fender2 взял марка 4вд ( тот что в подписи) 95 года у знакомого . Искал турера но в обьявах небыло

20 драг в Сургуте - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: 20 драг в Сургуте
Автор: fender2  (---.kglm.lukoil.net)
Дата:   давно

Hastler, что за машин взял, почем?

_______________________________________________________
пешеход
 
 Re: 20 драг в Сургуте
Автор: Hastler [ХМАО, Сургут] (---.114.178.186.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

fender2 взял марка 4вд ( тот что в подписи) 95 года у знакомого . Искал турера но в обьявах небыло ничего а ездить на чем то надо было.

http://foto.auto.vl.ru/1928/
Toyota Levin 1994 4a-ge A/T был
ВАЗ2112 AeroKit 2003 M/T был
Toyota Mark2 1995 1JZ-GE Grand G Four есть
Toyota Carina ED 1996 3S-FE есть
 
 Re: 20 драг в Сургуте
Автор: fender2  (---.kglm.lukoil.net)
Дата:   давно

Hastler, глянь почту

_______________________________________________________
пешеход
 
 Re: 20 драг в Сургуте
Автор: buldozer @t work (---.urai.com.ru)
Дата:   давно

to EXIT: Круто теперь я ещё и "ВЫСКОЧКА" зашибись, только ты сам определись, хочешь ли ты автик который будет питаться 98 бензом или уже купишь машину уровня Югорского ская, можно даже меньше всё равно он с твоих слов не едет. Про диалоги со мной: я не вылажу после твоих постов и не тяфкаю, у тебя в данный момент это получилось лучше, с Югорска давно интересуются, кто там будет супер таз гнать и с чего это вдруг хозяин форика собрался тюнить его, прошло немного времени и он передумал??? Заметь я с тобой тоже не знаком мне это не надо, я думаю как и тебе, пригонишь машинку тогда и посмотрим:)
"Следовательно если уж с твоих слов я профан , то уж поверь ты ни на грамм не лучше !!!!" А я разве говорил что я лучше или я спец???? У меня машины то нет. Если у тебя создается такое впечатление, то это твои проблемы.

"Я хочу купить авто для себя и для соревнований вот таких как было в Сургуте , наших областных и региональных !! А уж никак чтоб в нашем посёлке жужать за переправой !!"
Рациональное предложение, тогда уж и прицеп что бы туда грузить автик, а то ехать не ближний свет.

TO fender: автик твой всяко хорош, но брать его в наших условиях имеет смысл, если снаряд большого калибра сидит в черепе, попробую записаться в испытатели:). Поближе бы нам к цивилизации.
 
 Re: 20 драг в Сургуте
Автор: slavv  (217.66.77.---)
Дата:   давно

Автор: Suba (---.comintel.ru)
Дата: 23-08-05 14:58

Что так решил слить турера?
за сколько?
А то мы продаем за 180, не очень то интересуются...
-------------

Дань, а ты подумай маненько, извилины напряги, того глядишь и все поймешь :-).
 
 Re: 20 драг в Сургуте
Автор: fender2  (---.kglm.lukoil.net)
Дата:   давно

buldozer @t work, машина едет хорошо.
З.Ы. побольше бы вам снарядов таких в голову как у меня... :)
А вообще говорить можно до безконечности, надо сесть и прокатиться разок...

_______________________________________________________
пешеход
 
 Re: 20 драг в Сургуте
Автор: Suba (---.comintel.ru)
Дата:   давно

fendеr 2

Смотри, без всяких наездов и т.п.

Ты говоришь что твоя машина едет.
Прочитай внимательно регламент дрэг.
Твой автомобиль попадает в класс US - Unlimited street.
И возьми почитай любые результаты хоть в Мск, хоть в Красноярске...
Нечего там тебе ловить.

Моя суба попадает в 3 класс, т.к. все-таки 2 литровый мотор с одной турбой.

PS Что-то Глемма не видно, сказал и убежал:)?
 
 Re: 20 драг в Сургуте
Автор: fender2  (---.kglm.lukoil.net)
Дата:   давно

Suba, ты я понял, судишь о нашем заезде в сургуте чтоли? Я на сликах приехал, ехал вообще без давления, пробуксовал всю трассу.

_______________________________________________________
пешеход
 
 Re: 20 драг в Сургуте
Автор: SALA (---.urai.ru)
Дата:   давно

2 buldozer - РЕСПЕКТ ( озвучил мои мысли ).
 
 Re: 20 драг в Сургуте
Автор: Schumi (217.20.81.---)
Дата:   давно

To: Suba
Смотрел вот сейчас из окна офиса на твою скуби и подумал, а на фига тебе сейчас капот с клювом, только шума на скорости больше? У тебя же фронталка стоит, не хочешь какое-нибудь другое решение поставить в стиле эво?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024