T88-34D где эти московские 10 и 9 секундные машины? почему их небыло на драг битве

а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России? - Subaru Bistro - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России? - Subaru Bistro
Автор: meell  (---.dialup.sakhalin.su)
Дата:   давно

T88-34D где эти московские 10 и 9 секундные машины???? почему их небыло на драг битве
 
 Re: а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России?
Автор: АЕ101 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да правильно люди говорили, что slavv он же T88-34D - барыга последняя. Из за какого-то своего говеного компа, человека готов дepьмoм облить с ног до головы.
 
 Re: а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России?
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

Ну вот, бля, задал вопрос. Закончилось бадягой. Пока что один внятный ответ - 12.02с.

У Кравченко нет лучшего результата официально и закись не используется, потому что прогматик. Потому что НЕСКЕМ включать. Будет соперник, будет закись, будет результат.

И он будет меньше 11 сек.

пс: И правильно делает. Кули машину зря насиловать. Вот будет ГТР достойный, тогда и все увидим.
 
 Re: а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России?
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

На Битве-2006 их, достойных, будет хватать... чтоб на закись надеяться.
:))
 
 Re: а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России?
Автор: T88-34D [Самара- город самых красивых женщин ;-)] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Автор: АЕ101 (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 04-12-05 15:34

Да правильно люди говорили, что slavv он же T88-34D - барыга последняя. Из за какого-то своего говеного компа, человека готов дepьмoм облить с ног до головы.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Опять тебе мозги за s р а л и, твои ублюди, снова мимо, никогда не был барыгой, всегда отвечал за свои слова.
И чем это я человека @!#$ом облил?? назвал его молодым, и время его машины, посчитав по ролику?? Иди лесом.
Я уважаю и этого человека (Андрея Кравченко), за его стремление к победе.


2 Соара Вить, ну сколько можно тереть, я уже говорил за марки 900 сильные (по разговорам можно скоолько угодно гооврить, но пока нет замеров, да и по железу столько не будет), сказал и про импрезу 10 секундную (пока не будет результатов, машина не будет таковой считаться!!).
Втек нас всех уже запугал этой машиной, этот пост был каплей в чаше.



2: Автор: meell (---.dialup.sakhalin.su)
Дата: 04-12-05 13:09

T88-34D где эти московские 10 и 9 секундные машины???? почему их небыло на драг битве
-------------------------------------------------
прочитай внимаение, и ты поймешь, что я имел ввиду.
 
 Re: а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России?
Автор: SOARA (---.e-prostir.com.ua)
Дата:   давно

а я пугал кого-то?
 
 Re: а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России?
Автор: wrx (---.channel4.com)
Дата:   давно

================================================
Да сомневайся сколько хочешь, я уважаю и верю этому человеку, поскольку ему не зачем говорить не правду, уж слишком серьезный он человек, зарабатывает сам и вкладывает сам, ну не зачем ему.
================================================
- Ну вот его ты уважаешь он сам зарабатывает и сам вкладывает. заметь я тоже сам зарабатываю и сам вкладываю но моим словам ты не доверяешь? ты там ниже писал что за базар всегда отвечаешь - давай телефон или адрес этой конторы пусть народ правду узнает чтобы небыло пустого звона а?


================================================
Брателло (кстати с днюхой), я рад за тебя, наверно 5 лет, это очень большой срок, чтобы изучить, все конторы, в сша в канаде, научиться строить, настраивать, построить и настроить 10 секундную субару.
================================================
- может и не все. но мотр мой тоже собирали именно там и перед тем как заплатить сумму тут не названную поверь мне я убедился в том что это будет работать а так же какие есть альтернативы в Северной Америке.



===================================================
Потенциал шатунов, поршней, грамотной настройки может, все может быть, но даже эти люди тебе скажут, пока твоя машина не проедит лучше 11 секунд, она не будет считаться 11 секундной, она пока считается, той какой показала результат по отсечке (например последний результат в Тушино). Без подтверждения результат все это пустые слова, когда она проедит, я только порадуюсь.
===================================================
- У нас в Киеве аппаратура которая мне намеряла 12.05 меряла хаябусы и Р1 по 12,3-12,5 секунд причем результат все время менялся. у нас нечем мерять. я не буду упоминать замеры всяких Г-сенсор приборов так как это будешь лишь поводом меня еще по@!#$ать;)

============================================
если не уверен, лучше не говорить, пока я лишь основываюсь на видеороликах, и ваших результатах в Москве.
============================================
- у меня нет никаких результатов в москве я там не был на машине.


==============================================
Это конечно хорошо, что вы знаете...иногда вы еще и про антилаг упоминаете, но тем не менее результат есть, и опять все эти вышеупомянутые люди скажут, что по результату оценивается авто, пилот, владелец, и даже если отбросит все понты, то 12-13 секунд это результат хорошего пилота на 2 литровой стиайки с небольшим тюнингом.
Если основываться на железе, то в одной Москве сколько 10, да и 9 секундных машин.
===============================================
- ну вот теперь помимо того что я не красивый я еще и ездить не умею. продолжим?:)


============================================
крута конечно, но можено узнать почему не включалась закись?? вас удовлетворил результат?? (ЛАДНО ЭТО ШУТКА НЕ БОЛЕЕ).
============================================
- ответ на этот вопрос лежит выше. я сам зарабатываю деньги и они мне с неба не сыпятся потому купив мотор за Нную сумму и прочие детали которые стоят Нное количество денег я берегу эти свои вложения и не хочу долбить мотор закисью лишний раз если я и так обгоняю то или иное авто. если будет прицедент естественно нажму на кнопку. такового пока не было.

