2VTEC все такие очень многим хочет ездить на роскошных седанах :)

MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год) - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год)
Автор: Sav_omsk  (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

2VTEC все такие очень многим хочет ездить на роскошных седанах :)
 
 Re: MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год)
Автор: Sav_omsk  (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

2g0rik_DOM во первых для каждого "ооочень" много может быть разным. во вторых для меня свыше 30 тысч м5 это как раз "ооочень" много. В третьих сколько было выпущено НСХ?
да и еще я рад что вы видели хоть одну м5, а теперь ответье на вопрос сколько вы видели НСХ? вы жорик очень забавный, причем тут личка или новый топик? я вас просил уточнить о ресурсе какого мотора именно вы говорите? специально для вас повторяю 320 люсю м5 не было ни в 34 ни в 39 ни темб олее в 60 кузовах, повторяю это уже третий раз, вы же как пьяный баянист повторяете свое партию про ресурс. Знаете ли складывается впечатление что вам кто то где то брякнул про ресурс некоего двигателя, а вы теперь тещтно пытаетесь вспомнить, вобщем слышал звон...
 
 Re: MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год)
Автор: Sav_omsk  (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

2Dragblog как раз за@!#$ не это, @!#$а тупость и фанатизм некоторых личностей, которых становится все больше, считающих япономарки абсолютом, например хонду и не признающих ничего иного, кроме улыбки такие личности ничего не вызывают.
я, заметте не восхваляю ни бмв, ни хонду, по мне это весьма достойные машины, как и тойота и ниссам и даже МБ.

кстати вот многие указали что и у ММС так же есть достойные моторы, щас опять начнется истошный вой хондоводов.

з.ы. а то что там хонду не для комфорта делали - это из той же серии, что и про турбо тойоты.
 
 Re: MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год)
Автор: g0rik_DOM (83.102.245.---)
Дата:   давно

мля да какая разница320 или 280
вопрос такой.
АтмоМОтор с литровой мошьностю 100 и бболее ЛС.
иммем
toyota 4age
хонда -все двухвальные втеки
ММС см выше.

Что имеем от БМВ напишете вы
и подпишете где какой ресурс -)
а про ресурс вышеперечисленных моторов тут известно.
Спасибо за ответ.
 
 Re: MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год)
Автор: Dragblog (213.247.238.---)
Дата:   давно

Опять...не в защиту хонды...

Просто.. .про технологии... Есть ли у бмв - такие мощности ... при стольких клапаночках и цилиндриках.... Не обсуждаем объем.... даже
 
 Re: MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год)
Автор: Sav_omsk  (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

я вам назвал три мотора господа, вы плохо читаете?
Повторю специально для Жорика: из новых - е60 5литров - 500 сил. новая трешка 2,3 - 225 сил. Старые (с 94 го года) 3.2 - 320 сил.
2 жорик - заедте к дилеру Бмв если у вас такой имеется, гарантия как на все, как всегда - 100 000 или два года. Какой у них ресурс хз, но я сам ездил на м5 е39 с пробегом 240 тыс. км., очень понравилось, паровоз, едет отлично, капиталок разумеется не было и не придвидется (машину хотел покупать, перетрясли ее всю, в т.ч. компресию и т.п. у дилера в борисхофе). Хонда же совсем другой характер, этакая пуля, городская швырялка. У м62 максимально я ложил 250, причем очень и очень легко, и это даже не м5, там только блок от м5 (кстати пробег на ней был 160 тысяч). Ужор масла разумеется есть, это даже указано в мануале к новой машине, такая вот особенность, и это ПЛОХО. Но и хонды свои особенности (деревянный салон, жесткая подвеска и т.д.) у бмв свои. Каждому - свое (ЗАПОМНИТЕ ЭТУ ФРАЗУ пригодится в жизни, правда :) ). Вопрос в другом - вы тупо отрицаете существование чего либо иного, возможно не худшего чем ваша или не ваша хонда, а иногда даже лучшего.

з.ы. кстати Жорик я вот на ваш вопрос про ресурс уже в третий раз отвечаю, а вы мои игнорируете - сказать нечего? однако... повторюсь - сколько НСХ вы видели? НА скольких вы ездили? И, разумеется - какой у них ресурс? :)
ЗАранее спасибо за ваши драгоценные ответы, хотя не думаю что общественность их услышит и оценит, ибо врядли вам есть что сказать.
 
