Всем привет, много работы, не мог ответить раньше. Автор: wrx (---.dn.farlep.net) Дата: 03-12-05

а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России? - Subaru Bistro - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России? - Subaru Bistro
Автор: джони (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

EVO6, гыыыыыыыыы :)
 
 Re: а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России?
Автор: T88-34D [Самара- город самых красивых женщин ;-)] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Всем привет, много работы, не мог ответить раньше.


Автор: wrx (---.dn.farlep.net)
Дата: 03-12-05 04:43

T88-34D - я конечно позволю себе усомнится в твоих словах как и в 12к об/мин и также и в 140к баксов за мотор.

================================================
Да сомневайся сколько хочешь, я уважаю и верю этому человеку, поскольку ему не зачем говорить не правду, уж слишком серьезный он человек, зарабатывает сам и вкладывает сам, ну не зачем ему.



Видишь ли почему. Я хозяин данной машины. Я 5 лет прожил в сша и знаю все конторы которые строят моторы в сша и наверное почти все в канаде. всю ее строил и настраивал я. ну конечно гайки не крутил но присутствовал;)
================================================
Брателло (кстати с днюхой), я рад за тебя, наверно 5 лет, это очень большой срок, чтобы изучить, все конторы, в сша в канаде, научиться строить, настраивать, построить и настроить 10 секундную субару.



Так вот, Люди перечисленные тобой из москвы, тебе могут подтвердить ТТХ данной машины как минимум ее потенциал. возможно конечно если за руль посадить тебя ты и поедешь 13сек. я не знаю.
===================================================
Потенциал шатунов, поршней, грамотной настройки может, все может быть, но даже эти люди тебе скажут, пока твоя машина не проедит лучше 11 секунд, она не будет считаться 11 секундной, она пока считается, той какой показала результат по отсечке (например последний результат в Тушино). Без подтверждения результат все это пустые слова, когда она проедит, я только порадуюсь.



Я не уверен если честно что вы давая свои коментарии вообще разбираетесь в настройке и тюнинге субару.
============================================
если не уверен, лучше не говорить, пока я лишь основываюсь на видеороликах, и ваших результатах в Москве.


Я могу рассказать и аргументировать каждую запчасть привинченую к этой машине либо мной либо в моем присутствии, полную настройку карт АЕМ-Гемс и прочее. И если Вы сомневаетесь в том что машина в которой стоит турбина на 700лс ГТххР Гарет на давлении 2 бара избытка с 1000ыми форсунками при заргузке 94% на прямозубом кулачке с длинными передачами, ланч контролем, едет 13 секунд - то попробуйте убедить в этом вышеупомянутых людей Вами из москвы. Вам будет интерестно послушать от них правильные выводы а не понты на форуме.
==============================================
Это конечно хорошо, что вы знаете...иногда вы еще и про антилаг упоминаете, но тем не менее результат есть, и опять все эти вышеупомянутые люди скажут, что по результату оценивается авто, пилот, владелец, и даже если отбросит все понты, то 12-13 секунд это результат хорошего пилота на 2 литровой стиайки с небольшим тюнингом.
Если основываться на железе, то в одной Москве сколько 10, да и 9 секундных машин.


Про закись умолчим она не включалась.
А Вам удачи;)
============================================
крута конечно, но можено узнать почему не включалась закись?? вас удовлетворил результат?? (ЛАДНО ЭТО ШУТКА НЕ БОЛЕЕ).


Андрей с нетерпением буду ждать вашего выхода из 11 секунд, и все таки отвечу на ваш вопрос о вашей фотке.
Как-то на Украинском форуме вы выскались о об одном высококачественном продукте - ЕКУ Аутронике, назвав его отстоем, мне было интересно, с чего это?? я по крайней мере ожидал увидеть своего опонента- опытного, и конечно взрослого человека, державшего гаечный ключ, но увидев вашу фотку, понял, что вы просто молоды и не знаете элементарно этот продукт.


Никита большой привет, жду запуска нового ЕКУ ;-).
 
