Ну почему же.Родные поршня и 260 сил выдержат,при условии что мотор атмосферный,и я сомневаюсь что

Starlet или Civic typeR помогите выбрать - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Starlet или Civic typeR помогите выбрать
Автор: VTEC  (---.matrix.farlep.net)
Дата:   давно

Ну почему же....Родные поршня и 260 сил выдержат,при условии что мотор атмосферный,и я сомневаюсь что на Старлете они выдержат больше...

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
 
 Re: Starlet или Civic typeR помогите выбрать
Автор: VTEC  (---.matrix.farlep.net)
Дата:   давно

FIGARO ты сам читаешь что даёшь???? Или заднеприводный Старлет с ротором Маздовским 13В это тоже самое что Сивик с родным В16А ?:)

HONDA-FOREVER !!!!!!!! VTEC-POWER !!!!!!!!! Но езжу на BNR32
 
 Re: Starlet или Civic typeR помогите выбрать
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

Не, я тока картинки смарю! )))
 
 Re: Starlet или Civic typeR помогите выбрать
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

:) да с чего вы все взяли что я хондовод. Просто накоплен опыт в этом вопросе. А народ в форуме до сих пор занимается трепом, как обычно :) Типа разговоров девственников о сексе - куча мнений обо всём, тока толку мало.
 
 Re: Starlet или Civic typeR помогите выбрать
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

Базара нет! ))))))))))))
 
 Re: Starlet или Civic typeR помогите выбрать
Автор: GLEMM [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ребята, задача проста как мир
Что за машина , стоимостью от 8 до 11т уе , вместе с доводкой двигателя, ходовки и внешнего вида, с двигателем 1.3 турбо или 1,6 атмо, обгонит Тырпыр в стоке,за 13000уе,на 402м??
Не надо судить и рядить про вид, харизму, припутывать сюда кольцо и всяких мега монстров. Просто напишите, ответ на поставленный вопрос.
И еще, на такой машине можно ездить каждый день, жрать она должна от 10 до 17л, моторесурс от 30000км и выше.
Много будет вариантов??

Здоровья вам и вашей машине.
 
 Re: Starlet или Civic typeR помогите выбрать
Автор: spawn  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

L.U. написал(а):
>
> Перечитал еще раз топик - верно Леша заметил про "С такой
> любовью про тырпыр даже заядлые хондалюбы не пишут". Хочется
> спросить будущего цивикоТИПРвладельца - что хорошего в
> переднеприводной зажигалке за 15000 долл? Что НАСТОЛЬКО
> хорошего, чтобы стоило этих денег? Идеально сбалансированная
> машина?

да я возможно никогда и не куплю тупер. За 15$ действительно можно купить целый Марк даже 4вд и даже хороший :) тока он не едет ваще, падла, и не рулица. Где Леша в моем топике нашел любовь к туперу - я не понял :) высказал свое мнение. Констатировал факт. Никак не привозносил хонду и не принижал тойоту. К слову, я щас продаю Гланзу V. Хорошая дешевая машина. Т.е тьфу ты, заготовка для того, чтобы порвать тупер, после приложения какой-то суммы денег и большого количества шевелящихся мозгов. Чтобы сделать все грамотно и чтобы не разваливалось, мне кажеться, придеться основательно напрячься. Респект Мише будет, дай бог получиться у него с его Старлетом.
 
 Re: Starlet или Civic typeR помогите выбрать
Автор: temper (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

туперу надо кольцо... на выходных зажигать
в остальном же смысла не вижу от покупки этой машины
 
 Re: Starlet или Civic typeR помогите выбрать
Автор: DOHC [Красноярск] (---.126.255.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

CR-X b20b TURBO пойдет?
1туе сама машина + остаток на тунинг думаю хватит!

Honda - it's in the blood
 
 AgentSerge (+
Автор: HondaInspire  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Серёга откуда таки данные про поршневую ?
я думаю в б16б или б16а всё нормально с поршневой.
Почему ты думаешь что поршневая у старлета расчитанная на 140 лс (или 130?) прочнее чем поршневая б16б расчитаная на 185 лс?
А сравнения удачное.
Цивик со старлетом сравнивать не очень.
Уже больно последний сильно офффощь.
это я как про машину в целом, для себя там например.

^_^
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


GT - форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024