О как, точна Буратинин Евро Р :) Опознали :) А Карина ГТ была черная на белом литье с чуть заниженой

Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение - Toyota Altezza, Honda Accord, Torneo - GT - форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум GT

 Список форумов  |  GT - форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение - Toyota Altezza, Honda Accord, Torneo
Автор: Privedenie (---.kr.ru)
Дата:   давно

О как, точна Буратинин Евро Р :))))) Опознали :))) А Карина ГТ была черная на белом литье с чуть заниженой подвеской? Да? На Взлетке утром видел я ее постоянно, зачетный машин был. Гриша это есть GSM :))) Чорный цива 007
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: Буратино в ночи (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Ага .. опознал мой евроР ... :) ну славо богу щас всё нормально... а в стойки я хочу ставить подиумы, поэтому клей мне по барабану ;)
Я к твоему аврору присматривался .. цена меня сильно убила .. за сколько в итоге обошлась если не секрет?
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: Stif  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

2 soboly
Макс сколько про меня хорошего наговорил, я аж засмущался.
А теперь к разбору полётов, Сир-Т был не сток, но и неисправен всё таки нехватало бенза на верхах(из за отсутствия лямбда-зонда), да и кстати 15,99 было в квале когда я третью только с третьего раза включил(чё расслабился виноват), а во втором заезде уже поплыла сцепа, думаю на следующем этапе всё приведу в норму и покажу достоверные результаты.
Кстати а что у меня из тюнинга то было на этапе, тракт и впуск ВСЁ :) Пачти сток

Хондомания-это болезнь, передающаяся по асфальту, а также посредством слуха и зрения
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: Stif  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

И ещё Макс
"Степа 15,4 я не видил ни разу уж прости )"
Ты не видел зато вадик видел, спроси у него ;)

Хондомания-это болезнь, передающаяся по асфальту, а также посредством слуха и зрения
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

Вадик может и видил но ты ему увернно проигрываешь ...
Степа ты у меня выигрывал корпус когда у меня машина ехала 15, 8 ...
к слову сказать она у меня сей час снова 15,8 едет и незнаю теперь уже поедет ли 14,8 ))
надоели мне эти дурацкие покатухи ... )))

С уважением,
Максим
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: meell  (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

У нас вчера стрельнулись Preliud VTEK коробка vs. Altezza 2.0 6-cт коробка. Со старта Altezza очень шустро ушла но Прилюдовская 3-я передачя сделала свое дело! ИТОГ-победил Prel 2 корпуса!!!
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: Мазик (---.14-114-217.sky.ru)
Дата:   давно

Вот думал я..., выбирал, выбирал..., выбрал - Альтезза!
Но не тут то было! Как обычно, в самый решающий момент, подвернулся вариант который вообще не планировал!
Короче взял "правильную" Селику 99г. ZZT231 2ZZ-GE 6-MT в обвесе. Уж больно она мне понравилась, прямо глаз оторвать не смог!
Теперь привыкаю к новому авто, тестирую помаленьку.
Зарубился на днях с товарищем, у него Селика 98г. 3S-GE BEAMS 5-МТ, комплектация правда без блокировки диф-а SS-II. Так вот стартовали два раза на 402 м. - первый раз я ему два корпуса привез, второй раз один :)))
Третья передача на 2ZZ-GE просто ураган!!!
Машиной пока очень доволен, будет больший опыт эксплуатации напишу обязательно отзыв.
Мое предыдущее GT авто Левин БЗ-Р АЕ111 6-МТ.
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: Stif  (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Мля Макс ты меня опять бесить начинаешь, когда осенью я объезжал и тебя и Вадика, и мы с Вадиком сами пришли к выводу что машина едет 15,4. А то как ты мне проигрывал с временем 15,8 меня совершенно не волнует, как и не волнуют слова что машина тогда не ехала у тебя. Когда я тебя объезжал ты молчал в тряпочку, а как теперь один раз объехал так и началось да я да тебя да я ваще вас всех, а в итоге то нифига и не всех, только потом и вести разговор на форумах.
Вадик щас наверно меня объедет хотя не факт и ты меня объедешь но вы сравните свои машины и мою, у меня гражданская машина с кондюшником, какая была с завода такая и есть коромя впуска и выпуска. Про Вадика я ваще не говорю, у енго уже больше болид, что говорить молодец парень, но у меня машина какая была осенью такая и осталась ничего неснимал я. И к тому же у меня машина на этапе ещё в исправном состоянии не была, и я ниразу непоказал реального времени.
А касаемо твоих времён лично я ниразу невидел чтоб ты проехал быстрее 15,1 так что можешь свои выезды из 15 упихать в багажник да поглубже под запаску. Вот будет третий этап, там и посмотрим как поедет машина а сидеть и пытаца залажать человека которого ты уважаешь помоеум как то несолидно для взрослого человека!

Хондомания-это болезнь, передающаяся по асфальту, а также посредством слуха и зрения
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: soboly  (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

Степа ты чего завелся то ?
я никого не лажал и уважительно отношусь и к тебе и к Вадику )))

ну по очени ты привез мне корпус ну и что ?

время у меня было тогда по рсмке 15,8 я тогда и Вадику сливал и что ?
по поводу гражданских машин к слову сказать я поставил кондиционер обратно, с мотором и уровнем тюнинга у еас все одинаково ...
впуск, выпуск, лсд все одинаково почти один в один, у Вадика конечно немного покруче ....
просто мы с Вадиком за этот сезон основательно подошли к вопросу настройки и извини отстроили свои машины так что они едут быстрее акордов, на сегодня это так ...а у тебя постоянные отмазки то у тебя сцепа плывет то у тебя провода старые то свечи ... Степа у тебя машина 99 года она только год как тут, у меня уже 4 года в рФ и год 95 мотор 98 года у Вадика вообще 96 года он помоему 3 хохяин поначалу он москвичу сливал .....
у вадика с мотором тоже не все в поряде, у меня вообще топливный насос не качает как надо но при этом мы не отмазываемся что у нас не едут машины а честно выходим и показываем что машины у нас ЕДУТ !!

не веришь, могу предложить дружеский заезд - ты собирай все что тебе прийдет, сцепа, паук, провода. свечи .. и проедим ЛАДЫ ?
к слову последний раз с тобой ездили я тебе ЛЕГКО привозил 2 корпуса ты сам признал что у меня машина повалила, разве не так ?
просто ты как ехал 15,4 -15,6 так и едешь, а у нас поехали быстрее машины вот и все
без обид и ничего личного ..

С уважением,
Максим
 
 Re: Сток: Альтезза 6-МТ против Аккорд(Торнео) Сир-Т. Сравнение
Автор: Rollout (---.skala-net.ru)
Дата:   давно

Буратино в ночи, к сожалению я сегодня (пятница) уезжаю, но проехать мы всегда успеем :)
Что на Татышева не появился?

EXALTO, видел... хороший аппарат!
А я вчера отодрал лобовуху! Если едешь ночью по улице неосвещенной, да встречки едут, то вообше никуя не видать... 40км/ч
R17 то неохота портить... Пацаны-тонировщики сказали что очень жестокая в ночь пленочка была... Тонирну чем-нибудь полегче и настанет гут!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 



Перейти на новый Форум GT


Карта форума - GT


Toyota Altezza, Honda Accord, Torneo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024