=================================================
Андрей с нетерпением буду ждать вашего выхода из 11 секунд, и все таки отвечу на ваш вопрос о вашей фотке.
Как-то на Украинском форуме вы выскались о об одном высококачественном продукте - ЕКУ Аутронике, назвав его отстоем, мне было интересно, с чего это?? я по крайней мере ожидал увидеть своего опонента- опытного, и конечно взрослого человека, державшего гаечный ключ, но увидев вашу фотку, понял, что вы просто молоды и не знаете элементарно этот продукт.
=================================================
- а так теперь кто гаячный ключ не держал ЭКУ настроить не может и детали на машину подобрать? так подбери лучше и докажи мне это? я могу с уверенностью сказать что все в моей машине что стоит я покуал и собирал либо сам либо под моим чутким руководством. Ну а насчет Аутроника - у каждого есть свое мнение. я считаю когда выбирал между ним и АЕМ/Гемс я не прогадал ни капли. Его мне могут помочь настроить многие люди, а купил бы аутроник обратился бы к Вам или Лукасу и все. 2 человека в стране - маловато для нормально работы не говоря уже о том что результатов пока что нет ни там ни там.

Вот.
 
 Re: а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России?
Автор: T88-34D [Самара- город самых красивых женщин ;-)] (217.66.77.---)
Дата:   давно

- Ну вот его ты уважаешь он сам зарабатывает и сам вкладывает. заметь я тоже сам зарабатываю и сам вкладываю но моим словам ты не доверяешь? ты там ниже писал что за базар всегда отвечаешь - давай телефон или адрес этой конторы пусть народ правду узнает чтобы небыло пустого звона а?
================================================
Я посмотрел ролики, посчитал время, себе уж точно доверяю, что в этом не так? За свой да, за чужой нет, если так уж интересно, созвонюсь, узнаю адресок. Мне уж и самому стало интересно, кто гонит.



- может и не все. но мотр мой тоже собирали именно там и перед тем как заплатить сумму тут не названную поверь мне я убедился в том что это будет работать а так же какие есть альтернативы в Северной Америке.
================================================
а прикинь если ты все таки и не знаешь эту контору??не все же конторы рекламируются, может быть какая спецконтора??



- У нас в Киеве аппаратура которая мне намеряла 12.05 меряла хаябусы и Р1 по 12,3-12,5 секунд причем результат все время менялся. у нас нечем мерять. я не буду упоминать замеры всяких Г-сенсор приборов так как это будешь лишь поводом меня еще по@!#$ать;)
===================================================
Ничего страшного, приедешь на Драг битву померишь ;-) Конечно время Гсенсоров Гтечей и секундомеров ушо в историю.



- ну вот теперь помимо того что я не красивый я еще и ездить не умею. продолжим?:)
============================================
Брось, я такого не говорил. =


- ответ на этот вопрос лежит выше. я сам зарабатываю деньги и они мне с неба не сыпятся потому купив мотор за Нную сумму и прочие детали которые стоят Нное количество денег я берегу эти свои вложения и не хочу долбить мотор закисью лишний раз если я и так обгоняю то или иное авто. если будет прицедент естественно нажму на кнопку. такового пока не было.
=================================================
Про закись, я же сказал, что шутка, имхо она тебе и не нужна. На старт ланч.


- а так теперь кто гаячный ключ не держал ЭКУ настроить не может и детали на машину подобрать? так подбери лучше и докажи мне это? я могу с уверенностью сказать что все в моей машине что стоит я покуал и собирал либо сам либо под моим чутким руководством. Ну а насчет Аутроника - у каждого есть свое мнение. я считаю когда выбирал между ним и АЕМ/Гемс я не прогадал ни капли. Его мне могут помочь настроить многие люди, а купил бы аутроник обратился бы к Вам или Лукасу и все. 2 человека в стране - маловато для нормально работы не говоря уже о том что результатов пока что нет ни там ни там.
=================================================
Ты не понял, я про то, что если слышу, от человека негатив по продукту, то думаю, что этот человек пробовал этот продукт. Но увидев фотку, понял, что ты молод и вряд ли пробовал. Я не обсуждаю твой выбор. Мнений много, истина одна, и еще я не дилер Аутроника.


Вот.
=======
Вот, Вот. Заинтриговал ты весь форум, Имхо С Гтрами можно бороться на импрезе, если поставить в нее подготовленный 2джей, рб 26.
 
 Re: а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России?
Автор: HonTor (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

T88-34D может успокоишься уже, разорался как хабалка базарная, ты похоже один из тех кто любит флудить в эфире, упиваясь своим красноречием и познаниями технических терминов.
 
 Re: а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России?
Автор: T88-34D [Самара- город самых красивых женщин ;-)] (217.66.77.---)
Дата:   давно

по теме есть чего сказать? жду ответа в мыльницу.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Subaru Bistro
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024