To: RX-7 Если ты в действительности гориш желанием затюнить свою РЫКСУ, могу немного

Mazda RX-7 - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Mazda RX-7
Автор: RX-7 (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Дороговато обойдётся новая движка......
 
 Re: Mazda RX-7
Автор: RXGT (82.162.236.---)
Дата:   давно

To: RX-7
Если ты в действительности гориш желанием затюнить свою "РЫКСУ", могу немного посодействовать.Для этого нет необходимости делать замену двигателя на 20В. Более того,японци больше предпочитают 13В и возможности для тюнинга колосальные. Для того чтобы поднять мощьность до 400 л.с. нет необходимость залазить в сам двигатель,и буджет пологаю доступный,(конечно если у тебя с ним все впорядке).и к тому же он пригоден для обычной езде по городу.

Цель влече за собой действия.
Скорости вашей машине.
 
 Re: Mazda RX-7
Автор: RomaGT4 (---.rbc.ru)
Дата:   давно

20brx7 дай контакт
 
 Re: Mazda RX-7
Автор: 20bfd3s (---.relline.ru)
Дата:   давно

мой контакт под ником.
странно, утром написал тут сообщение, а оно удалилось.
тут строгий модератор, который "блюдёт"? :)
 
 Re: Mazda RX-7
Автор: RX-7 (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

TO: RXGT
Я с удовольствием рассмотрю любые предложения по тюнингу, тем более, что их огромное количество. Буду очень благодарен, за любое содействие, т.к. в тюнинге японцев я профан.
Я заходил в тюнинг-центр, и мне посоветовали поставить турбокит (вместо стоковой турбины) и бустконтроллер. Ваше мнение?
Какое максимальное давление может создать стоковая турбина, при поддержке бустконтроллера, и как быстро она умрёт, работая на пределе?
 
 Re: Mazda RX-7
Автор: 20bfd3s (---.relline.ru)
Дата:   давно

у нас есть законченные проекты по бюджетному тюнингу rx7 со стоковым мотором.
пиши, я вышлю распечатки с дино стенда того, что удалось с нее получить ( более 400л.с.) и комплекты рекомендуемого оборудования.
 
 Re: Mazda RX-7
Автор: ildar300 (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

В тему продам -вот этот аффтамабиль
http://auto.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=auto&val=A244001
а по теме-лично мне стало жаль из такой красивой машины делать драговый корч-ИМХО на RX-7 нужно -фронтальный кулер,бустконтроллер и мозги под буст 1.2 кг -будет без нитроса 350 л/с и море удовольствия от обладания/управления красивым и эксклюзивным авто. А все остальное только пустая трата денег т.к. чем дальше тем все сложнее совмещать и стрит и стрип.
 
 Re: Mazda RX-7
Автор: 20bfd3s (---.relline.ru)
Дата:   давно

на рх7 реально с 2 роторов снять порядка 500л.с. с относительным запасом по надежности и сохранением комфорта и штатной трансмиссии/подвески. нитрос на роторе не нужен и вреден. для города этой мощности более чем достаточно на легкой рх7.
500сильный мотор будет ездить на 98 бензине долго.
все что дальше, влечет за собой увеличение затрат и потерю комфорта.
сохранить надежность и даже увеличить комфорт при возросшей мощности можно токо увеличивая кол-во роторов.
но после 500 л.с. придется вкладывать и в подвеску.
стоковая коробка передач дохнет на рубеже 600 л.с.
 
 Re: Mazda RX-7
Автор: RXGT (82.162.236.---)
Дата:   давно

To:RX-7 (---.ranetka.ru)
Есть испытанный, и используется в практике,меню тюнинга оборудования - мощьность до 420/500 л.с. для 13B-REW кузов FD3S(есть и меньше на 350 л.с. - соответственно дешевле)
- Турбина HKS T04R- до 420 л.с./или HKS T51R KAI -до 500л.с.,и набор крепления.
- Раздельная система охлождения .
- LLS.
- F-CON V PRO компьютер.
- F-CON контроль мощьности.
- Инжектора,увеличенного объемах2.
- Держатель инжекторов.
- Регулятор топливного впрыска.
- Соединение разъемов.
- Увеличение объема и усиление топливной помпы.
- Дополнительные запчасти(креп.мат.)
Все запчасти фирменные.
Вот такое меню не включая работ по установки обойдется около $9,000.
Можно использовать б/у запчасти естественно в хорошем состоянии и естественно цена составит в половину меньше.Далее по желанию замена сцепления,LSD и т д.
Подробности меню неуказываю по спец.соображениям.

Скорости вашей машине.
 
 Re: Mazda RX-7
Автор: SDCOSMO (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ЕСть в наличии полный комплект под 450 сил с сохранением хорошего здоровья для мотора и всего остального,если интересно звони 89015316205Сергей
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024