2 wrx ништяк тачка,ништяк фотки. Готовте машину да приезжайте летом 2006 к нам.Чтобы не одни ГТРы

а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России? - Subaru Bistro - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России? - Subaru Bistro
Автор: badfan (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 wrx ништяк тачка,ништяк фотки.
Готовте машину да приезжайте летом 2006 к нам.Чтобы не одни ГТР'ы всем заправляли.
Я думаю Ты не один с Украины будишь.


Машина не средство передвижения,а способ самовыражения!
 
 Re: а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России?
Автор: badfan (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2wrx,
поздравить забыл.
С Праздником!


Машина не средство передвижения,а способ самовыражения!
 
 Re: а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России?
Автор: EVO6 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да по части фоток T88-34D наверное имел ввиду, что страшноват хозяин да и дрыщавый слишком... Только как это связано с машиной я ХЗ, логику не улавливаю.

ИМХО
 
 Re: а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России?
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

И поздравляю.
И рад, что предете.

Если победила бы суба, я б... при всей моей чудовищной и абсолютной непредвзятости... обрадовался бы шибко.
Пост фактум.
Потому как сам езжу на субе, а крики "GTR всех рвет, всегда!" меня уже начинают задирать
:))))
 
 Re: а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России?
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Андрей, ты уж извини что я тут про тебя выложил. Так получилось. Я вообще-то хотел узнать про самую быструю Субу России. Сори.

Ну а что до коментариев ? Так я бы не давал ссылок, если бы сам не видел как она едет.

И там на фотке фсякие там кубки , рыгалии...... так эта ни муляж, гаспада. Наскока я знаю, Краву у нас еще никто не объехал. Тока Валера своей Аудей пугаит. А остальным пока ТРИНИРАВАТЬСЯ НАДА.


Андрей. А Вова Перекотий сказал что хохлов будут пускать на Битву.
 
 Re: а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России?
Автор: RAY  (---.academ.org)
Дата:   давно

2 all...
посмотрел веку и думал-думал и всетаки решил написать...

.. по поводу рамок разумного.
Тюнинг это вообще неразуманая вещь. Это хобби, увлечение, для кого-то работа - как угодно. Но пытаться выстроить какие-то рамки.. Не все в еденицах "вложенный бакс/секунду времени" меряется.

Есть еще субъективные соображения (пожелания, планы) владелца авто. Поэтому не совсем правильно навязывать свою философию тюнинга, какой бы она не была. Неужели мы все стремимся пересеть на ЖТЭры... Я - нет.

по поводу Владельца Машины.
Человек захотел, смог, сделал. Нужно порадоваться, а у нас как обычно найдется какой-нибудь доброжелатель с длинным языком, который толком и не зает то ничего.

по поводу саамых быстрых субар.
А не собрать ли нам на следующий год в Красе или еще где и проверить кто действительно самый быстрый?

Может вфсним сколько у нас вообще субар едущих из 13?
Я знаю две которые потенциально могут приехать.

Сергей, с днем рождения.
 
 Re: а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России?
Автор: RAY  (---.academ.org)
Дата:   давно

Извиняюсь.. Андрей, с Днем Рожденья.
 
 Re: а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России?
Автор: Теплицкий Никита (62.148.250.---)
Дата:   давно

Автор: wrx (---.dn.farlep.net)
Дата: 03-12-05 07:54

Теплицкий Никита - о ней. сайт теперь www.topspeed.com.ua
===== Посмотрел все ролики. Респект ! А где можно официальные результаты посмотреть ?

Пользуясь случаем, также поздравляю с днем рождения ! Желаю никогда не останавливаться на достигнутом !
 
 Re: а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России?
Автор: DeNNz (85.249.192.---)
Дата:   давно

С Днём Рождения!
 
 Re: а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России?
Автор: wrx (---.dn.farlep.net)
Дата:   давно

Спасибо всем оч приятно;)
Пойду я собирацца в кафе. через часа 4 напьюсь думаю;)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Subaru Bistro
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024