял ?? Да я вобще никогда этого не делал ! ! ! И время как раз совпадало с мной когдато написанным ! Если ты такой впечатлительный то сам мадикузу и задай этот вопрос !!! Достаточно знать характеристики машины и примерно можно понять сколько она пройдёт . А ещё лучше спроси у самого хозяина , где он и сам написал , сколько он намерил !

Что я себе куплю как и когда ,это мои проблеммы . Кто со мной поедет а кто нет это тоже мои проблеммы , и где и как и на какой обочине стоять и это тоже мои проблеммы .Заметь не твои ! Про конкретный корч я тут нигде и не заикался , в абсолют рыло мочить ?да у меня таких и мыслей небыло . Я хочу купить авто для себя и для соревнований вот таких как было в Сургуте , наших областных и региональных !! А уж никак чтоб в нашем посёлке жужать за переправой !!
 
 Re: 20 драг в Сургуте
Автор: Hastler [ХМАО, Сургут] (---.114.178.186.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

блиин fender2 где ж ты был месяц назад ?? я бы у тебя твой турер взял!! а теперь и машина куплена и деньги ушли ...эххх

http://foto.auto.vl.ru/1928/
Toyota Levin 1994 4a-ge A/T был
ВАЗ2112 AeroKit 2003 M/T был
Toyota Mark2 1995 1JZ-GE Grand G Four есть
Toyota Carina ED 1996 3S-FE есть
 
 Re: 20 драг в Сургуте
Автор: Suba (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Что так решил слить турера?
за сколько?
А то мы продаем за 180, не очень то интересуются...
 
 Re: 20 драг в Сургуте
Автор: fender2  (---.kglm.lukoil.net)
Дата:   давно

Продается потому что зреет проект.
В птс 97 л.с. пробег РФ 5 месяцев конструктор
Кому надо подробности в мыло, т.к. здесь это оффтоп.

_______________________________________________________
пешеход
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024