Всё с тобой ясно, старичёк :) А новый движок - это гуд ;)

Кто такой Драгер???И почему он нас кинул? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: Nookie [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Всё с тобой ясно, старичёк :) А новый движок - это гуд ;)

_____________
Skyline E-ECR33, RB25DET, MT.
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: ily111  (---.nvrsk.ru)
Дата:   давно

Сам жду запчасти с августа но получил только комплект колёс хотя тоже заказанно не мало на приличную сумму
Не могу понять чё паниковать всё равно можно получить либо товар либо деньги назад
Меня одно волнует очень сильно почему неработает сайт как положенно ???
У меня есщё много заказов
Если можно ответьте пожалуйста по поводу сайта когда он заработает???
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: suba (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Все когда-то бывает в первый раз...
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: bandera (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Ждем ,пождем уже четвертый месяц на исходе!!!
Можно конечно деньги забрать,только кому то ,что я купил, нужно будет??? ,скудны ряды МР2- водов на земле русской.
Опять же если заберу деньги ,Драгеру от этого легче не станет,он их вернет ,а другие люди из за этого получат очередную задержку вот и все.
ходят упорные слухи что есть мягко говоря МУ...ки ,которые ему не все проплатили,и суммы всплывают не малые,так вот вопрос почему я отдавший все и до копейки в срок ,должен из за каких то гавню....ов так долго ждать???
Саша не стоит им вообще ничего отдавать пока не расчитаються,мы сейчас все на одной подводной лодке,и все вместе пытаемся выбраться,так пусть если у них нет совести, они ждут дольше всех.


А еще лучше ихние имена,сюда же в студию,пусть страна знает своих героев!!!
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: CarlikNOS [Пермь] (---.permlink.ru)
Дата:   давно

Нормальный чел он.. мы много чего через него заказывали . Если что то и задержалось - значит были причины. Не гнать!.

=== ESCUDO 3-Doors , G16A === К 700 === 59RUS === 94 г. === ТАНК ===
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: SANCHO [Azov] (---.194.221.83.hw-rmts.donpac.ru)
Дата:   давно

Мдя тему развели. Драгер нормальный чел. Темперу респект!

Toyota-Soarer 2,5 tt
Toyota Land Cruiser 4,2 turbo VX limited
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024