2 Alexander_Makedonskiy - как не прикидывайся своим - не выйдет ;) читай для чего в и-нете смайлы и

Кто такой Драгер???И почему он нас кинул? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: angobando [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

хе-хе :)
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: не зарегился (212.107.207.---)
Дата:   давно

2 Alexander_Makedonskiy - как не прикидывайся своим - не выйдет ;)
читай для чего в и-нете смайлы и как ими пользоваться ;)
малчик :)
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: j (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

:))))))
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: slavv  (62.76.40.---)
Дата:   давно

Только кинули ссылку на форум.

2Драгер: Саша крепись !!! Все трудности по силам!!!


2: Миша с Ростова. Все тебя понимают как клиента, но нам тоже приходится ждать, этот бизнес имеет свою специфику, наберись терпения, просьба - решайте все в почте и желательно с тем с кем работаешь.


ИМХО: Драгер - честный и порядочный парень, умрет но не кинет!!!!!!!!

Этот первый человек, с кем я познакомился, кто меня выслушал и правильно направил.
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: temper (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

2 rostov истерику развел тут ты и со шлеиным я поссорился из-за тебя! ты очень умного из себя строишь но плохо получается, считаешь что платить надо за товар когда он приезжает уже к тебя(речь о работе через шлеина, ты думал что с иркутском будет также) но больше я старался не допускать таких оплошностей, но все равно ты умудрялся на неделю\другую задерживать оплату, и платил я своими деньгами

ко всем - этот персонаж умудрился продать колеса в москву и отправлял их месяц - хотя в москву груз идет 4 дня, если бы я не вмешался в процесс то чел из москвы все также ждал
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Согласен с Темпером,зря ты,Ростов,на всеобщее обозрение здесь все выставил.Следующий Мадикуз,наверное,на очереди по предьявам-))Что бы упредить,скажу,что работал с ними раза 2-3.По времени все не очень быстро-бы предупрежден сразу.Что заказал,все было поставлено за 4 дня-сам офигел,работает до сих пор все,тока сцепу сжег.Так вот,я к чему-за сумму в 2-3 Кб такие люди вряд ли будут портить репутацию,только подороже несколько будет,чем у некоторых"рмастеров",нужно было все же по мылу высказывать претензии.
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: Rostov (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

2 TEMPER когда было такое что я задерживал деньги на неделю для отправки драгеру???
человек из москвы получил колеса и все разрешилось без тебя...
Можешь сам спросить у него.А ругатся в форуме это последнее дело...
поставщики сами от тебя бегут раскажи это.
Так что ссориться не надо тут и аргументов нет у тебя.Проплаты я делал вовремя и не задерживал деньги для отправки в иркутск.
Тогда я спрошу где мои деньги за РСМ который ты купил через шлеина?
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Рстов,напиши админу,чтоб грохнули эту тему.Она всем вам только в минус.
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: Rostov (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Я ж написал что ругаться в форуме последнее дело!!!!!!!!!
Админ убери тему!!!!!!!
Я свои вопросы и претензии к драгеру разрешил....Так что у меня претензий к нему нет,все выяснили,об этом я писал выше
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: Nookie [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Люди, а что вы думаете о создании модерируемой темы _!только среди зарегистрированных пользователей!_ о поставщиках?

т.е. если и есть "предъява " - то с аргументами, с обоих сторон и только?
Или лучше что-то типа рейтинга? :) Но опять-же с аргументами...

P.S. слишком часто в последнее время подобные темы всплывать стали... может быть, модератор появиться... Было бы неплохо... я так думаю...

_____________
Skyline E-ECR33, RB25DET, MT.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024