ДА Саша я давненько не заказывал ничего )

Кто такой Драгер???И почему он нас кинул? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

ДА Саша я давненько не заказывал ничего )

С уважением,
Максим
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: Rostov (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Меня зовут Михаил,мыло мое под ником!!!Это мои колеса на 19 и аудиотехника:сабы,карозериа п1,усилки
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: Rostov (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Вы Александру не отвечаете ни на мыло ни на телефон,одни пустые обещания...
Прячетесь??? Или так бизнес у вас делается???Прокоментируйте почему колеса мои поехали в новосибирск вместо ростова а???Ведь любому ожиданию есть предел и колеса это не аудиотехника или с колесами тоже проблема на таможне????????
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: Drager  (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Вобще то на мыло я отвечаю...
Что касается суммы долга, первое она естественно не 3000, а $1882.
Часть электроники на Ростов лежит у меня, не отправляю, т.к. в воскресенье приходит поезд с другими шарушками, Александр попросил отправить все разом. Могу отправить на вас... сообщите адрес в мыло и я завтра все отвезу в ЖДЭ.

________________
http://www.allfromjapan.ru
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: Rostov (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Что именно лежит???И поясните ситуацию с колесами?
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: j (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Автор: Rostov (---.aaanet.ru)
не паникуй парень, все нормально будет, видиш же что отзывы нормальные о поставщике твоем и сам он отвечает тебе, у меня как то с владика в хабаровск стойки через москву ехали)))
p.s. так и знал что барбаросу каким нибудь боком вспомните))
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: Rostov (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Ну ну стойки твои всего 300 баксей стоили и ты тоже пантавался
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: Privedenie (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Мне везли колеса 4 мес. :)) И вместо Красноярска они скатались в Хабаровск сначала :)) Саша произвел на меня впечатление вполне адекватного человека, тока писать лучше на мыло, а не звонить, дозвониться проблемма. Как я понял траблы не у самого Саши, а у его партнеров. Могу добавить, что ставку на аукционе Саша мне сделал не даже не дожидаясь перевода моих денег, что меня приятно удивило. ИМХО, я думаю у него все наладится
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: Rostov (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

врят ли с таким безобразным отношением к делу!
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

Rostov (---.aaanet.ru) - прекратите полюционировать, как подросток... Если бы поставщик пошел в отказняк по Вашему заказу - понимаю, стремно было бы. траблы случаются и такое динамо по срокам я тоже не люблю, но это не повод разоряться в форуме о том, какие все вокруг сексуальные меньшинства.

Toyota Vista SV32, МКПП.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024