Народ, за последние несколько (мало) месяцев это уже не первый пост на тему кидалова. Была тема

Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer... - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...
Автор: Nookie [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Народ, за последние несколько (мало) месяцев это уже не первый пост на тему кидалова... Была тема (сорь, не помню кто придумал) - сделать в качестве приложения к форуму "рейтинг продавцов". Решается не слишком сложно, а эффект на лицо. Единственная проблемма - движек форума менять придётся...

P.S. в общем, я не в тему, но "по теме"... Я так думаю...

_____________
Skyline E-ECR33, RB25DET, MT.
 
 Re: Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...
Автор: Гурум (---.sonicduo.ru)
Дата:   давно

Мне кажеться делать рейтинг не выгодно для данного форума, т.к. они все друг друга знают и т.д., здесь ведь можно кинуть и залепу....которая сделает честного человека уже не честным...я так думаю..админы этого форума на это не пойдут....
 
 Re: Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...
Автор: Nookie [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Нужно думать над этим вопросом... Рано или поздно (надеюсь, рано) к этому всё и придёт... Я, лично могу порекомендовать нескольких людей, но не буду. Вырежут :) так что нужно что-то объективное... Вот только, как это сделать?! Вот это вопрос...

_____________
Skyline E-ECR33, RB25DET, MT.
 
 Re: Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...
Автор: TAZmanec (---.ru)
Дата:   давно

.....лично знаком с Кафе Ракером......гениальные мегапроекты.....и пусть затянутые, НО всёж есть единицы людей у которых так мозги варят.....и руки растут откуда надо.....и мне пох на мнение остальных....тех кто его хает.....никакой он не кидало!!!!!....хватит уже грязи......заи№али!!!!!.....
 
 Re: Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...
Автор: GTR-T (195.46.127.---)
Дата:   давно

Интересно, а что из этих "гениальных мегапроектов" поехало?
"и пусть затянутые", это типа такая ф*уйня?
 
 Re: Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...
Автор: S.S.E. [Москва-Иркутск] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

не ну Красный Цивик с H22 с самодельной системой зажигания вроде ездил.

Toyota Starlet M\T
 
 Re: Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...
Автор: g0rik  (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

1- Гениалные кидалы долго не живут. в этом мире они или под землей или на канарах. А все Остальные которые есть тут это М-удаки. Люди которые не отвечают за слова и так далее
Вот одна история.
ПОявляетсья у меня клиент. ОРет о крупных закупках и так далее
ПОкупает товар на 1000 дол. два раза. Дальше я меня контора умирает через которую делаю обнал. Так что с переводами пока грустно но он исправно получает товар на сумму три штуки. Через неделю я ему говорю отправь мне три штуки. Он начинает тянуть. Говорит что бабки вложил в МАГАЗИН новый аренда и так далее
ВАЖНО ПОМНИТЬ- ОН раз в минуту говорит фразу типа- Мамаой клянусь я не кидала я уважаемый человек. Мне чужого ненадо.
\комент- Если человек сам себя хвалит то уже@!#$й его.
Дальше я ему говорю Идинах оттдашь бабло и получишь товар дальше.
Он проподает. Через Нес дней кнему приежает от меня человек. Уважаемый. Он ему рассказывает что он Хорошый парень но ему щас трудно и он бы щас закрылся почуть чут еслиб смог работать
Начинаем отгружать ему по чуть чуть-платит по факту. Все нормально. Снижает долг до полторы штук Дальше начинает просить чтобы снизили цену. Говорим ОК. отдаем все в ноль лишьбы закрылся.
Дальше уежаю в отпуск. Менеджера мои отгружают ему на сумму три с х-уем. снова. Приежает в МСК. Рвет с груди цепочку золотую и говорит мол на тебе. Говорю от@!#$ись баблом вернешь. ПОка едет обратно в свой мухосранск. Та мна рынке происходят изменениа и ему придеться продать товар с мизернйо накруткой. Начинает про это плакать. ПРедлогает отдать моим людям там какой то @!#$ Хундаи. Говорю@!#$ бабки нужны. дальше начинаю играть по его правилам.
перед началом моей игры в его регионе ловят всех продавцов данного продукта. Он на коне. может продавать дорого и в нал. Но тут я ему под предлогом -Нет бабла для закупок
предлогаювыслать штуку с хуем
дальше говорю что эти бабки ушли на другую щакупку и все плохо надо еще бабла. Он высылает еще штуку с хуем. Долг составляет около двух штук. Он начинает врубатсья что его имеют. НЕ выдерживает и говорит что что он имеет кучу брака который вышлет обратно и мы будм ему должны и он будет с нас выбивать бабки. ПРедлогаю ему успокоиться и он проподает.
Считаю я свое отбил. плюс его силно подставилю так как в той ситуации еслиб я ему кредитовал дальше то он заработал бы неплохо. плюс мне бы кинул еще на штук шесть.

==================================================
Аналогичаня история. Парень из Херсона. ЗАкупаеьться и Бах ограбили.
Обещает покупать все в нал и закрываться чаастично. Снова траблы и так далее истори слезные и пропал. Сумма три штуки зелени.
==================================================
Был еще парень в Москве.задолжал. решил закрыть лавку приехал ночю отгрузил все что осталось. по лучшим подсчетам за ним еще штука зелени. На вопрос КОгда отвечает
-Незнаю кактолько так сразу. Сегодня устроился на работу за пол касаря без расходов на тачку
-КОгда отдашь то?
он-ХЗ

Я-ДАвай оставишь Ноутбук свой?
-Нет это моя личная вешь. Небуду ты можешшь потом сказать чтобы я пашол на@!#$и не отдашь
-Я значит я должен тебя верить что ты мне отдашь через Н количесвто времени долг а ты мне не веришь?
Еле выдерживаю чтобы не в@!#$ать ему. Забираю Ноут и ду домой. Через три месяца обешанного срока ноут сливаю ща бабки.
===================================================
Еще Человек из региона. ПОкупал и платил. Дальше небыло возможности Переводов. Задолжал штук 6 и при этом заказывал. Обещал перевести через пару недель пришол перевод. На две штуки. при этом имел тавар на штуку гдето. Щас должен около сими. говорит отдам. пробивал через конторы. везде должен по питерке. В последней должен 4 а должен был 11. Тоесть закрываеться потихоньку. ХЗ наврное отдаст
 
 Re: Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...
Автор: mahonya (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

To Rex: одно тебе могу сказать, ты самая обыкновенная СВИНЬЯ! потому что с таким упоением создавать вокруг себя столько грязи, а потом в ней с наслаждением хлюпаться, могут только тебеподобные. за своими поступками и словами следи и думай. мож чё и получится.
про Андрея: он хороший человек и всё эти твои шизофренические опусы - полная чушь!
 
 Re: Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...
Автор: SanysA (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Чё то тут народ тугодумный, парень описал свою проблему, а пару кретинов что то не догоняют о чем идет речь. Б%я вы чё тупые, если даешь слово работать, так работай, время деньги, если ты проблемный по жизни, чё свои тупый проекты предлгать.
 
 Re: Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...
Автор: mahonya (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а кто сказал, что парень написал все именно так, как это было? почему ему нужно верить на слово? я, например, не верю, потому что знаю, о ком идет речь. а на публику играть - это всегда только придурки оценивали, проверено временем.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024