2ЕЭМ(ХМАО) никто не говорит что бмв мега надежный автомобиль, он требует к себе внимания и еще

MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год) - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год)
Автор: Sav_omsk  (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

2ЕЭМ(ХМАО) никто не говорит что бмв мега надежный автомобиль, он требует к себе внимания и еще какого, и денег тоже, и не мало. Но у вас что то черезчур, согласитесь ушатать можно любой автомобиль, ну а 535 бмв 8х годов это право же не та машина что бы становится поклонником бмв, коим и я впрочем не являюсь. Хотя моя мне доставляла в разы меньше неприятностей, и все с честью выдержала (ну или почти все). к слову все - это два комплекта колес, за лето стертых до корда. Хотя мне сервисменя у дилера уже пророчили и сцепу под замену и еще много чего. Бмв е б е т моск это канечно факт (ну кроме старой трешки, на нее есть все и за дешево), но и отдача от нее лично для меняя соответствуюющая, а для меня это сочетание (которого нет у той же хонды) престижности\комфорта\управляемости или драйва, кому как больше нравится, вот в этом плане мерс меня не вставил (хотя по своему ощущения и удовольствие они могут доставить), ни 220, ни цешка компресорная, но я же не сижу и не ору что все кал кроме хонды - это уже клиника у некоторых :)
 
 Re: MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год)
Автор: BOOST (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Залезла же псина ,бэхи-бэхи и ни слова втему.)Киборг нимного быстрей левы и примерно равен сивику(драг), рулится хуже и очень редкий.
 
 Re: MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год)
Автор: Dragblog (213.247.238.---)
Дата:   давно

ААААААААААА... Мама... ушки болят у меня :)

Давайте сравним... ТАЗики и Москвичи... :) Тему хоть сменим...
Сколько у них там с литра? В каком году и у кого - сколько ошадок было с литра ?:)

Давайте... плз...

Надоело... Хонда и БМВ... Я вас обоих люблю... Хонду за драйв и подвеску... и моторы.... БМВ... за веселый задний привод и подчти во всех кузовах... достояная подвеска... ЧЕСТНО скажу... Хондафилы не стреляйте брата... ну для города... Е46 - 318 автомат.... не скрою понравилась мне... подвеска классно - умеренно твердая... ну пркиольная подвеска... Но мотор.. трудно на ней раскачигаривается... но тоже ничего.. для города самое то... 4-двери... тоже класс... понравилась мне и дизаином... хорошая машина... :)

Давай дружить.. БУммероводы... Мы равные монстры... если нас сложить по всем совокупностям... :))) Или поспорим ? :)))))))))))))))))

неееееееее... спорить больше не будем...
 
 Re: MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год)
Автор: Sav_omsk  (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

Ну так бы сразу :) хонда впринцепе тоже ништяк, интегра вот например зц, три двери купеха, смотрится отпадно, дефки все твои, ну лезь немного не удобно, зато рулится, по городу посурфить отлично и жрет немного к тому же :) по рулежке просто класс, не то что бмв семь сорок :)
спорить не будем? :)))

з.ы.
кстати москвич говорят лучше чем тазик... :)
 
 Re: MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год)
Автор: g0rik_DOM (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Автор: Sav_omsk (---.sibintercom.ru)
вызвал 10минутную улыбку и поднятное настроение.
Спасибо.
 
 Re: MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год)
Автор: Dragblog (213.247.238.---)
Дата:   давно

2Sav_omsk:

Мир... :) Ура... Пис тебе Чувак :)))
 
 Re: MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год)
Автор: Levin_bzr (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Re: MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год)
Автор: Dragblog (213.247.238.---)
Дата: 18-11-05 09:57

СРавнения Коборга с Сиром... все времена - есть
http://asia.vtec.net/side/cyborg/index.html
========================

да, я это читал ранее. Единственно я не понял почему там лева bz-v ? Тот ведь вроде автоматный ?
 
 Re: MMC Mirage Cyborg ZR (хетч, механика, мивек, 1999 год)
Автор: Dragblog (213.247.238.---)
Дата:   давно

2Levin_bzr:

Левин везде :)
Можно так сказать даже... БЕЗ ЛЕВИНА... НЕ НАЧИНАТь :)

П.С - просто шутка :)
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024