To SanysA: и уж точно не тебе оценивать, тупые его проекты или нет. знать не знаешь, о чем говоришь

Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer... - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...
Автор: mahonya (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

To SanysA: и уж точно не тебе оценивать, тупые его проекты или нет.
знать не знаешь, о чем говоришь и туда же...
 
 Re: Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...
Автор: REX (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Все что здесь сказано имеет крепкое подтверждение, и не одного человека.
Про проекты просто нечего говорить, потому что, пока, ничего не поехало.
А ты уважаемый Махоня кто такой? за слова сказанные здесь я отвечаю и люди знают меня, а ты ответишь? Напиши свое имя и фамилию.
 
 Re: Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...
Автор: mahonya (---.isea.ru)
Дата:   давно

мое имя Мария Шувалова, если тебе это о чем-то говорит...
не вопрос, я за свои слова ВСЕГДА в ответе, в этом можешь даже не сомневаться. с огромным удовольствием с тобой пообщаюсь по поводу того, как я выразила свое личное мнение и почему оно получилось именно таким.
от своих слов я не отказываюсь. поэтому повторяться не буду.
 
 Re: Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...
Автор: mahonya (---.isea.ru)
Дата:   давно

черный PR - неблагодарная штука.
 
 Re: Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...
Автор: Гурум (---.sonicduo.ru)
Дата:   давно

Вы ведь цивилизованные люди, зачем создавать еще одну проблему, если одна уже есть....успокойтесь, вы еще ради того, что один кинул другого...сами посритесь.
ПРЕДЛАГАЮ АДМИНУ УДАЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ, Т.К. НИЧЕГО ХОРОШЕГО О ТЕМЕ GT Я ЗДЕСЬ НЕ УСЛЫШАЛ!!!
Форум должен приносить пользу, а не ссоры!!!!!!!!!
 
 Re: Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...
Автор: Korg  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

При всём уважении к REX-y - но все равно - у-да-лить тему

Supra GA70H-targa 2JZ-GTE
 
 Re: Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...
Автор: REX (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Уважаемая Мария. ваше имя мне не о чем действительно не говорит, вполне возможно оно просто выдумка, не будем вдаваться в детали. Ваше мнение никому не интересно. поскольку Вы не имеете к этому никакого отношения! Проходите мимо, кормите детей!
 
 Re: Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...
Автор: mahonya (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

To Rex: форум создается для того, чтобы люди могли высказывать свое мнение. и если оно кому-то чем-то неприятно или мешает, это не значит, что мне стоит на это обращать внимание. и если Вам, уважаемый правдоискатель, оно по каким-то причинам неинтересно, это не значит, что я буду "проходить мимо". мои друзья для меня неприкосновенны.
и тем более, не надо мне указывать на мое место, уж тут я и без Вас прекрасно разберусь, что где и когда мне говорить.
и еще: поверьте, мне нет смысла скрывать свое имя. можете его запомнить.
 
 Re: Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...
Автор: Vit`ka (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Действительно глупо создавать такую ветку, вы ведь оба в одном городе, ничего не мешает решить проблемы на месте.
 
 Re: Теперь я могу сказать кто такой Cafe Racer...
Автор: генычСиР.  (---.blpk.ru)
Дата:   давно

ну допустим МЕГА ПРОЖЕКТ- КРАСНЫЙ С H22 так никуда и не поехал, уже 2 год.........

каша в голове - не лучшая пища для ума.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024