2 ee кал у вас в голове и видимо наг лазах, читайте внимательнее: по мне так хонда очень достойный

MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год) - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год)
Автор: Sav_omsk  (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

2 ee
кал у вас в голове и видимо наг лазах, читайте внимательнее:
"по мне так хонда очень достойный авто"

2 g0rik_DOM
1. м5 не было 320 л.с. либо я об этом не знаю, укажите хотя бы в каком кузове, или лучше модель мотора, но это точно не м62.
2. м5 во всех кузовах выпускалось оооочень много.
3. я тоже не буду спрашивать про цену на нсх, но думаю вполне сопоставимо с м5. собственно цены тут вообще не при чем. человек про цены не спрашивал. и про машины не спрашивал. и про ресурс не спрашивал. чел просил про АТМО моторы. не флудите.
 
 Re: MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год)
Автор: sensors (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Sav_omsk (---.sibintercom.ru)
2. м5 во всех кузовах выпускалось оооочень много.


Скажу сразу мне что хонда что бмв - все одно Г. атомсферное. Но вот тут ты явно 3.14здишь, соответственно и в других пунктах наверняка тоже.

E28 ПРОДАНО 2200 машин
у34 - 12000 машин
у39 - 19000 машин

Так что про "очень много" не надо. НСХ обеъзжает м3 - видел это в япе. По поводу новой м5 давайте даждемся НОВОГО НСХ и будем говорить.
 
 Re: MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год)
Автор: JOKK (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Митсубисевский мивек , легко потягается с хондовским втеком . ФТО мивек объедит прелюда , аккорда , сивика , вот только type R под вопросом .
 
 Re: MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год)
Автор: SergL  (62.148.224.---)
Дата:   давно

большинство людей с этого форума, да и вообще, ездят на авто с объемом менее 3 литров, а в этом промежутке баяны на порядок дороже Хонды и едут хуже. О комфорте никто не спорит...Хонда не для комфорта создавалась, тут баяну надо с меринами тягаться:)). И если взять ещё и дороговизну баянов в обслуживании и как они масло кушают (не хуже чем поросята помои), то тут вообще баяны не рулят:))
я считаю, что бэхи хорошие машины, у них лучшие после Хонды моторы до 3 литров, но ими владеть может только весьма обеспеченный человек, потому как недостаточно богатым она "овладеет" сама:))
 
 Re: MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год)
Автор: g0rik_DOM (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

когда афтару нечего говорить он указывает на то что я говорю не по теме -)
Аффтар,про цены я не говорил
а вот про ресурс я спросил. или ты считаешь что чтобы про ресурс спроосить мне нужно новый топик открыть? или тебе в личку писать?
п.с. у меня тоже данные про то что М5 было сделано 10-12 тышь. думаю это реально.
сколько м5ых мы видим на улице каждый день? лично я всего одну видел
 
 Re: MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год)
Автор: вот (---.nsk.su)
Дата:   давно

А вот, в Сибире и на Алтае маленький Мираж 92 г. рвал все хонды как бобик грелку. Еще бы он праблы с сцепухой решил бы. Явно бюджетный тюнинх у него, сцепой воняет на протяжении всей трассы, а прет и рвет эти хонды. Шоме правда проиграл погследний раз, говорит сцепы не было совсем.
 
 Re: MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год)
Автор: Dragblog (213.247.238.---)
Дата:   давно

Как же за@!#$ все это @!#$обольство.... :)))))
Уши вянут...

Вам самим не надоело?
По мне - я выбрал хонду - как идеалогию...
Ну нету такого духа драйва - как в бмв или тойоте...

Пиписьки.. .меряться на словах - не растянулись еще ?????

Надоело :)
 
 Re: MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год)
Автор: вот (---.nsk.su)
Дата:   давно

загляни на brn-gt-club.ru . ММС хорош! хонда хорошая машина, но она вызывает раздрахение у владельцева других марок япоавто. Письки рвуться от увеличения размеров в превую очередь у хондаклабов, замечено.
 
 Re: MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год)
Автор: Dragblog (213.247.238.---)
Дата:   давно

Никого не защищая... но сделав вывод из многих таких - разговоров...
Хондоводы.. пытаются мерятся-хоть какими то довыдами...

А вот бмв-шники ( В этот раз исключения.. бмвш-ники привели довыды)...
Просто тупо пишут - ВЫ ЧЕ ПАЦАНЫ... КАКАЯ ЕЩЕ ХОНДА... ОНА @!#$... ДЕРЬМО И ШИРПОТРЕБ... ЕСТЬ БМВ... ЭТО КРУТО-МОЩНО... ПОНТОВО... в такой манере... и ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ... больше ничего... все основысвается на словах... заключение из которых - можно объединить вот так- ХОНДОВОД- ТЫ ЧЕ ???? ДУРАК.... ЭТО ЖЕ БМВ Епт... ТЫ БАШКОЙ ДУМАЙ... ЭТО ЖЕ СИЛА....

ЗАЕБА ли... честно скажу (не защищаю хонду)... Просто какбуто все дураки... что не понимают что такое БМВ....

ДА мне на@!#$ что такое бмв... Я выбрал себе такую машину - которая мне понравилась и меня удовлетворяет... Я могу и знаю разницу между машинами - что в скорости что в Комфорте... и ненада мне навязывать... СВОЮ ЛЮБОВЬ К БМВ и ценичность по отношению к другим маркам...

Извиняюсь если грубо... просто -НАДОЕЛО...
 
 Re: MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год)
Автор: VTEC  (---.customer.sun-tel.net)
Дата:   давно

Проссто люди,которые ездят на 318ых и 520ых под мнением что М-5 и М-3 "почти такая же",а раз М5(3) делает Сивика В16го(Интегра и т.д.),на которых ездит много людей с этих форумов у них вывод что ХОНДА @!#$,а вот БМВ это сила...Я считаю что на это просто не стоит обращать внимания...Это всё таки ГТ-форум,а настоящее ГТ это мощность,динамика,управляемость,драйв,а такие вещи как кожаные салоны,шумоизоляция,климаты с электросидениями это не для нас...Пусть себе устраивают "Кубки раскошных седанов" и там соревнуются между собой...

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024