 Re: а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России?
Автор: T88-34D [Самара- город самых красивых женщин ;-)] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Автор: wrx (---.dn.farlep.net)
Дата: 03-12-05 04:45

T88-34D Больше всего конечно задело за фотку хозяина;) ну машину то обсуждать обсуждайте;) мне фиолетово пусть она хоть 15 едет по вашим точнейшим замерам, мне с вами не ездить, а когда ездить то уж точно не с Вами. Ну вот чем я то не понравился понять не могу? зависть? молодость?;)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
на вопрос про фотку надеюсь ответил, по поводу зависти, я не знаю, что это такое, никогда и никому и не завидовал.
 
 Re: а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России?
Автор: RAY  (---.academ.org)
Дата:   давно

да... оказывается денежки всему виной....

а вот интерсно на этом пресловутом Аутронике какая машина едет быстрее всего в Росии/СНГ и сколько едет?

BTW на 4 машинах учавствоваших в прошедшей драг-битве (в том числе и у призера) был установлен HKS Fcon Vpro.

А вот про Аутроник стоял насколко мне помнится на одной машине, причем ее объезжали даже моноприводники.

Но полагаю дело не в компе... комп наверно неплохой... что Троник, что Екутек. Про Fcon скромно промолчим.

Проще надо быть и оставться людьми. :)
 
 Re: а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России?
Автор: Kit_T  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Кемеровский скай с аутроником выходил из 12 секунд.
11,7 ехал что-ли... результат не космический конечно, но все же.

GT-T 5MT Moscow
 
 Re: а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России?
Автор: RAY  (---.academ.org)
Дата:   давно

на драг-битве не выходил из 12. Смотри сайт. Там все ходы записаны.
Я там был и "я это видел". Субъективно могу сказать что машина не была должным образом настроена(но это не умоляет возможности этого компа), хотя размер турбины поверг практически в шок...

Еще есть варианты?
 
 Re: а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России?
Автор: T88-34D [Самара- город самых красивых женщин ;-)] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Автор: RAY (---.academ.org)
Дата: 04-12-05 04:34

да... оказывается денежки всему виной....

++++++++++++++++++++++++++++++++++++
каждый думает в меру своей испорченности, и видит мир в своих красках.

а вот интерсно на этом пресловутом Аутронике какая машина едет быстрее всего в Росии/СНГ и сколько едет?

BTW на 4 машинах учавствоваших в прошедшей драг-битве (в том числе и у призера) был установлен HKS Fcon Vpro.

А вот про Аутроник стоял насколко мне помнится на одной машине, причем ее объезжали даже моноприводники.

Но полагаю дело не в компе... комп наверно неплохой... что Троник, что Екутек. Про Fcon скромно промолчим.

Проще надо быть и оставться людьми. :)
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Причем тут Аутроник? Комп новый, раньше распространялся только через Лукаса, и тема это была не изучена ;-)
Если говорить, про Фкон, кто у нас в России сам настроил Фкон?? И победил??
 
 Re: а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России?
Автор: T88-34D [Самара- город самых красивых женщин ;-)] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Автор: RAY (---.academ.org)
Дата: 04-12-05 05:20

на драг-битве не выходил из 12. Смотри сайт. Там все ходы записаны.
Я там был и "я это видел". Субъективно могу сказать что машина не была должным образом настроена(но это не умоляет возможности этого компа), хотя размер турбины поверг практически в шок...

Еще есть варианты?
====================================================
есть варианты: Эта машина в Тушино, проехала 11,7 (смотри сайт). Еще чего ты знаешь?

распространненость Аутроника по России пока маленькая, но я сделаю все, чтобы этот качественный продукт, созданный для побед, знали люди ( а не привозили спецов с Япы ;-) ).
 
 Re: а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России?
Автор: T88-34D [Самара- город самых красивых женщин ;-)] (217.66.77.---)
Дата:   давно

а вообще чуваки мотеки, екутеки, вот где тема,почитайте вот это http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1156&start=2385
 
 Re: а какая самая быстрая ВРИкс СТИ в России?
Автор: PRODRIVE (---.tcompressor.com)
Дата:   давно

Самые быстрые WRX, как не странно у Сергея Успенского и Александра Доросинского.Но не принемают эти парни ячастия в драг битвах.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Subaru Bistro
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024