 Re: MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год)
Автор: Sav_omsk  (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

2Dragblog НЕТ. Но есть например у МБ и у Тойты и у Субары тоже есть и у ММС (ММС тут вообще оказывается лидер и в атмо есть ив турбо есть), но это все канечно с турбой, и там даже не столько, а в полтора раза больше! Что опять начнете кричать что хонда турбин не ставить? ПАрдон не наши проблемы - если вот вы например себя кастрируете и мы будем гораздо лучше вас драть баб, мы же в этом виноваты не будем так?
Это у вас начался стандартный бред хондофила:
ах у вас турбина? - а если без турбины хонда быстрее?
ах у вас цилиндров много айайай - а если цилиндры убрать?
ах у вас клапана лишние - уберите!
вооооот видите (с довольной улыбкой) - хонда быстрее! :)

Я могу так же опуститься до вашего уровня и кричать что у хонды нет машины даже в е классе близкой по комплектации к средненькой трешке е46, я уж молчу про пять сорок, до которой даже Легенде "как до луны босиком" (с) не я сказал. Но ян е буду до этого опыскаться, потому как бмв в любом случае комфортнее, но это не всем надо, вот например вам это не надо (а мне надо), так же как и мне начхать сколько у вас там цилиндров мой V8 все равно быстрее :)

з.ы. хуже хондофилов только левиноводы, "этим зверям даже оружие в руки не дают" (с) :)
 
 Re: MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год)
Автор: ЕЭМ(ХМАО) (---.surgut.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2Сав_омск 8 лет назад усердно пытался стать поклонником БМВ на своей
535 и 320&525tds приятеля, старался по всем правилам, но, видно не
судьба. Ездил резво, а иначе ездить на таких машинах было по меньшей мере кощунство и каждый день приносила мне сюрпризы в виде поломок, как крупных- опора двигателя, подвесной, так и мелких, но не менее не приятных. Посмотри на конструкцию того же подвеснонго, и это на 31 кг. момента, сравнив с подвесным Марка я уже тогда стал задумываться о смене интересов в пользу узкоглазых. А как комментировать лопнувшую опору двигателя при резком старте(автомат), а вентилятор, подскочивши вместе с двигателем пропорол
капот снутри(вентилятор был скреплен с муфтой ввиду поломки последней) и это на БМВ 7 годов отроду( у приятеля ситуация похожая) Да, я её не нежил- об этом говорит убившаяся ГП превратившая машину в 1WD и застучавшие распредвалы, но последующие Камри, Примера, Левин, Марино, 626 я тоже не слишком то берег и впечатления сложились совершенно противоположные. К слову, ходят слухи, что раньше даже иномарки делали качественнее чем нынче, поэтому я сомневаюсь, что европейцы 97-99гг чем-то надежнее 87-89гг. Так что я понял, что удовольствие, полученное от вождения меряется не только качеством(признаюсь бэха рулится очень даже ничего, хотя опять же таки найдется не мало достойных японцев из числа доступных), но и количеством, выраженное временем, проведенным за рулем, а не под машиной.
 
 Re: MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год)
Автор: g0rik_v (195.91.224.---)
Дата:   давно

аФФТАР янеотвечу на твой вопрос.потомучтоон не анологичен моемувопросу. а анологичныйвопрос такой.
сколько горик видел амтомоторов с литровой мошьностю отста лс на литр.
\ответ. много. каждыйденьвижу хондыс двухвальными втеками. алтезз вижу левинов вижу. тоестьна каждую немку с амто мотором от ста лс я вижу около ста япономоторов.
я ясно выразился?.
 
 Re: MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год)
Автор: Sav_omsk  (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

2горик вы выразились совершенно не ясно, возможно это японский? право же в вашем исполнении не катит даже на мангольский :)

кто там кричал про моторесурс двигателя (бмв)? - горик.
кого попросили ответить про моторесурс двигателя (хонда)? - горика.
Кто решил что это не аналогичные вопросы? - горик.
кто аблажался? - сам догадаешся или опять носом тыкать? :)

ах сорри горик, попробую выразится понятным тебе языком:
аффтара ф топку или горик ф бабруйск, выпей йаду. йа йаснна выыразилсьйа???

з.ы. горик последние надежды на то что вы вменяемы человек с наличием мазгов (а не мазгофф) в голове улетучились вместе с желанием общаться с вами дальше. вы свабодны.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024