проблем хватает кто занимается этим тот знает .

Кто такой Драгер???И почему он нас кинул? - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

проблем хватает кто занимается этим тот знает ..

С уважением,
Максим
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: Rostov (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Ну и какие проблемы?как происходит доставка что пол года ждать?Меня между прочим мои клиенты почти казнили...и теперь мне придется отдавать деньги.......
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

Rostov
сам прикинь схему движения товра из японии
когда все идет не експресс почтой а крупным оптом ...
тут завязано наше государство и в том числе таможня !
учти еще кучу праздников в японии и различные нюансы
по заказным позициям из за рубежа у нас на работке (компьютеры) сроки поставки до 3-4 месяцев ...
а в автобизнесе как правило большинство запчастей тюненых делают под заказ после оплаты ...
вот и думай кто тебя кидает...
в любом случае я тебе могу сказать честно что быстрее драгера мало кто может привезти )))
тк насколько мне известно Саша работает через Агента ))
и еще есть барбаросса который тоже нормально и быстро работает сроки примерно такие же но с Виталей могут не все сработаться ))

С уважением,
Максим
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: Agent@work (---.hokkaido.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

Так, Макс, светлое имя Агента в эту историю не впутываем, пожалуйста. :)
С Сашей я работал очень долго, у меня о нем только самые хорошие отзывы и воспоминания. Примерно полгода назад он ушел "на сторону", даже не знаю к кому, но я на него абсолютно не в обиде. Возможно, это из серии "погуляет и вернется" :)))

2Rostov - Прежде чем поднимать панику и кричать о "кидалове" на всю страну, постарайся разрулить этот вопрос напрямую с Сашей. Он очень адекватный и порядочный человек.
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

Серж !
я как раз и говорю о том времени когда Саша через тебя работал )
я тогда много чего заказывал )
а сей час что то все на Сашу бочку катят но я уверен он вырулит )

С уважением,
Максим
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: Drager  (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Извеняюсь за долгое молчание.. только что увидел ветку ((
На данный момент у меня возникла серьязная проблема с поставщиками из японии, которую я скрипя костями решаю. На данный момент я превратился в подонка, - это понятно, но заверяю всех моих клиентов: весь купленный товар будет доставлен в целости и сохранности.
Виной всему излишняя доверчивость и попустительство по отношению к людям. Постоянная работа с минусовым балансом в $30-50 гарндов со стороны клиентов таки добила меня и японцев. Плюс, те кто знает не дадут соврать - последнее время на славянской таможне просто не возможно стало таможить электронику, особенно в тех объемах, что были у меня... через некоторое время (к концу ноября) весь груз будет идти на владик и я смогу доставить весь товар до получателей.

Вобщем готов обсуждать скидки и пр. по задержанным лотам, но по мылу.

________________
http://www.allfromjapan.ru
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: - JZ -  (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

РЕСПЕКТ!!!...

сколько читаю подобные ветки ТЫ ОДИН кто реально ответил за свою работу....!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: Drager  (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Не Макс, косяк в другом.. в свое время товар приходил в иркутск по срокам от 16 до 21 дней. Но с ростом объемов покупок, а это на данный момент уже более 2200 по всем моим лотам начал расти и долг клиентов. Разовые и единичные клиенты естественно платили сразу, но эти суммы капля в море.. основные покупки делались в долг, и долг стал перманентым, не упав практически до сего дня.
Сейчас работаем с другими агентами и сроки подтянулись к прежнему уровню... Но старые долги естественно меня беспокоят и я ими занимаюсь, хоть и не так быстро как хотелось бы.

________________
http://www.allfromjapan.ru
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: Rostov (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

2Драгер: ну так и отвечай на телефон а то мои колеса отправили вместо ростова в новосибирск помоему а это между прочим почти 1100 баксей,что на это скажешь????И почему никакие телефоны не отвечают????Вообще не отвечают???Какие сроки называешь и какие неустойки???А насчет проблем с таможней то мне как клиенту плевать на это...Ты взялся за зкаказ будь добр выполни,а если не можешь его выполнить отдай деньги и хватит кормить обещаниями!!!А обязательства я требую выполнить а не отмалчиваться по срока,а вообще я б вернуть деньги хотел т.к. клиентам своим я раздал СВОИ деньги и товар больше не нужен!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Кто такой Драгер???И почему он нас кинул?
Автор: Drager  (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Есть мыло, оно всем известно... тем более я не совсем понял с кем общаюсь. Представтесь пожалуйста, .т.к. в Ростове я вел дела с Алексадром.

________________
http://www.allfromjapan.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024