Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...

GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...
Автор: REX (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Все началось с общения на форуме. С помощью которого я познакомился с массой интересных людей, объединенных одним увлечением. Среди них время от времени появлялся некий Cafe Racer, в миру Андрей Сиротюк, известный своими амбициозными и агрессивными постами, и с которым велась переписка в основном консультативного характера так как, по слухам, этот Cafe Racer был кладезем информации о тюнинге автомобилей. Переписка перешла к реальному знакомству.
К осени 2004 года в наш собственный автосервис потребовался грамотный специалист в этом направлении. Знание основ тюнинга и наличии практики приветствовались.
Мы с компаньонами приняли решение пригласить на работу этого человека. Он как ни странно почти сразу согласился, принес бизнес план развития автосервиса и потребовал очень приличный оклад с которым он согласен был реализовать план по развитию предприятия. Мы, не долго думая, согласились, рассчитывая на деловую хватку и опыт, по его словам, новоиспеченного управляющего сервисом. Еще одним веским аргументом в пользу положительного решения кадрового вопроса, был почти готовый Красный Цивик, придуманный Cafe Racer. Тогда никто и не сомневался что у этого автомобиля большое будущее, приближалась Драг битва в центре России.
И вот с Нового года Cafe Racer вышел на новую работу в качестве управляющего «центра ремонта и подготовки «Гранд» под началом которого было 15 человек, с которыми нужно было наладить работу по «новому».
Неотъемлемой частью «работы» были бесконечные разговоры про «балаболов» Гудкова и других, и строительство грандиозных планов на тему всесильной «закиси» постройки монстров и кто кого порвет там и там (Остап Бендер отдыхает со своими Нью Васюками) сказки, которые должны были стать былью. А чтобы разговоры подтвердить делом было принято решение в январе 2005 г. приобрести Шевроле Камаро 1991 года как будущий инструмент разрывания на части конкурентом в гонках на ускорение. К маю «рвущий» должен был быть готов к выполнению задачи.
Разобрали мотор V8 5.0 л. Куплены запчасти для капиталки. Остались вопросы по подготовке ГБЦ, коленвала, поршней, шатунов к увеличенным нагрузкам, которыми занимался Cafe Racer.
Шли дни, месяцы, на вопросы – «ну как там» давался лаконичный ответ – да все ОК! все делается, пилится, только вот «дядя Вася» (какой то ключевой дядя Вася) уехал на похороны и пропал на месяц. После того как «дядя Вася» появился, пришла очередь ему ехать на «похороны» для Юры Силина, который отдал Cafe Racer готовить голову В16 в марте (как ни странно мы об этом даже не знали!) отдал в августе.
Прошел март, апрель, май, пришлось расслабиться и перенести вожделенное разрывание соперников на более позднее время. А «балабол» Гудков собрал уникальную машину за четыре месяца, про «Красный» стали забывать. Возникло напряжение по поводу результативности работы Cafe Racer по истечению 5 месяцев работы, в течение которых к нему приехало в качестве клиента 3 (!) человека и то по мелочам. Результат учитывая срок стремился к нулю. На вопросы отвечал уклончиво, придумывал небылицы и больше молчал, иногда его поведение было просто неадекватным.
В июне мной было сделано Cafe Racer деловое предложение перейти на другие условия работы с сохранение приличного оклада а остальные деньги предлагалось заработать своими руками. Причем ничего не сдавая в кассу фирмы. Ответа не последовало.
И тут у Cafe Racer якобы начались бесконечные проблемы с семьей, здоровьем, переездом в Иркутск, продажей квартиры и он естественно никак не мог появиться на работе. И в конце концов Cafe Racer окончательно исчез прихватив с собой часть оборудования, как оказалось для выполнения набранных на стороне заказов.
Для неминуемого разговора Cafe Racer готовился месяц. Разговор состоялся в начале августа. На предложение отработки выплаченных денег хотя бы сбором мотора было дано очередное согласие и срок конец августа. К этому времени стала очевидна непорядочность и лживость Cafe Racer. Масла в огонь подлили сообщения на форуме об очередном «крутом» проекте Cafe Racer с Бимсом в Корону, хотя как минимум в очереди стоял вперед мотор Камаро.
На что надеется новый клиент Cafe Racer?
Может быть не просто так он в розыске, у себя на родине, по обвинению в мошенничестве?
Это мнение людей у которых есть опыт общения с тобой. Если они захотят, то выскажутся сами.
От себя лично скажу – ты Cafe Racer БАЛАБОЛ! Помнишь я тебе говорил-будь мужиком в словах и в поступках? Ты так ничего и не понял. Мне жаль твоих клиентов.
Все что ты скажешь здесь в ответ будет не больше чем попытка оправдания.
 
 Re: Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...
Автор: Гурум (---.sonicduo.ru)
Дата:   давно

афигеть....киданул не хило....странно что еще живой...
 
 Re: Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...
Автор: NK [Екатеринбург] (---.ural.ru)
Дата:   давно

пора отдеьлный форум делать -- и все это туда.
ужос.

________
Хочу GTR
 
 Re: Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...
Автор: bcnr32 (---.ru)
Дата:   давно

так так -вот и вывели на чистоган...
 
 Re: Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...
Автор: REX (195.46.127.---)
Дата:   давно

Написал мне смс , что я не дал ему свое имя поднять! Он вообще за кого себя держит???!!
пусть люди знают с кем имеют дело! нисколько не жалею что написал эту статью!
Спасибо за отклики.
Вот наш местный форум:
http://gt-irk.ru/modules.php?op=modload&name=phpBB2&file=viewtopic&p=83743#83743
 
 Re: Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...
Автор: AndreiGrupa (---.net213.k)
Дата:   давно

Похоже!! Пара делать Отдельный сайт Для таких КАК этот товарищ
и тогда народ, если захочет знать репутацию тех кто
не честно работает!! Вот и будет результат это точно!!!
 
 Re: Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...
Автор: iddqd (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Тяжко это все. Ведь инфу нужно тщательно проверять, а ведь мало ли что написать могут. (К REX не относится - пример.) За размещение такой инфы и ответственность выше. Но делать, конечно, что-то надо - случаи все чаще.
зы. Не знаю как у Вас, но у нас на севере такой чел бы долго не прожил - это точно.
 
 Re: Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...
Автор: dagry [Иркутск] (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

народ, не надо тупых комментариев и громких заявлений
люди на месте разберутся

Рекс, ты же не беспомощный лох, ты - здоровый мужик, нах выкладывать это здесь?!
все можно было решить при личной встрече, не давая повода пиZDOBолам......

Не проиграв - не победить
 
 Re: Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...
Автор: Cn'a (---.ru)
Дата:   давно

поддерживаю dagry!
 
 Re: Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Здоровый мужик лоханулся, здоровый мужик не постеснялся в этом признаться. Или надо было смотреть как лошат других и радоваться что ты не один такой. Владимир - правильно сделал.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024